Цитировать

Форум по СНПЧ: Принтер без проводов - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Принтер без проводов

|    Сообщение #21 Отправлено 13 февраля 2012 - 10:55   Slava2

Просмотр сообщенияКавказец сказал:

Вот Slava2, меня опередил, классный принтер посоветовал

...нет, я просто спросил: может такой? (зная любовь автора к эпсонам)
А советовал бы я такой: http://fotos.ua/hewl...-fi-cb047a.html
у него совершенно скаженная скорость печати текстов (20стр/мин). Проверено.
У него тоже есть вай-фай. И у него полноценная снпча. Точно такая же как стоит на плоттерах, которые тянут за штуку баксов, а не такая кастрированная, как предлагает нам епсон L800.
...Ну люблю я хулиты! За то что у них сменные головы и сменные чернилки. Для дома я на них даже LongPrint не ставил бы, достаточно во время подливать в чернилки чернила. И чернилки можно поставить объемные довольно (скажем 28мл каждого цвета).
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #22 Отправлено 13 февраля 2012 - 11:42   Кавказец

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

у него совершенно скаженная скорость печати текстов (20стр/мин). Проверено.

Так у B42WD и SX525 примерно такая же скорость печати, тоже проверенно, я когда на 525-ом попечатал, ошалёл аж, Epson наконец утер пароваркам нос и по скорости печати!!!

В службе поддержки заверили что, следующее поколение 6-ти цветников тоже будет намного быстрее...
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #23 Отправлено 13 февраля 2012 - 12:51   Slava2

никто не умаляет достоинства пьезо голов. Да вот только эпсонам не мешало бы немного повернуться лицом к пользователям. Ну скажем, хотя бы убрать эти всякие жесткие блокировки. Хотя бы сделать как у кенона или хьюлетта. А как кстати обстоят дела с чипами для этой модели? что то уже есть?
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #24 Отправлено 13 февраля 2012 - 13:00   Кавказец

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

А как кстати обстоят дела с чипами для этой модели? что то уже есть?

Да уже есть, но мало,пока ещё чипы для серии SX с прошивкой от картриджей 129-ой серии редкость. Мне завтра из Москвы отправят ПЗК именно для SX525.
После завтра позвоню именно своим поставщикам, пообещали что будут ПЗК с такими чипами на этой неделе, если будут, то от посылки из Москвы откажусь...

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Да вот только эпсонам не мешало бы немного повернуться лицом к пользователям. Ну скажем, хотя бы убрать эти всякие жесткие блокировки.

Так повернулись же, Epson L100/L200/L800 - там вообще никаких блокировок нет, наливай да пей!
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #25 Отправлено 25 апреля 2012 - 06:35   localhost

Да щаз уже появились "вафельные" принтеры. Samsung вроде. Но, как минимум, такой принтер должен находится постоянно в режиме ожидания. Как знать, соизволишь ли ты что распечатать прямо с унитаза или из ванны? :)
Ну или, идя в туалет каждый раз включай...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #26 Отправлено 15 декабря 2014 - 18:54   OnlineBusinessCard

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Но, как минимум, такой принтер должен находится постоянно в режиме ожидания.

а почему бы и нет
пусть в режиме ожидания всегда
если принтак отключать, то после включения он чистится и сливает чернила
Юзаю МФУ Epson Stylus Photo RX620. По мере эксплуатации могу озвучить опыт использования

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info