Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила для печати защиты на документах - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила для печати защиты на документах Порекомендуйте, кто чем и на каком принтере пользовался

|    Сообщение #41 Отправлено 28 июля 2018 - 10:24   БлонДэнисия

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Детка, ну нельзя же так кисло путаться в показаниях:
Вообще-то я ни когда не путалась, это вы читали мои темы с закрытыми глазами, не для того чтоб что-то дельное подсказать, а (как правильно сказали) чтоб нахамить мне, оскорбить и унизить. Я, кстати, пересмотрела много тем, где Вы отметились, и ни где ничего дельного Вы ни кому не подсказали - везде, в лучшем случае, пустые фразочки, а в основном хамили, унижали и оскорбляли не только меня, но и других форумчан. Так что это все же Вы, местный троль, и базарная бабка! Но, как я и сказала выше, я напишу в подписи, но только после того,

Просмотр сообщенияБлонДэнисия сказал:

И мне интересно было бы узнать, как Вы голубую УФ краску (ладно, пусть даже не чернила а именно краску) из голубой УФ сделаете Синюю УФ, желтую УФ и Красную УФ, чтоб напечатать полноцвет?
а пока Вы мне выслали снова картинку, из алиэкспреса, хоть уже и другую, но как я сказала, я с ними не рискую дел иметь.

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

на форуме людей думающих, рукастых
Да, именно на таком форуме я и решила поучиться.И да, я сразу в первой своей

Просмотр сообщенияБлонДэнисия сказал:

Я ведь в первой подписи написала, что я новичек-чайник, только начинаю изучать данный вопрос, надеялась что люди реально помогут и подскажут, а из меня и из моих тем устроили посмешище..
Или Вы хотите сказать, что все тут сидящие профи, да и Вы, если таковым являетесь, уже профи родились, и вместо молока матери с младенчества впитывали

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

циан, елЛоу и маджента
(что опять таки переводится, как голубой, желтый и пурпурный)поэтому Вы все про полиграфию знаете с рождения, и Вам не пришлось этому учиться??? Если Да, я рада за Вас, если нет - то я вот тут и пытаюсь обучаться тому, до чего своим блондинистым мозгом не могу дойти. А Вы, если не хотите, или не имеете знаний как мне в этом помочь, действительно поставьте меня и мои темы в игнор, и проходите мимо, вместо того, чтоб как Горила кидать в меня своими какашками, а потом с важным видом говорить -

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Фу, противно, пойду помою руки.


А по поводу

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

но и публичное распространение и обсуждение технологий и расходных материалов пригодных для производства таковых.
Я как-то до этого не задумывалась, но после этих слов аж взяла да изучила пару купюр, и поняла, что там использованы практически все известные (по крайней мере мне, тупой блондинке) полиграфические техники. Так что, с Ваших слов получается, что обсуждение ЛЮБОГО вопроса полиграфической тематики можно так же расценивать и привлечь к ответственности. А значит Вы, должны тут обсуждать только технологию песатания на пкчатных машинках, ну в крайнем случае работу на матричниеке.Ааа! темерь понятно, почему Вы ни где ничего полезного не пишите! Боитесь что Вас за обсуждение любой полиграфтехнологии привлекут!!! Так Вас и просто за отмечание в этих темах можно привлечь со словами "Ага, просматривал - значит искал необходимые технологии, а раз просто пустословил в этих темах - значит скрывал свой злой умысел... а может это не пустословие, а шифрованные послания???" Может на Вас именно стоило бы обратить внимание, а?

Ладно, indigo99, мне надоело с Вами какашками перебрасываться, должен ведь кто-то быть умнее.. Поэтому я, хоть и

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

какой-то БлондиДуры,
, но постараюсь быть умнее, и теперь на все Ваши, (Во всех моих темах или даже в мою сторону) не ценные советы, а "остроты" перемешанные с какашками буду писать так: indigo99, я же просила - поставьте меня в игнор, и проходите мимо!

Но по поводу подписи - если ВЫ покажете, как из голубого сделать полноцвет, и профи подтвердят - я как пообещала - напишу это в подписи. А пока вы этого не сделали: indigo99, я же просила - поставьте меня в игнор, и проходите мимо!
Уезжаю к бабушке, как вернусь отвечу. Спасибо :)На Флуд и на флейм НЕ отвечаю. Остальным Премного Благодарна за ответы (лучше в ЛС) СТРОГО по теме вопроса (линки-ссылки приветствуются) !

|    Сообщение #42 Отправлено 23 ноября 2021 - 09:24   root

БлонДэнисия,
Решили задачу?

|    Сообщение #43 Отправлено 12 ноября 2023 - 11:13   Tom

Просмотр сообщенияroot сказал:

Решили

Похоже радикально

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info