Цитировать

Форум по СНПЧ: Короче, стал Ютюб-блогером - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Короче, стал Ютюб-блогером Сам не ожидал :)

|    Сообщение #181 Отправлено 22 сентября 2021 - 05:50   Alex Fox

Как же долго занимает процесс загрузки колясочника в маршрутное средство. Вроде и равные возможности, но на загруженной остановке, когда всем надо ехать и уехать быстрее... это коллапс.

|    Сообщение #182 Отправлено 22 сентября 2021 - 09:11   localhost

Вот это тоже весьма интересно https://youtu.be/Unt0OYmnMdM
Рассказываю о своём опыте заказа картриджей ручной работы для SEGA и Dendy у инженера в Челябинске.
Ну и о любимых играх детства :rolleyes:



Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

это коллапс

Да это бывает довольно редко... Колясочники внутри автобуса не особый-то комфорт испытывают... Так что, не стоит волноваться))
Ну сам подумай... Итак всё болит. А автобус, всё равно, трясётся же. Хоть у нас и очень хорошие автобусы. Но...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #183 Отправлено 22 сентября 2021 - 16:47   localhost

Сегодня мини-премьера на моём основном канале :rolleyes: https://youtu.be/x7xfr0gGaqw
Я же уже упоминал, что не хочу зацикливаться только на ретроиграх и ретроигровых девайсах. Ещё я хочу говорить о современной технике :biggrin:
Так что, сегодня, пожалуй, расскажу о моём опыте покупки беспроводной колонки, а точнее многофункциональных радио-часов Ritmix RRC-885 с беспроводной зарядкой смартфонов, встроенным повэрбанком и прочими прикольными фишками)) Смотрим и комментируем! Надеюсь, что вам будет интересно и полезно.

Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info