Цитировать

Форум по СНПЧ: Много приколов на разную тему . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Много приколов на разную тему . Стиралка и кирпич , блондинки и принтер , голые и смешные .

|    Сообщение #81 Отправлено 19 августа 2017 - 17:45   deleted

Slava2, и не говорите, уж такие невоспитанные свиньи эти русские из дикой России, то ли дело интеллигентные немецкие офицеры, сплошь аристократы, из благословленной Европы, да?

|    Сообщение #82 Отправлено 19 августа 2017 - 18:00   Роман67

gsn,

Просмотр сообщенияgsn сказал:

и не говорите, уж такие невоспитанные свиньи эти русские из дикой России, то ли дело интеллигентные немецкие офицеры, сплошь аристократы, из благословленной Европы, да?

Да это похоже у них в/на Украине тренд такой , охаивать всё Русское - Советское - Российское ! :smile:
Видимо Slava2 попал под влияние таких оплёвывателей !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #83 Отправлено 19 августа 2017 - 18:05   Slava2

Это вы о чем, мужики?
Вас таки в политику так и тянет....
Поменьше киселева смотрите, глядишь и попустит :smile:
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #84 Отправлено 19 августа 2017 - 18:23   Роман67

Slava2, Ты прежде чем такое выкладывать , проверяй достоверность ! А то выложить можно всякое ! Ты ведь сам лично этого документа в архиве не видел ? Ну а про Вас "батька" Лукашенко сказал , чта почти все полицаи в Беларуси во время войны были "импортные" , и вот это к сожалению чистая правда !

аааа Да ты хоть засыпь меня этими минусами , но нечего пенять на зеркало , коли рожа кривая !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #85 Отправлено 19 августа 2017 - 18:25   Slava2

Роман67, а ты что документально проверял что это было именно про нас? или веришь Лукашенке?
А что касается этой ссылки, то это был мой репост,а не моя информация. И при чем здесь вообще полицаи? давай будем вспоминать сколько и кого было НКВдистов....А я тебе могу достоверно сказать из кого была набрана дивизия дзержинкского по москвой...
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #86 Отправлено 19 августа 2017 - 18:50   deleted

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Это вы о чем, мужики?

А чего вы ожидали выкладывая явно провокационный пост? Только не говорите что не думали, не гадали, не поверю.
А реакция такая какая должна быть - чай не в зоне ua сидим.

А по поводу этого "указа" вот что нашел в сети.

Цитата

на Лурке уже это чтиво обсуждалось:
"Суздальский мушкетёрский полк в описываемую эпоху действительно существовал. Командиром на указанную в тексте дату являлся подполковник Пятериков Василий Илларионович. Шефом полка был генерал-майор Шеншин Федор Михайлович. Никакого полковника Зорублёва не было: среди командиров полков русской армии с 1796 по 1815 год он не значится. Среди шефов полков — также. За сто лет до этого составлено было «юности чистое зерцало» и «Артикул воинский Петра 1», которые ставят под сомнение саму потребность подобного приказа. Откуда появился подобный приказ? Одной из традиционных шуток гусаров было написание смешных приказов такого рода, стараясь придать приказу видимость подлинника. Были также шуточные приказы, где якобы отмечали заслуги реального офицера (дальше шло перечисление его шутливых заслуг). Причём пытались выкрасть настоящую печать, ну или тщательно её подделать. Это был специфический армейский юмор, где противопоставлялась серьёзность (форма приказа) и весёлость его содержания. К началу 20 века эта традиция постепенно сошла на нет, хотя отголоски последней и всплывали в т. н. «дембельских альбомах» ещё не так давно."

|    Сообщение #87 Отправлено 19 августа 2017 - 18:56   Slava2

Просмотр сообщенияgsn сказал:

А реакция такая какая должна быть - чай не в зоне ua сидим.
я не знаю в какой вы зоне сидите...форум вроде на украинском сайте. Ссылка попала из фейсбука, он тоже вроде международная социальная сеть...а что за шовинизм вы разводите - это самому Богу известно.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #88 Отправлено 19 августа 2017 - 19:03   Barranno

Просмотр сообщенияgsn сказал:

А чего вы ожидали выкладывая явно провокационный пост?
В каком месте он провокационный?

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

на фейсбуке подвернулась статейка.
Мало над чем последнее время смеюсь... но тут не удержался
https://lamp.im/prav...tserov-na-balu/
Ничего провокационного не вижу, а таких смешнявок в интернете полно ходит, наверное. По моему эту я когда то и встречал.

Просмотр сообщенияgsn сказал:

Это был специфический армейский юмор, где противопоставлялась серьёзность (форма приказа) и весёлость его содержания."
Так и чего возмущаетесь? Сами же и написали что юмор.

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Ты прежде чем такое выкладывать , проверяй достоверность ! А то выложить можно всякое ! Ты ведь сам лично этого документа в архиве не видел ?
Тема как бы называется "Много приколов на разную тему", щас бы каждого прикола достоверность проверять...

