Цитировать

Форум по СНПЧ: Клуб любителей чернил WWM - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клуб любителей чернил WWM Действительно ченила ВВМ так опасны?

Опрос: Какие чернила вы используете? (998 пользователей проголосовало)

Какие чернила вы используете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #1701 Отправлено 10 марта 2017 - 13:49   SamSvoi

localhost, Феликс, ты не прав!
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #1702 Отправлено 10 марта 2017 - 18:29   localhost

SamSvoi, в чём же?
Посмотри внимательно на скриншот
http://resetters.ru/...attach_id=38010

В разделе "картриджи" ремень каретки и бутылка оригинальных чернил. Причём только одного цвета...
А в самом низу ещё и предлагаются запчасти от лазерных принтеров к L800 :biggrin:

Ну что есть, то есть. Не прибавить, ни отнять. Не моя вина, что на сайте у них проблемы. Просто зашёл в последнее время на сайт пару раз и замучался искать нужную и актуальную информацию. Даже не представляю, что обычные люди на этом сайте испытывают... Раньше как-то лучше было.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1703 Отправлено 10 марта 2017 - 19:01   localhost

Глянул вот ещё по T50 интереса ради. Поначалу там всё нормально вроде.
Но дальше одни вопросы...
Прикрепленное изображение: shopWWM_T50.png
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1704 Отправлено 11 марта 2017 - 09:24   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

в чём же?
в риторике :biggrin:
помни как говаривали древние - и на солнце есть пятна
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #1705 Отправлено 11 марта 2017 - 14:22   localhost

Не ну я сразу попрошу не обижаться никого из WWM. Я им желаю только добра и процветания.))
Всем, например, знают, что я большой любитель Canon. Но за последние принтеры я жестко критикую их. И критикую за надо. Не будет косяков - не будет критики.

Вот WWM уже 20 лет, а у них Интернет-магазина как будто и нет. Я помню как это было... Никакой корзины. Вручную приходилось писать менеджерам на почту, в конечном итоге.
Счет-фактура в гривнах. Плюс менеджеры сходу не могут посчитать сколько денег надо в рублях и не могут пояснить как перевести им деньги.
Лаборотория хорошая, производят хорошо, логистика неплохая. А вот с остальным есть сложности. Я думаю, что это чисто кадровая проблема. И сталкиваются с этим все предприниматели. Я тоже сталкиваюсь.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1706 Отправлено 11 марта 2017 - 17:04   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вообще, шелковисто-глянцевая - это микропористая глянцевая бумага немецкого происхождения с хорошим глянцем. Похожа или не похожа она на какую-нибудь из эпсонов - не нам решать.
Шелковисто-матовая - это отличный "полуглянец" оттуда же. Всем нравится. Рекомендуем купить, если встретите, тем более по хорошей цене.


В общем, пришли бумажки.
Печатать не печатал, т.к. нечего, но визуально выглядят приемлемо.

Вы бы им еще упаковку поменяли, а то в кулечке полиэтиленовом продавать - как-то нескромно, да и углы мнутся. :)

|    Сообщение #1707 Отправлено 11 марта 2017 - 17:20   localhost

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

а то в кулечке полиэтиленовом продавать

Да хорош... Обычно самая угарная бумага продаётся в таких кулёчках. Как ни странно))
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1708 Отправлено 11 марта 2017 - 19:21   MaK7

Как ни странно, не видел "кулечков" ни на микропорках Epson, ни у Canon, ни у HP, ни даже у дешевого "левого" Lomond.
Имею в виду фасовку 10*15 - 50 листов. Везде красивая картонная упаковка. Картон достаточно плотный, помять бумагу внутри можно если только специально заняться этим вопросом.

А также, не видел A4 20-50 листов ни Epson, ни Lomond.

|    Сообщение #1709 Отправлено 11 марта 2017 - 19:48   Роман67

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Как ни странно, не видел "кулечков" ни на микропорках Epson, ни у Canon, ни у HP, ни даже у дешевого "левого" Lomond.

