Цитировать

Форум по СНПЧ: Взлом печятной головки - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Взлом печятной головки Обсуждения какими способами можно взломать

|    Сообщение #61 Отправлено 22 августа 2018 - 11:07   MAsic12345

indigo99,
скиньте пожалуйста то что вышло
ето 3д принтер он не стирает а насыпает новый слой

|    Сообщение #62 Отправлено 22 августа 2018 - 11:09   indigo99

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

связующее вещество при температуре 600 град не свяжет всё в ПГ ?

я так понял связующее вещество - простая вода

|    Сообщение #63 Отправлено 22 августа 2018 - 11:12   MAsic12345

indigo99,
ну ето надо смешивать и выводить требуемую жыдкость

|    Сообщение #64 Отправлено 22 августа 2018 - 11:16   indigo99

Просмотр сообщенияMAsic12345 сказал:

ето 3д принтер он не стирает а насыпает новый слой

а у вас уже есть такой 3д принтер без печатающей части?

|    Сообщение #65 Отправлено 22 августа 2018 - 11:22   MAsic12345

indigo99,
3д нет уменя обычный плоттер hp designJet 90r из него хочю ето дело сделать, в конструкции проблем нету основная проблема ето управление головой, взломать надо потому что там 6 цветов и 6 головок а надо задействовать головок 5 а цветов 4.
без управление печатной чясти нету смысла конструировать дальше потому что узел каретки планирую поставить в конструкцию

|    Сообщение #66 Отправлено 22 августа 2018 - 11:28   indigo99

Просмотр сообщенияMAsic12345 сказал:

ну ето надо смешивать и выводить требуемую жыдкость
пишите конкретнее, совсем не понял о чем был ваш ответ

Просмотр сообщенияMAsic12345 сказал:

там 6 цветов и 6 головок а надо задействовать головок 5 а цветов 4.

Вы одну голову не используйте и нет проблем, хотя я бы в 6-ую добавил белый цвет, но это я, я же продуман.

Просмотр сообщенияMAsic12345 сказал:

управление печатной чясти нету смысла конструировать

А что вам мешает управлять уже имеющейся печатной частью со всеми готовыми интерфейсами, которые в hp designJet 90 уже все встроенны ????????????????????????????????????????????????????

|    Сообщение #67 Отправлено 22 августа 2018 - 11:37   root

ТС отправился на 24 часа изучать правила и пользоваться встроенным грамматическим редактором -
Прикрепленное изображение: Screenshot_2.jpg

За следующий игнор замечания - 48 часов.
Никто за вами исправлять Ваши ошибки не будет, а превращать форум в место для общения двоишников малолеток мы не позволим.
Или пишите на ЭТОМ форуме без ошибок или не пишите на ЭТОМ форуме вообще.

|    Сообщение #68 Отправлено 22 августа 2018 - 15:33   masterprint1

Да капец, что тут понаписали. Мужики вы серьезно голову заморачивать этой бредятиной собрались? :rofl:
Почитал, чуть мозг не рванул от такой бредовой затеи.
1) Нахрена лезть в головку, если управление ей идет с контроллера принтера?
2) Что там в головке собрался ТС взламывать, кроме своих мозгов?(см. первый пункт)Головка получает сигналы с переменной частотой при печати-уж чел с паяльником и с осциллографом должен это понимать, а не страдать херней.
3) Зачем этот мазохизм с головкой стоимостью 20-30$?
4) Зачем изобретать велосипед и усложнять себе жизнь, когда для таких задач есть 3D принты(порошковые и с выплавителями)? Это будет дешевле и быстрее!
5) Откуда такие суждения, что с головками EPSON будут проблемы в отличии от НР? Учитывая что они проработают поболее чем НР в раза 3-4 и по цене особо не выиграешь, если конечно же не лопатить принт на DX5 головке))).
Если ТС горит огромным желанием формировать что либо из гипса-пусть почитает литературу по работе с гипсом, а также ювелирку и узнает про работу с пластизойдом. Если есть желание печатать на ни изделиях-для этого есть сувенирные принты! :ilove-r-ru:

MAsic12345, Перед тем, как чем либо заморачиваться-надо для начала взвесить все ЗА и ПРОТИВ, потом изучить технологию и только после этого начинать травмировать мозг идеей. По вашим постам я понимаю только одно, что в технологии печати, а тем более электронике вы полный профан! Идея адская и не стоит овчинка выделки. Если интересует данный принт-могу собрать за 2-3 дня на базе обычного бытового струйника и будет точно также печатать и водить шнеком с гипсом. Соответственно не за бесплатно и не за 2-3 рубля :yahoo: :vava: :boyan:.
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #69 Отправлено 22 августа 2018 - 15:37   indigo99

Просмотр сообщенияmasterprint1 сказал:

По вашим постам я понимаю только одно, что в технологии печати, а тем более электронике вы полный профан! Идея адская и не стоит овчинка выделки

Ну зачем спугнул такого интересного персонажа ))

|    Сообщение #70 Отправлено 22 августа 2018 - 16:03   masterprint1

indigo99, Ну видно что он безделием страдает. Притом что то мне подсказывает, что это тот же деятель, который собирался собрать свою печатающую головку и с пеной у рта доказывал, что подошву на клей посадит и все будет печатать без проблем :ilove-r-ru: :boyan: :yahoo:
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #71 Отправлено 22 августа 2018 - 16:03   Slava2

masterprint1, по подписи он ваш земляк.

