Цитировать

Форум по СНПЧ: Продукция компании Patron - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продукция компании Patron

|    Сообщение #61 Отправлено 02 февраля 2016 - 08:39   WWM

 Anbel сказал:

отчет с принтхелпа по ТХ410.

А что за принтер? Новый, что ли?
Тогда почему там ручных прочисток 19 штук на 207 отпечатанных страниц? Что за проблемы были?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #62 Отправлено 02 февраля 2016 - 09:47   Anbel

WWM, это принтер купленный мною на OLX, принтер абсолютно новый, стояла СНПЧ колорвей, проблемы были с герметизацией системы, картриджи пустые полностьб были. Поменял на капсулы и чернила лакипринт.

|    Сообщение #63 Отправлено 02 февраля 2016 - 10:13   WWM

 Anbel сказал:

принтер купленный мною на OLX, принтер абсолютно новый, стояла СНПЧ колорвей,

Т.е. предыдущий юзер начистил столько, пытаясь побороть не герметичность системы?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #64 Отправлено 02 февраля 2016 - 10:18   Anbel

WWM, ну и плюс я и нынешний владелец, он кстати говорил по этому поводу в видео, о перепадах температуры.

|    Сообщение #65 Отправлено 07 февраля 2016 - 18:00   Anbel

Ребята выражаю огромную благодарность Александру Пархоменко, он же loskun, за СНПЧ для моего ХР 605, я ему уже оплатил.
Короче все отлично, картриджи обнуляются кнопками, правда именно тот картридж, который принтер запрашивает на замену, картриджи ХЛ.
WWW и Patron берите такие системы на вооружение.
А теперь про самое сладкое, это чернила.... честно это не реклама!!!! отпечатки просто супер, реально чернила печатают то что нужно, без каких либо отклонений по цветам, немного желтит, но это поправимо с помощью ползунка. Если кто захочет могу выложить отпечатки или послать кому то , но реально чернила хорошие по цветам, уже неделю на них печатаю...бумага премиум глози 255 и какая то меджик 200.
вот обзор:

|    Сообщение #66 Отправлено 08 февраля 2016 - 22:59   Anbel

Сегодня зашел к своему другу и посмотрел, как работает его SX230 на чернилах Patron (универсальные) + СНПЧ на 2П капсулах. Че принтер с октября работает без проблем прочисток не делает, как говориться включил и работай, цветопередача немного хуже чем на WF7010, но для такого аппарата это нормально.
Вот видео я снял

|    Сообщение #67 Отправлено 07 марта 2016 - 18:51   Anbel

Продолжаю рубрику про продукцию компании ТМ Barva (Patron). Единственное скажу, что ихние демпферы мне так и не удалось запустить на ХР. Капсулы 2П оригинальное изобретение Романа Мотрука, использую во всех Эпсонах, были случаи когда устанавливал на НР и Кеноны. Александр (он же Santticc) тоже поставил себе 2П капсулы на свой 7015, я так понял из его радостных возгласов, он на седьмом небе от счастья. Итак у нас после ремонта ХР 306. Единственное скажу, что када промывал систему от чернил WWM, то со шлейфа выпадали сгустки типа желе, Это не упрек на WWM, но осадок остался...мое очередное видео... Да забыл сказать, кто особенно интересуется почему именно Патрон, они ко мне прислушиваются и будут вносить изменения в свою продукцию исходя из моих советов. Я за это деньги не беру и клиент покупал сам чернила через интернет магазин ссылка


|    Сообщение #68 Отправлено 07 марта 2016 - 19:01   WWM

 Anbel сказал:

када промывал систему от чернил WWM, то со шлейфа выпадали сгустки типа желе,

Вы же сами сказали, что не используете чернил ВВМ. А тут вдруг нарисовались.
А если действительно чернила ВВМ, тогда уж до конца все рассказывайте, какие именно, маркировку с бутылок в студию. И самое главное - что за СНПЧ с такими переполненными пластификатором трубками Вы использовали, что он вымывается чернилами? Давно таких на рынке не было.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #69 Отправлено 07 марта 2016 - 20:02   Anbel

 WWM сказал:

Вы же сами сказали, что не используете чернил ВВМ. А тут вдруг нарисовались.

да не использую ваши чернила, но в видео я все сказал откуда они взялись, если лень смотреть то так скажу, в Кривом Роге есть сервисный центр Epson, так они и заливали...при том так похабно установили СНПЧ, что им руки нужно по отрывать.

 WWM сказал:

И самое главное - что за СНПЧ с такими переполненными пластификатором трубками Вы использовали, что он вымывается чернилами? Давно таких на рынке не было.

СНПЧ Патрон, чернила ваши, к сожалению все выкинули вместе с бутылочками...не смогу предоставить необходимую информацию.

 WWM сказал:

А тут вдруг нарисовались.

и выбор чернил иногда не от меня зависит, бывает клиент купит чернила и приходиться лить то, что есть. В следующем видео будет именно вашей конторы СНПЧ для СХ4300 с моими комментариями.

|    Сообщение #70 Отправлено 07 марта 2016 - 20:11   WWM

 Anbel сказал:

в Кривом Роге есть сервисный центр Epson, так они и заливали.