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

форум вроде на украинском сайте
Сервера, вроде, в США, зона ru, как-бы российская, а владельцы сайта в Украине :smile:.

|    Сообщение #89 Отправлено 19 августа 2017 - 19:41   Barranno

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Ты прежде чем такое выкладывать , проверяй достоверность ! А то выложить можно всякое ! Ты ведь сам лично этого документа в архиве не видел ?
На прошлой странице Просмотр сообщения combain писал. Уххх как он посмел? WWM же такого не говорили. И вообще это изменённые реплики GLaDOS из игры Portal...

|    Сообщение #90 Отправлено 20 августа 2017 - 06:58   Роман67

Просмотр сообщенияBarranno сказал:

На прошлой странице combain писал. Уххх как он посмел?

Да на него я уже внимания не обращаю , пиндобол известный ! Но вот Slava2, мужик вроде как серьёзный , от него такой провокации не ожидал , вот и вырвалось !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #91 Отправлено 20 августа 2017 - 14:05   Slava2

https://leprechaun.l...tsya-po-polu-d/
мне понравилась реприза "КОГДА НА ОХОТЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПАТРОНЫ" :smile:
Роман67, просьба не воспринимать на свой счет....я ничего не имел ввиду...просто улыбнуло.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #92 Отправлено 20 августа 2017 - 14:09   Роман67

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Роман67, просьба не воспринимать на свой счет.

Да это старые рваные баяны ! Мне как то больше по нраву юмор на морские и медицинские темы ( в том числе и "чёрный юмор" ) . Вот такой вот я "редиска" !!! :smile:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #93 Отправлено 20 августа 2017 - 14:51   WWM

Просмотр сообщенияBarranno сказал:

На прошлой странице Просмотр сообщения combain писал. Уххх как он посмел

Конечно, можно было возмутиться. Но зачем? Мы же знаем, что это не цитаты, а фантазии автора.
Может, кому-то и показалось смешным. А смех продлевает жизнь!

Смейтесь на здоровье, только не ругайтесь. :smile:
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #94 Отправлено 20 августа 2017 - 14:56   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Смейтесь на здоровье, только не ругайтесь.

Постараюсь не ругаться . Так как здесь находятся весьма адекватные люди !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #95 Отправлено 20 августа 2017 - 15:53   Роман67

А мне вот это понравилось дюже !
Скрытый текст
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #96 Отправлено 20 августа 2017 - 16:52   Роман67

И ещё вот это !
Прикрепленное изображение: 8eMaHuTVJWY.jpg

Русский, еврей, грузин и чукча летят на самолете. Вдруг самолет терпит аварию.
Летчик объясняет: "Надо прыгать, но у нас только четыре парашюта. И выпрыгнул.
- Вай, вай! У меня двенадцать детей, - сказал грузин и выпрыгнул.
Еврей запричитал:
- Мы нация умная, мне нельзя погибать, - и выпрыгнул.
Русский вздохнул:
- Прыгай, чукча. Я, как самый храбрый, останусь погибать.
- Зачем погибать? - отвечает чукча. Я еврею рюкзак подсунул. Он умный,
по дороге что-нибудь придумает.

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать... эта муха так и не поняла, что ее убило.

Вирус-вымогатель «WаnnаСrу» атаковал Израиль... И, таки, остался должен.

Вызывает как-то Мюллер к себе Штирлица:
- Я всегда знал, что вы – русский шпион, Штирлиц, но не мог этого доказать. Но теперь я знаю, как вас проверить. Слава Украине, Штирлиц!
- Героям слава, группенфюрер. Я тоже для вас приготовил проверочку, Мюллер.
- Нет, Штирлиц, нет, вы этого не сделаете: я старый, больной человек, у меня подагра.
- Я это сделаю, группенфюрер. Скачите, Мюллер, скачите: кто не скачет, тот - москаль.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #97 Отправлено 23 августа 2017 - 09:03   localhost

Ахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххаахахах
Пацталом
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #98 Отправлено 26 сентября 2017 - 11:30   Снежинка17

Slava2,

''конечно не верно. Директор может вообще в технике ни хрена не понимать...Фотки печатать ???пусть работают. Но люди есть люди , и если она там напечатает фотку внука, то бюджета фирмы не убудет, а атмосфера в коллективе прибудет''

Фотки внука нужно печатать после и до работы, а в рабочее время надо работать.

Чё-то не пойму, функция цитирования сообщений не работает что ли?

|    Сообщение #99 Отправлено 26 сентября 2017 - 11:37   Slava2

Просмотр сообщенияСнежинка17 сказал:

Чё-то не пойму, функция цитирования сообщений не работает что ли?

даже не знаю...у меня вроде всё фурычит.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #100 Отправлено 12 августа 2018 - 13:02   ТыЭтоЗаходиЕслиЧто


Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info