Цитировать

Форум по СНПЧ: WF 3640 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

WF 3640

|    Сообщение #1 Отправлено 19 марта 2018 - 13:25   loreas

Добрый день, имеется принтер epson wf 3640. Стоит СНПЧ( от инксистем) https://proxy.quickc...xresdefault.jpg, чернила пигмент( от инксистем). При печати пропадают дюзы, пробовал поднимать доноры на уровень головки, ставил на 1, потом 2 см ниже головки, ставил еще ниже. Все равно, пропадают дюзы. Есть кто устанавливал, СНПЧ на него, на какой высоте вы расположили их?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_6.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 19 марта 2018 - 16:06   Anbel

loreas, для этого у меня есть видео по модернизации таких доноров и заменой блока картриджей на 2П капсулы.

|    Сообщение #3 Отправлено 19 марта 2018 - 16:15   loreas

Anbel, Видел ваши видео, про пленку на манжете и доп. прокол отверстия в воздушном фильтре. Все, это сделано. А если без замены на капсулы? Есть ли, способ решения? Принтер печатал, дюзы были на месте, после определенного момента начали пропадать. Если бы, СНПЧ была такая сразу бы дюзы начали выпадать.

|    Сообщение #4 Отправлено 19 марта 2018 - 16:47   Anbel

loreas, честно я не хочу дальше разбираться, просто меняю все, кроме доноров.

Хотите чтобы работал ваш принтер, Вам прямая дорога ко мне. Если нет, то думайте дальше...

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info