Цитировать

Форум по СНПЧ: Crack или генератор ключей для Printhelp - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Crack или генератор ключей для Printhelp есть у кого кряк для printhelp? или вечный ключ?

|    Сообщение #1 Отправлено 29 июня 2013 - 13:33   Slon3

Интересует возможность крякнуть PrintHelp - думаю, многие бы спасибо сказали. Может у кого уже есть генератор ключей например или один вечный ключ или как еще можно юзать программу на шару?

|    Сообщение #2 Отправлено 29 июня 2013 - 14:24   pepsiman

Любой труд должен оплачиваться
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #3 Отправлено 29 июня 2013 - 18:38   ugrinov_ss

 Slon3 сказал:

многие бы спасибо сказали...

А если я Вам хоботенок укорочу, Вы мне спасибо скажите ?

|    Сообщение #4 Отправлено 29 июня 2013 - 22:33   DC-AC

 Slon3 сказал:

один вечный ключ

Чисто теоретически - думаю он есть. У разработчиков для отладки.

 Slon3 сказал:

генератор ключей

А Вы сами пробовали писать кейгены ? Попробуйте. Только для начала придется несколько месяцев изучать криптографию с самых "азов". Ну и наконец вершина криптографии - криптоанализ. Вот вам хотя бы "для затравки" http://www.e-reading....php?book=25249
После месяца-другого практики расскажите мне всё например о таких ключах:
ms4DGi-Ekn3Zo-3Mye0X-dytjJT-TZNgk5-19544L-4SSLQy78
qIAwrj-0I8ohR-U9iWRf-SYIGsN-h1E
Здесь один происходит из другого.
Одного мало ? Штук 10 "насыплю"... Слабо ?
P.S. Это не ключи PrintHelp, расслабьтесь :biggrin:
P.P.S. Говорят, даже A3/A5/A8 перед некоторыми умами "не устоял" :unsure:

|    Сообщение #5 Отправлено 30 июня 2013 - 12:18   burykin

 Slon3 сказал:

как еще можно юзать программу на шару?

красава!!! Ты бы ещё у Била Гейтса кряк на виндовс попросил =)))
Эволюция принтеров: Canon S100, ip1600, ip4500, mp630, Epson TX650 + капсулы SuperPrint + WWM E83opt.

|    Сообщение #6 Отправлено 04 июля 2013 - 15:03   djsave

А я подумал что это первоапрельская шутка... потом глянул на дату сообщения.
Slon3, смело просить кряк на прогу у разработчиков, неужели искренне веришь что дадут ?
В принципе программа требует денег только для сброса памперса, и если я понимаю правильно то при домашнем использовании этот самый памперс переполняется очень долго, а если быстро то значит затраты на бумагу и чернила намного больше нежели на сброс.
Не учу как жить других, но иногда алчность людей поражает.

|    Сообщение #7 Отправлено 04 июля 2013 - 17:02   sairon2

Дааа, всем охото халявы. Но никто и никогда не задумывались о том, сколько сил в это положили другие. Я в ахтунге...
Всем удачи и побольше прибыльной работы!)))

|    Сообщение #8 Отправлено 04 июля 2013 - 17:14   DC-AC

Та не, пусть ребятки развлекаются. Глядишь и у нас в ex-USSR появятся свои Райвесты, Шамиры, Адельманы и Рэйндолы. Пинок в правильном направлении я дал.
Только вот нашим "неотягощенным интеллектом" соотечественникам нужно всё, сразу и нахаляву... :shok:

|    Сообщение #9 Отправлено 04 июля 2013 - 17:48   root

Даже удалять тему не будем:-)
Зачем у человека забирать самое ценное - надежду!?

|    Сообщение #10 Отправлено 11 июля 2013 - 17:22   ALLDESTROY

В мемориз, однозначно.

|    Сообщение #11 Отправлено 19 июля 2013 - 16:25   Slon3

Зря смеетесь - кто не пытается - у того ничего не получается.
Вот вам в доказательство
код на 2 сброса - 4G3JKLG8KD32EE16
код на 3 сброса - GJLK48JF12LSAOF2

