Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые МФУ Canon TS - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые МФУ Canon TS Canon снова взялся за ум !

|    Сообщение #21 Отправлено 04 марта 2017 - 14:25   WWM

SamSvoi,
до кучи не хватает еще теста на матовой и простом глянце.
Ладно, мы на следующей неделе пойдем с Вами в параллель.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #22 Отправлено 04 марта 2017 - 14:38   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Ладно, мы на следующей неделе пойдем с Вами в параллель.

А какой из линейки брать будете : младший , средний или старший ? Просто средний и старший с серым картриджем , а младший без серого !

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

ломонд 260 суперглосс брайт

Эх , тебе бы к оригинальным картриджам да бумагу Canon PRO ! :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #23 Отправлено 04 марта 2017 - 15:57   Barranno

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Они всё надеются в России и на Украине заработать на картриджах
Как будто эти МФУ только для России и Украины. Я как то думаю им всё равно на наш рынок, еслиб было не всё равно сделали бы чтоб ихняя бумага была шире представлена, и может по картриджам немножко дешевле, я как то в 2014 году покупал 6 картриджей 45x XL за 650 рублей, но на альтернативных чернилах всё таки печатать приятнее, не надо думать про цену картриджей и что они закончатся, можно просто взять и заправить. :biggrin:

|    Сообщение #24 Отправлено 04 марта 2017 - 16:38   Роман67

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Просто средний и старший с серым картриджем , а младший без серого !

Немного обманул ! Два младших : 5040 и 6040 без серого картриджа , а 2 старших 8040 и 9040 с серым картриджем .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #25 Отправлено 04 марта 2017 - 17:14   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Просто средний и старший с серым картриджем , а младший без серого !

Ну и что? Смысла сейчас нет тратиться. Картриджи те же, чернила те же. Разработка не предвидится. Поэтому для начала хватит и самой младшей, а там посмотрим.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #26 Отправлено 04 марта 2017 - 17:34   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

. Картриджи те же, чернила те же. Разработка не предвидится.

Да я понимаю ! Написал просто про свою ошибку .

WWM, Раз уж вы скоро займётесь серией TS , то у меня преположение , что чернила в 470/471 картриджах такие же , как и в 450/451 картриджах . Поменяны только чипы . Думаю , Вам , как специалистам будет нетрудно это подтвердить или опровергнуть !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #27 Отправлено 04 марта 2017 - 18:23   aaaa

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

у меня преположение , что чернила в 470/471 картриджах такие же , как и в 450/451 картриджах .

Если там ПГ как у Canon 4800...4900, то и чернила такие же.
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #28 Отправлено 04 марта 2017 - 20:10   localhost

Отпечатки Самсвоего мне понравились.
Но знаете, я что-то перегорел по кэнонам... У меня тут есть iP7240 не до конца убитый. Ещё и чернил нужной серии нет, которые хрен достанешь... И чёто я до того нарпэмился, что уже и не знаю как я на кэнонах фотки печатал :biggrin:
Это всё прям угарает меня с каждым днём больше и больше. Когда я пришёл на форум все говорили: да ты дурак... Да термоструй отстой...
А щаз прям так загорелись. А я лично теперь за Эпсон. Но только эпсонов надо много ставить, чтобы быстро было.
Много эпсонов с СНПЧ, и никаких шприцов! И пусть шпарят.
Я не раз собирался уйти из печатного дела в 2016 году. Было даже такое, что на одном принтере печатал, всё остальное накрылось...
Ну а сейчас у меня L800, сегодня поставил СНПЧ на новенький T50. Готовится к пуску трактор R240. И я доволен.
Вновь кэноны меня заинтересуют, когда я увижу в G-серии модели с нормальными головами. Ну или серия TS вдруг совершит глобальный прорыв... Но это что-то вроде XP-серии. А она не торт в том плане что девайсы дорогие. А тут ещё небось опять СНПЧ не поставишь... А какой толку от принтера без СНПЧ? Ну дома разве что попечатать... И опять же волнующий вопрос. Чем их заправлять вообще в России? Может DCTec - панацея?
В плане фотиков я пока верен кэнону. Всё устраивает. Ну и широкоформатные продукты тоже интересны скоростью и ценой. И эргономикой.
С HP и EPSON не сравнить. HP тухлые, а Эпсон пригодится только в крутом мегаполисе. В маленьком городке не окупится такая мощь.
Что касается A3/A4 я понял, что тише едешь - дальше будешь. В тот момент, когда я оказался без принтеров вообще один лишь L800 прикрыл мою голу жопу :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #29 Отправлено 04 марта 2017 - 21:24   combain

