Цитировать

Форум по СНПЧ: МФУ Epson WorkForce WF-7720DWF с СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МФУ Epson WorkForce WF-7720DWF с СНПЧ Много ли проблем с ним по сравнению с 7710?

|    Сообщение #21 Отправлено 05 апреля 2021 - 14:21   Гипнокот

В общем аппаратом пользуюсь с июня 2019года, снпч инктек, чернила те же инктек пигмент, прошит в бесчиповую. Теперь о работе, использую для ксерокса и распечатки документов в день копий до 200 делаю практически каждые будни, через год на всех трех аппаратах стали появляться ошибки ADF 000х5 вроде, якобы замятие бумаги в лотке Afd, на самом деле перетирается шлейф из за частого открывания крышки сканера, был у троих мастеров не один браться не хотел, провода тонкие прозванивать нужно каждый отдельно, шлейф не продается только с крышкой сканера а там ценник уже за 20т. удалось найти мастера который за адекватную 1000р. все сделал, и так по кругу, провода на шлейфе постоянно ломаются, считаю большим минусом в слабой части этого аппарата, еще часто пропадают цвета в частности цветные, прходится делать прочистку головки часто, возможно из за пигмента, водянку не лил. Думайте сами, если чисто печатать и не так часто открывать крышку сканера возможно проживет очень долго, а еще взспомнил три раза шлейф снпч надламывались, это уже из за большого хода самой головки как никак А3 формат, шлейф вечно бьеются о крышку, хотя все проложил по уму, но это мелочи, самому заменить не сложно. Купил бы я еще этот аппарат....Хм, ну а по сути, что есть еще? Тут плюс какой для меня чернила дешевые заправляй сам, в отличие от лазерника, печатаю на нем листовки, документы и картинки, если и покупать то на тот момент лучше бы взял L1455 там встроенная снпч, с выбиванием цвета не должно быть проблем, а там хз.

|    Сообщение #22 Отправлено 05 апреля 2021 - 15:39   Anbel

Гипнокот, как много написано))) читать лень. Скажу от себя, все это лечится и передлывается, мастера у вас хреновые.

Кстати пока у меня такой стоит аппрат в ремонте, переделанный, пишите в личку, закину фотки.

|    Сообщение #23 Отправлено 17 мая 2021 - 08:22   Гипнокот

Anbel напишите пожалуйста здесь как решить данную проблему, я думаю многие из владельцев скажут Вам большое спасибо!

|    Сообщение #24 Отправлено 04 декабря 2021 - 19:42   kazakru

Дорый день всем владельцам 7720
Пользуюсь уже пару лет, а4 и а3 проекты, чертежи, текст.
Установил сразу снпч инктек и чернила инктек пигмент
Скажем так - нареканий нет особых, бумагу пока не жевал.
Через год порвался шлейф снпч,проблема что на а3 голова его иногда зажевывает под себя... купил новую, пока не рвется, но отчасти что тупо канцелярскими резинками этот шлейф оттянул влево, на качестве не отразилось.
Теперь по снпч. Походу это реально беда с пропаданием цвета, из за этих прочисток уже памперс поменял, так как заполнился.
Зачастую пропадает красный цвет.
Но я печатаю в самом высококачественном режиме, возможно из-за этого не успевают чернила заливаться в катриджи.
Приходится доставать и прокачивать шприцом, бесит это из-за неудобства доступа к отверстиям, мешает кнопка и батарейка.

Собственно вопрос - а кто нить пользовался ПЗК? Спасет ли меня покупка его?
Хрен с ним на частую перезаправку.

|    Сообщение #25 Отправлено 05 мая 2023 - 13:34   Etan

Anbel, А как видео то посмотреть? Доступ у него ограничен и не понятно по какому критерию.

|    Сообщение #26 Отправлено 05 мая 2023 - 14:06   Anbel

Etan, видео не даю. Лучше звоните.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info