Цитировать

Форум по СНПЧ: Выбор доноров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор доноров разница между Office и Pro

|    Сообщение #1 Отправлено 19 января 2010 - 21:39   Ptica79

Вопрос. Собираюсь ставить себе СНПЧ. Возник вопрос в выборе доноров. Печатать планируется не часто, раз в 2-3 недели, объёмом по 100-400 страниц.
Что лучше - Office или Pro доноры? Как я понял - разница фактически только в объёме? Или я ошибаюсь?
Судя по инструкции в Office какие-то специальные заглушки на заливное отверстие, а в Pro обычные, а фильтр встроенный?
П.С. Раньше не пользовался СНПЧ вообще, так что все знания почерпнуты из интернета. В частности с этого форума.
П.С.С. Если мой вопрос уже поднимался буду признателен за ссылку на топик. Искал, но не нашёл :(

|    Сообщение #2 Отправлено 19 января 2010 - 22:04   Phanya

в офисе самая обычная резиновая заглушка. в офисах может бы ть протечка внизу, но у них более стабильно работающий сосуд Мариотта, у ПРО меньше шансов на протечку, и менее рабочий сосуд. ну и разница в обьеме. как по мне то офис более прост в обращении, собственно они у меня и стоят. (решение проблемы с протечкой офиса http://www.resetters.ru/index.php?s=&s...t&p=147878)

|    Сообщение #3 Отправлено 19 января 2010 - 22:08   ЮХа

Просмотр сообщенияPtica79 (19th January 2010 - 10:39 PM) писал:

Собираюсь ставить себе СНПЧ

Себе не надо ставить. Лучше принтеру. :)
.........
За две-три недели перерыва в печати, вполне вероятно, возникнут проблемы с засыханием. Лучше всё же попечатывать регулярно. Хотя бы раз в неделю.
Возьмите доноры Оффис. Они проще и (естественно) надёжней.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #4 Отправлено 19 января 2010 - 22:17   Vairen

полностью несоглашусь прошки проше обслуживать и они надёжнее 1 горловина полностью закрыта от пыли, как в офисе она открыта при заливке по ней можно и залить пыль. 2 мариот там точно работает на 100% читайте в факе 3 фитинг чернил выходит с верху в любой омент можно отсоеденить шлейф, а в офисах снизу. в прошках можно воткнуть чернильный фильтр (под пробочку куда вставляеться фитинг), в офисах его можно только добавить доп конструкцией.

из выше сказанного прошки во многом обходят даже в обслуживании!!! офисы (проверено на практике) у меня дома валяеться 3 комплекта разных производителей доноров типа офис (могу задарить по сходной цене) сижу только на ПРО и людям советую и заказываю!!!

|    Сообщение #5 Отправлено 20 января 2010 - 07:17   Ptica79

много читал :) Долго думал. Склоняюсь всё же в сторону прошек. В моём городе у них 1 недостаток. Их нет у оф.дилера. Привезут конечно - но это надо ждать. А офисы всегда есть :)
Наверное всё же про подожду. А пока родные картриджы погоняю разбираясь с принтером.

|    Сообщение #6 Отправлено 20 января 2010 - 08:29   Vairen

во во а почему нет потому что разбирают!!! как горячие пирожки )))

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info