Цитировать

Форум по СНПЧ: переделка Ricoh Aficio SP C430DN для работы с декольным тонером - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

переделка Ricoh Aficio SP C430DN для работы с декольным тонером Как переделать лазерный принтер Ricoh Aficio SP C430DN под деколь?

|    Сообщение #1 Отправлено 09 декабря 2012 - 16:56   Pitlord

Производители тонера говорят, что это делать необходимо для правильной работы принтера с этим тонером, и продают "переделанные" принтеры по завышенной в 3-4 раза цене. Интересно, так ли это, нуждается ли принтер в реальной переделке, или это всё коммерческий ход производителей принтера?

|    Сообщение #2 Отправлено 09 декабря 2012 - 17:29   ugrinov_ss

Pitlord, Вам сюда.

|    Сообщение #3 Отправлено 10 декабря 2012 - 19:37   Pitlord

ugrinov_ss, я перечитал всю эту тему, но так и не отважился приобрести этот принтер только потому что один лишь человек печатает на подобном без переделки. Всё равно, вопрос для меня остался открытым

Не могу себе позволить покупать его за 50000, и сыпать без переделки, а если он от этого будет работать не правильно и в итоге сломается..
или точно сломается через какое-то время.. Может ещё пара человек скажут, что переделывать не нужно?

|    Сообщение #4 Отправлено 08 января 2013 - 15:07   basilok

Pitlord, Здравствуйте.Складывается мнение,что Вы просите что бы Вас убеждали в том,что принтер не нуждается в серьезной мезанической переделке.Разве мало того,что я в открытую объяснил что и как.Очень много людей рискнув ,уже давно работают на машинах которые заправили сами.Ну не кашу манную Вы же в конце концов собираетесь засыпать в лазерник,а тонер либо немецкий -либо итальянский,который уже изначально выпускается адаптированным для определенных моделей.Нужна всего лишь перенастройка в инженерном сервисном меню и профилирования и будет Вам счастье........ :boyan:/>/> :biggrin:/>/>

|    Сообщение #5 Отправлено 29 января 2013 - 23:11   Pitlord

Вы мне сможете с этим помочь когда руки дойдут до его покупки? Я готов оплатить. Или может дадите координаты человека, который смог бы мне в этом помочь? С профилированием я знаком, а вот с перенастройкой нет.

|    Сообщение #6 Отправлено 09 февраля 2013 - 14:18   basilok

То, что Вы знакомы с профилированием еще не факт,что сможите построить хороший профиль для деколи-проверено давно и Вы сами в этом убедитесь лично,когда сталкнетесь с этим.По поводу остального,так ugrinov_ss Вам уже дал очень хорошую ссылочку. :sad:

|    Сообщение #7 Отправлено 18 сентября 2013 - 21:40   Pitlord

хорошая была тема, тока, похоже закрыли тему "деколь на цифре". Много спама было, под конец противно читать

|    Сообщение #8 Отправлено 18 сентября 2013 - 21:55   aVs

ссылка
Сегодняшним числом последнее сообщение...
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #9 Отправлено 09 декабря 2014 - 23:22   basilok

Вот новый форум по деколи. http://dekolforum.ru/

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info