Цитировать

Форум по СНПЧ: Полоcы от роликов - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полоcы от роликов

|    Сообщение #1 Отправлено 25 октября 2023 - 02:24   andriy465

Здравствуйте, уже были похожие темы, но ответа для себя я там не нашел. Проблема в том что принтер оставляет полосы от роликов, у меня не стоит быстрая печать, качество так же максимальное, как еще замедлить печать, я не знаю. Пробовал чучуть поднимать стойку с роликами - печатает хорошо - но часто оч криво тк ролики не держат бумагу, + часто смазывает по той же причине что ролики не держат бумагу, раньше эти следы были меньше и не везде, сейчас они стали очень заметны, возможно как то можно в софте поигратся или есть сторонний софт для замедления печати, можно убрать ролики, оставить только боковые, но будут ли они держать бумагу я хз. Есть варианты?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: photo_2023-10-25_03-17-50.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 27 февраля 2024 - 11:58   sashazzz

Это следы от металлических звёздочек...когда они заклинят, то будет уже полоса,а не точки)
Заклинившие я выламывал просто. Сначала пробовал смазывать и т.п., но помогает не на долго
В Вашем случае, третью сверху я бы уже выломал

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info