Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson px660 проверка дюз кривая ( - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson px660 проверка дюз кривая (

|    Сообщение #1 Отправлено 04 января 2018 - 17:26   Fomich

Люди добрые помогите. Принтер с снпч wwm, краска той же фирмы e82. Проверка дюз удачные полосы. Как решить проблему? Возможно сам что-то испортил при коллибровке ((( помогите кто чем может.
Прикрепленное изображение: fUJbIPIqMB8.jpgПрикрепленное изображение: 6NSBHE9VwFo.jpgПрикрепленное изображение: afaq_fbHOIA.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 04 января 2018 - 18:28   ЮХа

Выпадение дюз не "колибруется"
Обычные засоры. Прокачивать, менять чернила, промывать,....
А лучше ткнуть мордой продавца.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #3 Отправлено 04 января 2018 - 19:22   Роман67

В принципе пока не очень смертельно ! Сдя о тесту режимов мечати дюзы полностью не забита .
Лечение : Снять СНПЧ , предварительно купив комлект ПЗК и промывки ( желательно того же производителя , что и чернила ) , поставить ПЗК , заполненные сместю 50/50 промывка-чернила . Сделать одну прочистку ПГ , затем напечатать эти же тесты . Если все дюзы не работают , то выключаем принтер из розетки , на выключенном принтере распарковываем ПГ и сдвигаем её в сторону с места парковки . Шприцем с иглой аккуратно наливаем прмывку на капу , так чтобы бал покрыт весь поролон слоем промывки и задвигаем ПГ на место . Часа через 2 - 3 включаем принтер , делаем почистку пг и печатаем тесты . Если всё в норме , вынимаем ПЗК , ставим на место СНПЧ , проверяем , чтобы шлейфы и картриджи не были пустыми , делаем прочистку ПГ и печатаем - наслаждаемся .

ВНИМАНИЕ !!! Перед тем , как делать то , что я здесь написал , проверить наличие чернил ( достаточный уровень ) в картриджах и шлейфе СНПЧ , сделать одну прочистку ПГ и напечатать тест проверки . Если ничего не изменится , деклать то , что напичано выше .
И ещё - сюда фотку принтера вместе с СНПЧ , прямо как они сейчас расположены .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #4 Отправлено 04 января 2018 - 19:26   ЮХа

У Epson px660 нет снпч!
К продавцу! Пусть решает вопрос!
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #5 Отправлено 04 января 2018 - 19:44   Роман67

ЮХа, Так может он сам ставил СНПЧ ? Причём тут тогда будет продавец ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #6 Отправлено 04 января 2018 - 19:46   Fomich

Вот так он стоит
Принтер
Извините что ссылка, ПК далеко, пишу с телефона ((

|    Сообщение #7 Отправлено 04 января 2018 - 19:53   Anbel

Fomich, доноры высоко стоят, уровень в донорах должен быть примерно 2-3 см ниже ПГ. А вааще нафиг вам СНПЧ, купите ПЗК.

|    Сообщение #8 Отправлено 04 января 2018 - 20:11   Fomich

Просмотр сообщенияAnbel (04 января 2018 - 19:53) писал:

Fomich, доноры высоко стоят, уровень в донорах должен быть примерно 2-3 см ниже ПГ. А вааще нафиг вам СНПЧ, купите ПЗК.

Извините за вопрос, а что такое ПГ?))))
ПЗК были, ты же фигня, плюс не понравилось что обновлять картриджи хуже, на СНПЧ нажал кнопку и все одновременно обновились ) удобно, но геморрой был такой же, проблема всегда с cyan
Прочистил голову - Картинка

А что это - Фото, как губка и вся в краске ... может в ней проблема, поменять нужно )

И ещё одно, читал что в воздушном отсеке не должно быть краски вообще, но у меня чуть чуть есть - Картинка

Аааа, ещё раньше была проблема с черным цветом, страниц 15 печатает текста нормально а потом всякие полосы и погрешности в печати появляются

Всем спасибо за ответы. Будем стараться все исправить. Уж очень охота фоток напечатать много.

|    Сообщение #9 Отправлено 04 января 2018 - 20:11   combain

Fomich, доноры должны стоять на одном уровне с принтером ( рядом на столе ) а не на тетрадках и бумагах.
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #10 Отправлено 04 января 2018 - 20:18   ЮХа

Господа! Товарищи! Ребята!
Поверьте старому дедушке!
Не пытайтесь самостоятельно с первого раза установить то, что не предназначено производителем для конкретной модели. Что советовать? Выше-ниже-правее-левее. Пробуйте.
Вот если бы я был умным десять лет назад и были бы принтеры с фирменной СНПЧ от производителя, то я бы не парился.
Извините.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #11 Отправлено 04 января 2018 - 20:18   combain

Fomich,

Цитата

а что такое ПГ?))))