localhost,

Цитата

Эпсон косит под Кэнон, а Кэнон под Эпсон :biggrin:

Это интереснее:
Изображение
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #30 Отправлено 05 марта 2017 - 05:16   localhost

Аще жесть :))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #31 Отправлено 05 марта 2017 - 07:11   Роман67

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Это интереснее:

Это кто такой ? Поподробнее !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #32 Отправлено 05 марта 2017 - 07:26   Anbel

Роман67, это экотанк EW- M770. Пока доступен для япошек. Вот что пишут http://www.epson.jp/...cotank/ewm770t/
Комбайн, Саня не отвлекай их от кенонов, пусть они радуются.

|    Сообщение #33 Отправлено 05 марта 2017 - 10:07   combain

Anbel,

Цитата

не отвлекай их от кенонов, пусть они радуются.

Пускай . Я не против :smile:

Кстати ! Судя по всему - Epson R800 не снят с производства http://www.epson.jp/...cts/pro/pxg930/
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #34 Отправлено 07 марта 2017 - 15:20   Роман67

WWM, У меня к Вам просьбочка . Если Вы собрались тестировать аппарат серии TS , то можно попросить Вас сделать снимок внутренней части каретки ( в частности , как сделан чернилозабор с картриджа ) по возможности покрупнее !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #35 Отправлено 07 марта 2017 - 17:23   SamSvoi

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

как сделан чернилозабор с картриджа ) по возможности покрупнее !

Незнаю но на мой взгляд там все стандартно

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Поменяны только чипы . Думаю

думаю что да только чипы
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #36 Отправлено 07 марта 2017 - 17:27   Роман67

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Незнаю но на мой взгляд там все стандартно

Как на Epson 1410 или по другому ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #37 Отправлено 07 марта 2017 - 17:34   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Вам , как специалистам будет нетрудно это подтвердить или опровергнуть !

А здесь и не надо подтвержать, оно и так известно, что чернила одни и те же, картриджи/чипы разные.

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

снимок внутренней части каретки ( в частности , как сделан чернилозабор с картриджа ) по возможности покрупнее !

Хорошо. А что там интересное может быть? На что именно хотите обратить внимание? Чтоб снимок сделать такой, как Вы хотите.
Принтеры приехали, но мы их сегодня еще не распаковывали.

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Как на Epson 1410

Как это? Мы ж вроде про кэнон говорим.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #38 Отправлено 07 марта 2017 - 17:43   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Мы ж вроде про кэнон говорим.

Естественно , меня интересует "конструктив железа" , вот я и спросил . А 1410 привёл как пример исполнения коструктива чернилозабора из картриджа !

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Хорошо. А что там интересное может быть? На что именно хотите обратить внимание? Чтоб снимок сделать такой, как Вы хотите.

Просто давно дела с Canon не имел , вот и хочется узнать , как на последних моделях организована подача чернил в ПГ , с помощью чернилозаборных игл (как я их называю ) или по другому ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #39 Отправлено 07 марта 2017 - 18:10   SamSvoi

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

как на последних моделях организована подача чернил в ПГ , с помощью чернилозаборных игл (как я их называю ) или по другому ?

там все архаично

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 006.jpg
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #40 Отправлено 07 марта 2017 - 18:25   Роман67

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

там все архаично

Вот это и хотел увидеть !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info