Коды могут работать указанное кол раз на одном принтере
Больше на этом же принтере не будут работать
Т е получается всего 5 бесплатных сбросов - для одного принтера - с головой - на всю жизнь хватит у 90% пользователей

|    Сообщение #12 Отправлено 19 июля 2013 - 16:58   DC-AC

Да мы и не смеемся. Согласен, что для человека нет ничего невозможного. На то ему и голова дана. Только как правило в соревнованиях последних лет типа "вирусы-антивирусы" в проигрыше остаются те пользователи, кто вообще ни при чём. Просто "попались под раздачу".
З.Ы. Изменить алгоритм генерации ключа (это я вам говорю как разработчик (правда другой программы)) - полчаса максимум. Загрузить на сервер новые ключи - еще минут 15.
И найти у кого-нибудь пару ключей, БЕСПЛАТНО прилагающихся к некоторым продуктам ООО "Суперпринт" - тоже большого труда не составит... Ы ? :biggrin:
З.З.Ы. Я никого не обвиняю, никого не оправдываю и никого ни к чему не призываю. Я абсолютно нейтрален. Моя позиция : мышиная возня всё это. ИМХО.
Один тут нндавно такой же вознёй занимался. Я его отговаривал. В итоге обматерил меня и месяца два уж как не видно...

|    Сообщение #13 Отправлено 20 июля 2013 - 20:19   alexsandr-

зА ЭТО НУЖНО ПЛАТИТЬ.

|    Сообщение #14 Отправлено 21 июля 2013 - 18:34   Роман67

А зачем взламывать PrintHelp, цены разумные,а кто не хочет платить каждый раз можно поискать в интернете сервисные программы
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #15 Отправлено 21 июля 2013 - 19:51   Manarbek

Да Роман, согласен. Если уж очень надо купи за 1 раз и за 60 баксов Аджустмент и радуйся жизни с печатью.
Slon3, Вы еще спасибо скажите что ПритнХелп по сравнению с Антипамперсом бесплатной прогой сделали; и после обновления денег не просит, а "Памперс" новые версии уже покупать придется :friends:
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #16 Отправлено 22 июля 2013 - 06:10   Slon3

Мои выданные коды израсходовали из Казахстана, Киргизии, Украины...
И никто не отписался, что коды сработали.
Ну и фиг с вами.

|    Сообщение #17 Отправлено 22 июля 2013 - 06:14   Alex Fox

 Slon3 сказал:

Мои выданные коды израсходовали из Казахстана, Киргизии, Украины...

Полагаю можно гордиться правовым сознанием граждан РФ, либо восхищаться проворностью граждан союзных государств :diablo:

|    Сообщение #18 Отправлено 22 июля 2013 - 07:12   pepsiman

Я один код испробовал, обнулив L800, просто интереса ради, вообще обнуляю из АП, так что корыстных интересов не преследовал, обнуление из Киргизии на моей совести
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #19 Отправлено 21 апреля 2016 - 00:01   times new roman

Добрый день всем. По теме могу заметить, что аналоги вашего продукта есть и они бесплатны. После ссылки на файл, думаю моё сообщение удалят и оно вообще не пройдёт модерацию, однако хотя бы один человек ее прочитает.

Не знаю сколько стоит у вас ключ, возможно я заплатил дороже, потратив своё время (30мин.), однако нашел даром обнуление памперса для epson L100

Учить жизни никого не хочу, но отмечу лично моё мнение, если прога с ключами была бы бесплатной, и рядом кнопкой "отблагодарить создателя", я бы закинул бакшей.
Всё сказанное на правах IMHO.

|    Сообщение #20 Отправлено 21 апреля 2016 - 11:20   DC-AC

Как говорится, да храни вас антивирус от троянов и Господь Бог от Malware... :unknw:
З.Ы. Ссылку не открывал, не смотрел (и не собираюсь).

З.З.Ы. Добрейший вы наш человек, вы бы хоть что-нибудь дейстительно дельное по теме сказали, например криптоаналитическое исследование на основе выборки в 100-200 ключей... Могу ключи от своего продукта прислать, я ничего не опасаюсь, мне как говорится по барабану. Если раскроете криптоалгоритм - это уже будет не моя забота, а забота одной крупной компании...

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info