То, что печатает)))
Печатающая головка, print head, самая ценная часть в принтере.

Цитата

как губка и вся в краске ... может в ней проблема, поменять нужно )

Это памперс, то место куда принтер сливает чернила, и судя по нему - Вы очень увлекались прочистками ? :unknw:

Цитата

И ещё одно, читал что в воздушном отсеке не должно быть краски вообще, но у меня чуть чуть есть

Всё нормально у вас.

Цитата

раньше была проблема с черным цветом, страниц 15 печатает текста нормально а потом всякие полосы

Проблема может в чернилах или вообще в СНПЧ.

Цитата

Прочистил голову

Картриджи полные ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #12 Отправлено 04 января 2018 - 20:30   Fomich

Просмотр сообщенияcombain (04 января 2018 - 20:18) писал:



Это памперс, то место куда принтер сливает чернила, и судя по нему - Вы очень увлекались прочистками ? :unknw:


Картриджи полные ?


Картриджи полные. Прочистку приходилось делать часто ))) но так как отсутствие правильного мозга ))) она не всегда помогала. Иногда и по 10-... раз делал прочистку (((

|    Сообщение #13 Отправлено 04 января 2018 - 20:36   Anbel

Я бы посоветовал выкинуть картриджный блок и поставить 2П капсулы, и забыть проблемы с печатью навсегда.

и еще можно зайти на мой канал, и там есть видео инструкция по модернизации картриджей, может и поможет.

|    Сообщение #14 Отправлено 04 января 2018 - 20:52   Роман67

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Я бы посоветовал выкинуть картриджный блок и поставить 2П капсулы, и забыть проблемы с печатью навсегда.

Думаю , пока рановато . Нужно сперва сделать , чтобы все дюзы печатали . А это в сообщении №3 этой темы .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #15 Отправлено 04 января 2018 - 20:59   Anbel

Роман67, нет не рановато, как раз в самый раз.

|    Сообщение #16 Отправлено 04 января 2018 - 21:04   Fomich

Просмотр сообщенияAnbel (04 января 2018 - 20:36) писал:

Я бы посоветовал выкинуть картриджный блок и поставить 2П капсулы, и забыть проблемы с печатью навсегда.

и еще можно зайти на мой канал, и там есть видео инструкция по модернизации картриджей, может и поможет.

А что за 2п капсулы? Где их найти? И если не сложно можно ссылку на ваш канал????

|    Сообщение #17 Отправлено 04 января 2018 - 21:42   Anbel

Fomich, у меня в подписи есть ссылка на мой канал, на моем канале есть вся информация о нас, 2П капсулы мы продаем, ставим на все Эпсоны, возможна устанвока на кеноны и НР.

Fomich, я смотрю ты подписался, можешь звонить проконсультирую.

|    Сообщение #18 Отправлено 04 января 2018 - 23:33   Fomich

Капсулы о которых идёт речь - демпферные капсулы????

|    Сообщение #19 Отправлено 05 января 2018 - 10:48   Anbel

Fomich, нет, это круче чем демпферы.

|    Сообщение #20 Отправлено 05 января 2018 - 13:01   WWM

Просмотр сообщенияFomich сказал:

Принтер с снпч wwm, краска той же фирмы e82. Проверка дюз удачные полосы.

Предлагаю вернуться к началу истории.
Принтер у Вас далеко не новый. Или Вы хотите сказать, что вчера поставили нашу СНПЧ на новый принтер? Можно детали? После чего вдруг появились полосы? Или всегда были? Все 5 лет?
Инструкция к СНПЧ имеется? Разве там написано, что стопку бумаг под доноры ставить надо?
Все прекрасно работает, когда доноры на столе, рядом с принтером.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info