Цитировать

Форум по СНПЧ: canon pixma mg2440, загадка картриджей. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

canon pixma mg2440, загадка картриджей.

|    Сообщение #1 Отправлено 01 октября 2022 - 13:20   Artyrioo

Здравствуйте, столкнулся с проблемой на этом "Чудо аппарате". Занимаюсь ремонтом принтеров, покупаю засохшие, промываю, заправляю и продаю, вчера купил это чудо, выезжал просто белый лист, привожу домой делаю промывку цветного удачно, делаю промывку чёрно, со второго раза начал более менее пропускать чернила, проверил, были забитые дюзы, оставил на ночь купаться в ММ, с утра промываю водой сушу, вставляю в принтер а он жалуется на оба картриджа с ошибкой 1401, протёр контакты вставил опять и ничего не поменялось, вынимаю Ч картридж оставляю цветной выпал в ошибку 1687, сделал на оборот и ничего не поменялось, на принтере горят индикатор ошибки и Ч картриджа, достал оба и перезагрузил принтер вся та же ошибка 1687 мол картридж установлен неправильно которого НЕТ в нём. Уже всё что знаю перепробовал, мои полномочия тут всё. Заметил что драйвер определяет его как MG2400, а у меня 2440, это норма или до меня там кто-то с прошивкой намудрил не знаю. Регион стоит Европа, Россия.
Буду благодарен за любую помощь и советы!

|    Сообщение #2 Отправлено 01 октября 2022 - 15:04   Anbel

Artyrioo, спалил картриджи, меняй. Видится прально.

|    Сообщение #3 Отправлено 01 октября 2022 - 17:37   Artyrioo

Как так получилось? Какой из них менять то? Сомневаюсь что с новыми картриджами пропадёт ошибка об неправильной установке когда они отсутствуют в голове, возможно я не прав ибо логики здесь не наблюдаю :help: .

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info