Цитировать

Форум по СНПЧ: Связь с интернет магазином - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Связь с интернет магазином как связаться со службой техподдержки магазина

|    Сообщение #1 Отправлено 19 октября 2009 - 11:22   Евгений73

Здравствуйте. Я относительно недавно бываю на вашем сайте, задавал вопрос на ФОРУМЕ ПЕРВЫХ ВОПРОСОВ, по поводу епсон сх 7300 моей знакомой. Извините кто откликнулся, не успел спасибо сказать (а может и успел) у меня материнка на компьютере полетела.
Мне советовали купить нормальную СНПЧ и не мучиться. Передал совет знакомой, она согласилась, но навесила на меня организацию маршрута СНПЧ от интернет магазина в ее принтер. Собственно теперь сам вопрос.
Я хочу оформить заказ, но предварительно хотел бы уточнить некоторые моменты по поводу поставки, гарантии, оплаты и т.д., но не могу который день связаться ни с кем из предложенных контактов и службой техподдержки магазина (по моему это не серьезно для солидной фирмы или это кидалово?). Ответьте пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой и смог ее решить.
А то как то нехорошо получается. Сайт лучший из всех технических, которые мне попадались, довольно обширный, очень трудно найти то, что хочется узнать, но сам факт уверенности что ответ здесь есть уже говорит в пользу сайта, а вот с магазином неувязочка. Я в своем городе занимаюсь реализацией компьютеров и комплектующих, хотел с магазином обсудить вопрос о более менее регулярных поставках, а тут первый блин комом.
Подскажите как можно связаться с магазином, а в идеале номер телефона (стационар или МТС) менеджера ответственного за поставки.
Заранее всем благодарен.

И еще. Извините пожалуйста, может не в том месте лезу с этим вопросом, но там срочно требуют СНПЧ( дочь студентка - рефераты надо печатать), а времени искать "как надо" нету. Я бы прямо сейчас оформил заказ.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2009_10_19_123338.png

|    Сообщение #2 Отправлено 19 октября 2009 - 12:46   aleXoid

Добрый день! Приносим наши извинения за причинённые неудобства!
Номера службы техподдержки доступны по адресу http://www.resetters.../contact_us.php

Просмотр сообщенияЕвгений73 (19th October 2009 - 12:22 PM) писал:

по моему это не серьезно для солидной фирмы или это кидалово?

Это не кидалово, а всего лишь маленькая техническая неполадка, которая благодаря Вам была успешно устранена.

Просмотр сообщенияЕвгений73 (19th October 2009 - 12:22 PM) писал:

а в идеале номер телефона (стационар или МТС) менеджера ответственного за поставки.

+38 (050) 511-0002 - общий: Марина (розница, тех поддержка), Андрей (оптовики, дилеры) (МТС)

|    Сообщение #3 Отправлено 19 октября 2009 - 13:00   Евгений73

Большое спасибо что так быстро ответили.

|    Сообщение #4 Отправлено 19 октября 2009 - 22:53   Евгений73

Я отправил письмо( Дата:Mon, 19 Oct 2009 18:02:55) по предложенному адресу sp@resetters.com, но ответа на свой ящик так и не дождался. Я ошибся адресом ( тогда какой верный ) или как предупреждала девушка с приятным голосом в понедельник у вас очень много работы. Поверьте, качественная СНПЧ нужна мне, да и многим тоже, а вот связаться с вами трудно (а может и впрямь понедельник день тяжелый). Многие со мной согласятся, что мы не настолько богаты, чтобы по сто раз покупать дешевые вещи, а у нас страна и так завалена дешевым "китайским" много раз перепродаваемым мусором. Я только ЗА поддержать нормального отечественного производителя, но и вы как бы пойдите навстречу, предоставьте возможность быстро и нормально с вами связаться. Укажите в контакте реальный I-mail адрес и пару телефонов и всего то делов. Спасибо заранее.

|    Сообщение #5 Отправлено 22 октября 2009 - 14:10   aleXoid

E-mail реальный и телефоны тоже, проблем быть не должно

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info