Просмотр сообщенияmasterprint1 сказал:

Если интересует данный принт-могу собрать за 2-3 дня на базе обычного бытового струйника и будет точно также печатать и водить шнеком с гипсом. Соответственно не за бесплатно и не за 2-3 рубля
не буди лихо, пока оно тихо. Я представил себе что топикстартер появится у вас в офисе с просьбой навоять вот такой вот принтер. А потом будет вам мозг выносить, что принтер ваш не такой струёй поливает гипс...
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #72 Отправлено 22 августа 2018 - 16:08   masterprint1

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Я представил себе что топикстартер появится у вас в офисе с просьбой навоять вот такой вот принтер. А потом будет вам мозг выносить, что принтер ваш не такой струёй поливает гипс..

Проблема со струей и т.д. это уже его проблемы-я ему покажу, что печатает на водных чернилах и шнек катается по столу и все. Далее, что он там будет делать и чем заправлять-это уже его проблемы. Я ему упращу задачу просто с решением его безумной идеей. :ilove-r-ru:
Да и фик он закажет его, так как написал в предыдущем посте

Просмотр сообщенияmasterprint1 сказал:

indigo99, Ну видно что он безделием страдает. Притом что то мне подсказывает, что это тот же деятель, который собирался собрать свою печатающую головку и с пеной у рта доказывал, что подошву на клей посадит и все будет печатать без проблем
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #73 Отправлено 22 августа 2018 - 16:11   Slava2

Да, ладно. Позабавил пацан, да и ладно.
Где вы ещё так повеселились бы...и всё за бесплатно.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #74 Отправлено 22 августа 2018 - 16:17   indigo99

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Где вы ещё так повеселились бы...и всё за бесплатно

+++

Просмотр сообщенияmasterprint1 сказал:

Если интересует данный принт-могу собрать

Жди. Через сутки откинется с кичи и закажет.

Кстати, очень сожалею по поводу бана данного пользователя по совершенно формальному основанию. Разве можно банить людей за то, что они инвалиды или не смогли получить нормальное образование? Вы знаете судьбу этого человека? Это какой-то шовинизм и геноцид.

И вообще, сие действие - стратегическая ошибка по отношению к итак полуживому ресурсу. Такие персонажи делают форум более активным, посещаемым и веселее штоле. Вспомните, чего стоило объявление про Мопед не мой, БебиБорн не хочет какать и Как отодрать соску. Гении СЕО!

|    Сообщение #75 Отправлено 22 августа 2018 - 16:18   masterprint1

Slava2, На ЯПлакал))). Дело в том-этот же бред кто то серьезно воспримет, как один чел написал и как раз таки указал на эту тему-вот и прояснил ситуевину, чтоб мозг себе не ломали. :ilove-r-ru:
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #76 Отправлено 22 августа 2018 - 16:20   Slava2

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Гении СЕО!
пожалуй в этом что то есть.
Даже DC-DC что то писал...а так давно я его не слышал.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #77 Отправлено 22 августа 2018 - 16:24   masterprint1

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

MAsic12345 сказал:
хочю попробывать печятать водой по гипсу

Интересная цель.
При этом головку вы будете держать пальцами и водить вдоль гипса?


Комент конечно же порадовал))). Но вреале то есть уже такие принты-в 2015 году выставляли на обозрение, тока в продажу по ходу так и не пустили(((
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #78 Отправлено 22 августа 2018 - 16:25   Slava2

Просмотр сообщенияmasterprint1 сказал:

Дело в том-этот же бред кто то серьезно воспримет,
к сожалению это и есть издержки свободной прессы.Там порой такое пишут, что не то что на голову, а и на головку не натянешь...(пардон за вульгарщину).
Даже уважаемый ресурс ютуб грешит оной информацией. Но вы ж не воспринимаете всерьёз то что марсиане живут среди нас, и что даже ваш сосед за бутылкой летает на Сириус?..
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #79 Отправлено 22 августа 2018 - 16:28   masterprint1

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

что марсиане живут среди нас, и что даже ваш сосед за бутылкой летает на Сириус?

Как раз такие есть такие у меня соседи и я давно за ними это подозревал-не известно куда они в 3 часа ночи бегают за дагонкой, а вы вот посвятили :ilove-r-ru: :boyan: :yahoo:
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #80 Отправлено 22 августа 2018 - 16:29   indigo99

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

пожалуй в этом что то есть

Я, по совместительству и на безвозмездной основе помогаю друзьям в качестве модератора на нескольких форумах и провел уже много экспериментов, очень много, и совершенно точно могу сказать, что это действительно работает и работает именно так.

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Facebook
Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info