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Вы бы им еще упаковку поменяли, а то в кулечке полиэтиленовом продавать - как-то нескромно, да и углы мнутся.

Не обращай внимания на упаковку ! Шелковисто - матовая просто великолепная бумага , сам увидешь . А вот шелковисто - глянцевая мне не очень понравилась ( из - за фактуры ) .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #1710 Отправлено 11 марта 2017 - 20:30   localhost

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Как ни странно, не видел "кулечков" ни на микропорках Epson, ни у Canon, ни у HP

Ну если зп тысяч 50-100, то почему бы и не покупать такую бумагу.)) Есть простой человек, то приходится приспосабливаться.
А равно и печать на такой бумаге в плане бизнеса не окупится. По крайней мере, в маленьких городах.
У нас тут есть магазинчик, где можно за 2600 руб. заказать бумагу Canon PRO Platinum формата A3. Это ещё ничего так ценник. 40 листов A4 можно с неё получить...
Ох как я её хочу... Но лично для меня это всё же роскошь. Вложив куда-нибудь эти же 2600 можно назад получить 5-10-15 тысяч. Смотря как вложишь. А тут деньги на ветер. :help:

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Везде красивая картонная упаковка

А вы видели ценник у это бумаги с красивой картонной упаковкой? При этом она не такая уж, чтобы очень. Бумага, как бумага.
Во всяком случае, для эпсона можно тоже самое купить даже лучше и за ту же цену 100-250 листов. Но в мягкой упаковке.

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

А вот шелковисто - глянцевая мне не очень понравилась

Да мне тоже. Не то пальто.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

При этом она не такая уж, чтобы очень.

Хотя, конечно, уже не раз говорилось, что среди другого левака Ломонд в плане светостойкости очевидно лидирует.
Хотя, есть ещё Cactus PRO Semyglossy. Почти по цене простых глянцов и матов Ломонда. И дешевле ихнего премиума. А по светостойкости довольно сильная бумажка, я полагаю.

Хотя, вообще, я давно с этим не заморачиваюсь. Клиенты за светостойкость платить не хотят. А себе я если и печатаю, то на окне их держать не собираюсь. Да мне и по фигу чё там будет с отпечатками. Предпочитаю цифровое фото. Мне доставляет скорее сам процесс печати. Когда печатаешь красивые фотки хорошо как-то на душе. Это как волшебство своего рода. Чпок-чпок и готово))
Но мы отходим от темы пожалуй...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1711 Отправлено 11 марта 2017 - 21:34   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Не обращай внимания на упаковку !

Ну что значит "не обращай внимания", если углы в одной из пачек (той, что более замусоленная) помятые?

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Шелковисто - матовая просто великолепная бумага , сам увидешь

Ничуть не сомневаюсь. Потому и взял все что оставалось в этом магазине.


Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ну если зп тысяч 50-100, то почему бы и не покупать такую бумагу.)) Есть простой человек, то приходится приспосабливаться.

Вы напрасно думаете, что какой-то там обычный глянцевый Ломонд очень сильно дешевле, чем премиальный. Разница за лист в рознице от силы процентов семьдесят. И это при явно худшем качестве отпечатка.
Если Вам нравится подобным образом "приспосабливаться" - может лучше будет просто сменить работу?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А равно и печать на такой бумаге в плане бизнеса не окупится.

А причем тут бизнес?
Я себе родному печатаю. Себя я очень люблю, и не в чем не отказываю. Даже в оригинальной бумаге и чернилах.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А вы видели ценник у это бумаги с красивой картонной упаковкой?

Видел. Цена как цена. В экономичных упаковках вообще сказка.
Да, несколько дороже китайского глянца. Но оно того стОит.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Во всяком случае, для эпсона можно тоже самое купить даже лучше и за ту же цену 100-250 листов. Но в мягкой упаковке.

