Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson T50 не допечатывает лист и начинает сначала! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson T50 не допечатывает лист и начинает сначала!

|    Сообщение #1 Отправлено 02 декабря 2011 - 11:22   grosserg

Всем, доброго дня!
На работе стоит Epson T50, ему пару лет от роду! Недавно начались глюки: во время печати не допечатывает лист (может в начале листа остановиться, а может - в конце, так что по-разному) и начинает перепечатывать документ с самого начало, в этот момент в очереди печати появляется необходимый документ с новой загрузкой для печати. Такое чувство, что происходит сброс очереди печати, потом перезапуск очереди.
Постоянного админа в нашей организации нет, а тот который по найму приходит изредка. Он пока не разобрался в чем дело. Поэтому пишу сюда, может кто-то сталкивался с такой траблой!

|    Сообщение #2 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:14   grosserg

Просмотр сообщенияgrosserg сказал:

Всем, доброго дня!
На работе стоит Epson T50, ему пару лет от роду! Недавно начались глюки: во время печати не допечатывает лист (может в начале листа остановиться, а может - в конце, так что по-разному) и начинает перепечатывать документ с самого начало, в этот момент в очереди печати появляется необходимый документ с новой загрузкой для печати. Такое чувство, что происходит сброс очереди печати, потом перезапуск очереди.
Постоянного админа в нашей организации нет, а тот который по найму приходит изредка. Он пока не разобрался в чем дело. Поэтому пишу сюда, может кто-то сталкивался с такой траблой!


И еще, к нему привязан СНПЧ InkSystem.

|    Сообщение #3 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:27   Dmitriy_KZ

похоже на глюк спула... с другого компа попробуйте (т.е. физически подключите к другому компу) отпечатать. если глюка не будет - переливайте ОСь.

|    Сообщение #4 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:33   Кавказец

Переустановите драйвер принтера начисто, с последующей чисткой реестра.
Перезапустите систему и установите драйвер по новой, жедательно скачать его отсюда!

Вот блин опередил!

Dmitriy_KZ, прав, если не поможет и мой совет то

Просмотр сообщенияDmitriy_KZ сказал:

переливайте ОСь.

Проблемы с глюками драйверов обычно имеют только два решения: либо снести драйвер, либо снести систему.....
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #5 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:40   Nikolai67

Система, драйвер это всё правильно. Вот только админ у них редкость.

|    Сообщение #6 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:42   Кавказец

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:

Вот только админ у них редкость.

Если там такой админ, то пускай его лучше вообще там не будет.....
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #7 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:42   grosserg

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:

Система, драйвер это всё правильно. Вот только админ у них редкость.


Я думаю, что для этого он придет, ему придется!!!

|    Сообщение #8 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:48   Кавказец

Начните с малой крови, подключите принтер к другому компу, если там запечатает норрмально, то переустановите драйвер на своём(надеюсь админ ваш знает как подчистить говно в системе после удалённой программы), если не поможет то как крайний вариант снести систему и на чистую уже поставить драйвер, ну а если уж и это не поможет то думаю что принтер должен оказаться на ............ угадайте с трёх раз где!!!
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #9 Отправлено 02 декабря 2011 - 12:55   grosserg

Просмотр сообщенияКавказец сказал:

Начните с малой крови, подключите принтер к другому компу, если там запечатает норрмально, то переустановите драйвер на своём(надеюсь админ ваш знает как подчистить говно в системе после удалённой программы), если не поможет то как крайний вариант снести систему и на чистую уже поставить драйвер, ну а если уж и это не поможет то думаю что принтер должен оказаться на ............ угадайте с трёх раз где!!!

Я тоже так считаю, только это уже как решит наш админ...
Я бы и сам все сделал, да только не хочу брать на себя чужую ношу!

|    Сообщение #10 Отправлено 02 декабря 2011 - 13:00   Кавказец

Просмотр сообщенияКавказец сказал:

угадайте с трёх раз где!!!

А это угадали?))))))))))) :smile:
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #11 Отправлено 02 декабря 2011 - 13:36   grosserg

Просмотр сообщенияКавказец сказал:

Кавказец сказал:
угадайте с трёх раз где!!!

А это угадали?)))))))))))

Тут и гадать нечего... :smile:

|    Сообщение #12 Отправлено 02 декабря 2011 - 13:38   Кавказец

Значит угадали! :smile: :biggrin: :biggrin:
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #13 Отправлено 02 декабря 2011 - 13:40   grosserg

Приходил админ, посмотрел, подумал, пообщались и сошлись во мнении, что нужно снести ось и начисто ставить дрова для принтера! Что получится после - отпишусь!

|    Сообщение #14 Отправлено 02 декабря 2011 - 13:50   Кавказец

Ну в принципе это самый разумный вариант, потому как при проблемах с дровами у принтеров это единственное спасение...
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info