Цитировать

Форум по СНПЧ: ipf670 - общие вопросы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ipf670 - общие вопросы

|    Сообщение #1 Отправлено 31 января 2019 - 18:23   AndreiN

Здравствуте,
Хочу приобрести ipf670, но не могу определиться с общими моментами. Я постарался расписать все вопросы, которые меня интересуют, но буду благодарен за любые ответы/советы, даже не такие подробные :)

Общие сведения:
Принтер нужен для печати постеров на матовой/сатиновой фотобумаге. Постеры средней заливки (есть насыщенные преимущественно в синих тонах, есть блеклые в тёплых тонах(но заливка полная - без чистого белого), есть насыщенные зелёные + черно-белые с 50% белого фона). Объем небольшой - до 350-500м2 в год. При этом есть возможность заложить в себестоимость $14/м.кв. Видел как принтер печатает на Canon Matt Coated 180г (на родных чернилах) - мне понравилось больше, чем у Epson 9880 на альтернативных чернилах и бумаге (тоже матовой).

Вопросы, которые интересуют:
1 - Какой расход чернил можно ожидать на м2 при моих задачах?
2 - Сколько м2 +- проживёт голова - а) на родных чернилах и бумаге, б) на альтернативных чернилах и родной бумаге, в) на альтернативных чернилах и бумаге? К примеру, мне бы хватило с головой 500м2
3 - Какие чернила из альтернативных можно считать лучшими для этой машины а) по сочности цветов, б) по влиянию на жизнь головы (если больше 500м2 - то без разницы)?
4 - Можно ли найти такую же бумагу по качеству как Canon Matt Coated 180г из альтернативных производителей? Ну или какую можно считать лучшей?

Заранее огромное спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 01 февраля 2019 - 09:56   WWM

Надо бы почитать перед покупкой
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 11 февраля 2019 - 16:57   yratam

Добрый вечер!
Какие чернила лучше брать для заправки штатных картриджей canon ipf 670?

или лучше взять комплект перезаправляемых и чернила DCTec?
Жизнь, хорошая штука ... иɯʎdʞ ин ʞɐʞ...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info