А кто спорить, что "левая" бумага дешевле? Вопрос же не в этом. Вопрос в том, что дешевая (относительно Epson) бумага не станет сильно дороже, если ее упаковать в не в целлофан, а в целлофан плюс картонная коробка. Но зато сразу на порядок вырастет сохранность бумаги, и ее привлекательность на витрине магазина.

|    Сообщение #1712 Отправлено 11 марта 2017 - 21:40   combain

MaK7,

Цитата

не видел "кулечков" ни на микропорках Epson, ни у Canon, ни у HP, ни даже у дешевого "левого" Lomond

Epson value glossy в таких упаковках идёт .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1713 Отправлено 11 марта 2017 - 21:43   localhost

Да никто не спорит, что упаковка - это хорошо.
Но на цену она влияет. Надо ж дизайн упаковки сделать, растиражировать... А по весу тяжелее - это ещё и логистика. Так что, упаковка влияет на цену весьма. А WWM итак бумагу тупо перекупают. Даже производят не под их нужды, наверное. Так что, как у перекупщика, у них могут возникнуть проблемы. Есть определённый порог цены, который отсеивает 50% клиентов
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #1714 Отправлено 11 марта 2017 - 21:57   MaK7

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Epson value glossy в таких упаковках идёт .


value glossy :)

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Надо ж дизайн упаковки сделать

Ну да, верно. Это ж на каждую пачку дизайн свой готовить. Дизайнеру бедному покакать сходить год будет некогда. :D

|    Сообщение #1715 Отправлено 11 марта 2017 - 22:46   WWM

а кто за это платить будет? зачем пустое удорожание продукта?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1716 Отправлено 11 марта 2017 - 22:50   combain

WWM,

Цитата

зачем пустое удорожание продукта?

Что бы MaK7 не возмущался из-за того , что у него на 2-3 листиках помялся уголок :smile:
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1717 Отправлено 11 марта 2017 - 22:54   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

на 2-3 листиках помялся уголок

Ну, допустим, не на 2-3 листиках. Но было же сказано, что отхватил какие-то остатки по дешевке. Значит, они уже не ведомо где, сколько и как лежали.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1718 Отправлено 11 марта 2017 - 22:58   combain

WWM,

Цитата

Но было же сказано, что отхватил какие-то остатки по дешевке.

Этих остатков по дешёвке ... Их надо ещё суметь наити .
Особенно такое https://www.avito.ru...pson_1079279802
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1719 Отправлено 11 марта 2017 - 23:06   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Но было же сказано, что отхватил какие-то остатки по дешевке. Значит, они уже не ведомо где, сколько и как лежали.

Не совсем так.
От того, что пачка бумаги лежит - углы не заминаются. Для заминки углов нужно нечто иное, чем просто "лежание", пусть и долгое, и именно это действие в случае картонной упаковки сделать получится только специально, т.е. назовем эта как "умышленная порча товара".

Просмотр сообщенияWWM сказал:

а кто за это платить будет? зачем пустое удорожание продукта?

Что значит кто платить будет?
Платить будет тот, кому нужен заведомо качественный товар. На полке в магазине его положим еще проверить можно, а вот если интернет-магазин из другого города доставкой транспортными компаниями?

Вот ваш магазин примет у меня подобным образом поврежденную бумагу? Сомневаюсь!
А почему? А потому что от вас она идет заведомо ровненькая и вкусно пахнущая, а значит повреждена она может быть или покупателем, или транспортной компанией, больше некому.

|    Сообщение #1720 Отправлено 11 марта 2017 - 23:28   WWM

MaK7,
Давайте уже по существу, а не по мелочам. Все равно, возвращать не собираетесь.
Как бумага? Как качество печати? На чем вообще сейчас печатаете? Что нового в жизни вообще? Редко заходите на форум, значит все ок? "Делов багатенно"?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook
Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info