Что-то не очень понятно, сервис Эпсон заливает ВВМ и ставит СНПЧ?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #71 Отправлено 07 марта 2016 - 20:18   Anbel

WWM, да вы представляете.... и еще продает вашу продукцию, я знаю шо это капец....но как то выживать нужно...кстати вот адрес
EPSON — СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР — КРИВОЙ РОГ : РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ — #097146
Официальный сервисный центр по ремонту принтеров. Гарантийное и послегарантийное обслуживания офисной техники. Картриджи, расходные материалы.
пр-т Металлургов 31/114, 8-(0564)-92-29-19
Сервисный отдел, 8-(056)-404-81-08
Компьютерный отдел, 8-(056)-404-81-07
Отдел маркейтинга, 8-(056)-404-81-06

|    Сообщение #72 Отправлено 07 марта 2016 - 20:19   WWM

 Anbel сказал:

но в видео я все сказал откуда они взялись

В видео сказано, что там чернила Ньютон. И что демпферы проблемные у данной системы. И что срок использования этих 50 г чернил (по полбутылки) 2 года. Правильно?
Да там куча факторов, которые могли привести к тому, что клиент Вам позвонит насчет спасать.
Насчет 2 года тоже берут сомнения. Эти принтеры уж лет 5 не продаются.
Скорее всего, клиент решил достать из кладовки принтер, который там долго валялся уже. Обычная ситуация на сегодняшний день.
Больше всего здесь виноват не Патрон, не ВВМ, и не Эпсон. А сам клиент.
Согласитесь.

Пардон. ТХ чего-то вспомнился. Про 2 года может быть.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #73 Отправлено 07 марта 2016 - 20:20   Anbel

https://www.google.c...6!6m1!1e1?hl=ru

|    Сообщение #74 Отправлено 07 марта 2016 - 20:25   WWM

Ничего себе! Интересно, в других городах тоже у эпсона такой беспредел?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #75 Отправлено 07 марта 2016 - 20:32   Anbel

 WWM сказал:

В видео сказано, что там чернила Ньютон. И что демпферы проблемные у данной системы. И что срок использования этих 50 г чернил (по полбутылки) 2 года. Правильно?

в следующий раз, если будет касаться вашей продукции, где будут косяки, я все буду выкладывать, я не сильно смотрел шо и как, так как во времени я был ограничен, 3-4 часа.

 WWM сказал:

Насчет 2 года тоже берут сомнения. Эти принтеры уж лет 5 не продаются.

вы плохо проинформированы на счет рынка струйной техники, ща до сих пор мона купить абсолютно новый аппарат, у тех где что то завалялось, как я сделал в свое время в комфи.

 WWM сказал:

Больше всего здесь виноват не Патрон, не ВВМ, и не Эпсон. А сам клиент.

тут не соглашусь, ибо это цепная реакция, если не работает депфер, то выпадают цвета, если не работают цвета, то чернила не использются ну и так далее...

 WWM сказал:

Ничего себе!

я чет не понял, вы не в курсах кто у вас является офф представителем вашей компании, как мне помниться девочка за прилавком говорила, что имеет прямые контакты с вами...

дык тада это у вас там беспредел...

|    Сообщение #76 Отправлено 07 марта 2016 - 20:38   WWM

 Anbel сказал:

вы плохо проинформированы на счет рынка струйной техники

Так это..

 WWM сказал:

Пардон. ТХ чего-то вспомнился. Про 2 года может быть.

Звыняйтэ.

 Anbel сказал:

если будет касаться вашей продукции, где будут косяки, я все буду выкладывать,

Ваше право. Будет интересно посмотреть детективные истории из жизни простого пользователя.
Только тогда по всем правилам, не только концовку, но и предысторию из жизни принтера. Чтоб понятней было, что это не реклама и не антиреклама. Логично?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #77 Отправлено 07 марта 2016 - 20:42   Anbel

 WWM сказал:

Только тогда по всем правилам, не только концовку, но и предысторию из жизни принтера. Чтоб понятней было, что это не реклама и не антиреклама. Логично?

Ок, тада подписывайтесь на мой канал всей конторой и ставьте лайки.... :blush:

|    Сообщение #78 Отправлено 07 марта 2016 - 20:44   WWM

 Anbel сказал:

вы не в курсах

здесь уточнить следует, что девочка за прилавком говорила явно не о сотрудниках завода или испытательного центра ВВМ.

 Anbel сказал:

ставьте лайки..

Да нет проблем. А как подписываться-то?
Если не секрет, а зачем Вам лайки?
И совет маленький (субъективный) - говорите в роликах немного быстрее, если можно. :blush:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #79 Отправлено 07 марта 2016 - 20:48   Anbel

 WWM сказал:

что девочка за прилавком говорила явно не о сотрудниках завода или испытательного центра ВВМ.

а вы ее слова расценивайте как хотите...

 WWM сказал:

Да нет проблем. А как подписываться-то?

переходите на мой канал ссылка
кликаете подписаться, если есть аккаунт в гугле.

 WWM сказал:

Если не секрет, а зачем Вам лайки?

просто, это как плюсы на этом ресурсе.

 WWM сказал:

И совет маленький (субъективный) - говорите в роках немного быстрее, если можно.

не понял слово роках.

|    Сообщение #80 Отправлено 07 марта 2016 - 20:52   WWM

опечатка была, Вы поспешили ответить.
роликах!
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info