Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon PIXMA MG8240 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon PIXMA MG8240 Ошибка 6С10

|    Сообщение #21 Отправлено 19 декабря 2017 - 20:00   RIDDLE

Вобщем я хз чо делать, я уже весь форум пролистал, все темы перепробовал, даже смешно :crazy: !
И ленту энкодера снимал - чистил, и круги на валах тоже снимал чистил, и микрик продувал, все трубки промыл, продул, на свет просмотрел, чистые как желудочек у младенца! Я уже мать его не знаю что делать :boyan:
Что самое меня торкает что на форуме пишут типа... Здарова парни я ничерта не шарю в принтерах а вот выскочила ошибка 6С10 помогите! А потом пару тройку постов и пишет типа: А все спасибо, все починил! :yahoo:
Вот единственное что не чистил так это вот этот датчик (красной стрелкой указан)
Изображение

|    Сообщение #22 Отправлено 20 декабря 2017 - 20:59   RIDDLE

Просмотр сообщенияRIDDLE сказал:

Вот единственное что не чистил так это вот этот датчик (красной стрелкой указан)

Я все же его почистил - результата нет.

|    Сообщение #23 Отправлено 23 декабря 2017 - 14:42   RIDDLE

Вобщем всем спасибо кто принимал участие в помощи. Ошибку таки устранить не удалось. Проэкт закрыт. Принтер продается на запчасти + флаконы с краской (OCP) в комплекте. Желающие пишите!

|    Сообщение #24 Отправлено 10 февраля 2024 - 17:14   RIDDLE

Просмотр сообщенияRIDDLE сказал:

Желающие пишите!

Желающих так и не нашлось, вернее как, у меня силы иссякли и я вот так кучей в разборе просто выставил его на лестницу.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook
Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info