Цитировать

Форум по СНПЧ: Заправил HP 2130 и тот "все" не печатает - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заправил HP 2130 и тот "все" не печатает

|    Сообщение #1 Отправлено 21 июля 2019 - 12:01   inline

Я в ах...е
Иначе не скажешь
Принтеру два месяца.
После первой заправки все.
Покупать оригинальные картриджи?
Других идей нет.
Но идея с покупкой тоже не айс.

|    Сообщение #2 Отправлено 21 июля 2019 - 21:22   Anbel

inline, а чё хотел то, стартовые картриджи кастрированные. Иди купи Эпсон.

|    Сообщение #3 Отправлено 22 июля 2019 - 08:46   inline

Вот вроде нашел решение https://printeru.inf...30-ne-pechataet
Предлагается обнуление чипа. Насколько это безопасно для принтера (картриджи то такое уже) ? Мне гарантия на аппарат не пропадет после таких манипуляций?

|    Сообщение #4 Отправлено 22 июля 2019 - 13:59   vitall52e48

После обнуления гарантия конечно аннулируется. НО. Сам принтер хрень зело живучая и запросто сожрет не один десяток картриджей. Так что не парься и смело обнуляй. Этот аппарат недорогой, бесхитростный, но дело свое делает хорошо и им пользуется немалое количество народу. На эпсоноводов внимания не обращай, просто посмотри статистику: у эпсонов здесь почти 2500 проблем, а у HP всего 611. Не забывай после заправки клипсой отобрать немного чернил из картриджей. Есть у них такая особенность- великовата камера между сеткой фильтра и дюзами. Если картридж был опустошен, там почти всегда образуется воздушная пробка. В крайнем случае слегка продуть через заправочное отверстие, пока не появятся чернила на дюзах.

|    Сообщение #5 Отправлено 22 июля 2019 - 14:19   Anbel

inline,

Просмотр сообщенияinline сказал:

Предлагается обнуление чипа. Насколько это безопасно для принтера (картриджи то такое уже) ? Мне гарантия на аппарат не пропадет после таких манипуляций?

это не выход.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info