Цитировать

Форум по СНПЧ: SC T5200 как правильно заменить пигментные на водные - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SC T5200 как правильно заменить пигментные на водные

|    Сообщение #1 Отправлено 06 мая 2024 - 18:38   Igoralf

Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с вопросом. Нужно правильно, что бы не сгубить ПГ перейти с пигментных на водные чернила. Можно ли вообще в обычных условиях это сделать на
Epsone SC T5200? Есть ПЗК и чернила, есть WWM промывка CL-10. Или тольком СЦ?

|    Сообщение #2 Отправлено 07 мая 2024 - 09:25   Anbel

Igoralf, я это делаю сервисной прогой. Типа заполнение системы. Главное иметь чипы на картриджи и памперс, по два комплекта. Если чернила оригинал, то мыть ничего не нужно, если заливать хорошие чернила. А чернила продают в Днепре говно, инктек один. Возить никуда не нуно. Это все можно сделать удаленно, программно я имею ввиду.

|    Сообщение #3 Отправлено 08 мая 2024 - 07:57   Igoralf

Спасибо за ответ! Значит, осталось раздобыть эту сервисную программу где-то.... Есть ПЗК, чипы к нему, чипы к памперсам. Чернило купили BARVA для Epson SureColor SC-T3200/T5200/T7200 (T69x2) 1 л Cyan (E69-771) (тендер, що маємо то маємо) :-)... А промывка не нужна получается, или все-таки купить для пигментных? А куда постучаться на счет проги? Опыта в этом нет, как говориться назначили, поэтому такие и вопросы. А печатать нужно много, очень много.

|    Сообщение #4 Отправлено 08 мая 2024 - 08:41   Anbel

Igoralf, кидайте в личку номер телехФона, я вам перезвоню.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info