Цитировать

Форум по СНПЧ: Дилерский раздел - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дилерский раздел

|    Сообщение #21 Отправлено 21 апреля 2009 - 22:53   DADHI

Просмотр сообщенияИскатель (22nd April 2009 - 12:28 AM) писал:

Леляеть дилера - значит ни взгляда на сторону, чуть что - измена, слезы, развод.

Не, у нас если дилер, так ДИЛЕР сразу усех производителей чегось (ну если не всех, то многих). :D
Чем крупней ларёк (павильон, магазин)........

|    Сообщение #22 Отправлено 21 апреля 2009 - 23:12
ГостьИскатель_*

Это не дилер, это розничная торговая точка.

|    Сообщение #23 Отправлено 22 апреля 2009 - 00:00   Episode

Просмотр сообщенияDADHI (21st April 2009 - 11:53 PM) писал:

ДИЛЕР сразу усех производителей чегось

Такой точно дилер, стоит у метро продавая скретч карты пополнения баланса: номинал + 5 (в лучшем случае)%
Не путайте дилеров с .... Эх, ладно уж.
2 Искатель
style_images/plus.gifofftop

Согласен с каждым словом.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #24 Отправлено 22 апреля 2009 - 07:09   DADHI

У метро не развешивают вокруг себя плакаты "Оф. дилер ***", "Оф. дилер ***","Оф. дилер ***","Оф. дилер ***",а на ларьке бывает.
Я уже писал про свое отношение к таким "дилерам". У Ресеттерс такие (от количества забывают некоторых дистрибьюторов)... ИМХО.

|    Сообщение #25 Отправлено 30 апреля 2009 - 07:09   koka

Вот узнал...что один из дилеров Ресеттерс ...ещё и дилер ИнкСистем (индейца) :)...это как? Как к этому относится Ресеттерс?
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #26 Отправлено 30 апреля 2009 - 15:13   Episode

Осмелюсь предположить, что это точно так-же, как и Баркат-Сервис, который является дилером Ресеттерс, а продает продукцию чернилнет, которая в изобилии в наличии. А продукцию Ресеттерс нужно заказывать. Сроки выполнения заказа - от двух недель. В наличии - нет.
Никогда.
Специально к ним заходил после поста Barbossa и уточнял.
Ответ менеджера (почти дословно) на мой вопрос "почему?": чернилнет установил и работаешь, а эти шприцы не установишь без разборки принтера и не факт, что они заработают с первого раза".
Повеселило, конечно :D
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #27 Отправлено 01 мая 2009 - 18:19   cavendish

С точки зрения профи конечно звучит смешно, но продать картриджную СНПЧ гораздо проще.
СНПЧ - это полуфабрикат и если покупатель понял объяснения продавца, то купил. Продавец - молодец.
Про чернила Ресетеров вообще говорить не приходится - полное отсутствие наличия. Я имею ввиду у дилеров.
Дальше. Цена. Если сравнивать с аналогичными продуктами других компаний, цены Ресетера выше, чем без численные предложения конкурентов.
Наличие товара у дилеров плохое по-тому, что марка не раскручена - для розницы очень важный фактор - а раз нет спроса
нет смысла держать товар на складе, вкладывать в него деньги и придумывать стимуляцию спроса. Продвинутый покупатель - может и подождать
заказанной посылки.
На мой взгляд Ресетерам лучше было бы сосредоточится не на мифических объемах продаж дилерам (или мифическим дилерам), а поддержке
людей (сервис-центров, мастерских и т.д.) которые занимаются ремонтом принтеров и установкой СНПЧ. Сюда и чернила можно сбывать в
приличных объемах.
Т.с. ИМХО.

|    Сообщение #28 Отправлено 25 сентября 2009 - 20:09   babik83

Сразу прошу прощения если что то не так.
Вчера купили ДЗК в конторе резетерсов (город Кривой Рог) CX 4300 EPSON. Они вместе с ДЗК продали водяные чернила (хотя принтер на родном пигменте) - мол это будет для лучшей работы . На всех сайтах пишут про несовместимость пигментных и водных чернил. Когда я им это сказал и дал ссылку на этот сайт - то мне ответили вплане что на этом сайте сидят обычные ламеры которые в принтерах не особо и разбераются. При смене чернил не надо промывать ни печатающую головку, ни принтер !!! Мол сколько они не ставили СНПЧ и ДЗК никогда не промывали.....
Так кто же прав ? помогите разобраться.

|    Сообщение #29 Отправлено 25 сентября 2009 - 20:14   koka

А что тут сказать :unsure: порваный...сколько людей, столько мнений...выбор всегда за Вами...не спешите, почитайте...и в :unsure:
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #30 Отправлено 25 сентября 2009 - 20:23   babik83

я всего лиш хотел поделиться плохими впечатлениями о работе офиса резетерс в нашем городе. гробят оборудование и при этом наносят оскорбления высказываниями что - мы сервисный центр , мы больше знаем.
На мой вопрос а что если сайт и форумчкане правы, какие гарантии при ситуации если голова принтера забьеться - они ответили быстро ловко и непринужденно. - принесете на и если возможно мы вам починим за .....

|    Сообщение #31 Отправлено 25 сентября 2009 - 20:30   koka

Ну если быть точным-офис Ресеттерс находится в Северодонецке...а вот кто продаёт их продукцию...на их совести...продавцов.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #32 Отправлено 25 сентября 2009 - 20:38
ГостьИскатель_*

Вот в этой теме стоит доложить.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info