Цитировать

Форум по СНПЧ: Разбирать или не разбиать ПГ? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разбирать или не разбиать ПГ? Вот в чём вопрос...

|    Сообщение #21 Отправлено 19 июня 2014 - 10:55   unixod

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ты вообще видел, чтобы что-нибудь немецкое просто так сломалось или привело к поломке чего-либо?

Не один раз.

|    Сообщение #22 Отправлено 19 июня 2014 - 11:00   localhost

Просмотр сообщенияunixod сказал:

Не один раз.

Конкретные примеры, пожалуйста
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #23 Отправлено 19 июня 2014 - 11:04   Роман67

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ты вообще видел, чтобы что-нибудь немецкое просто так сломалось или привело к поломке чего-либо

Причём если ломается немецкий автомобиль , то без сервисного центра уже ничего не сделаешь!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #24 Отправлено 19 июня 2014 - 11:16   unixod

localhost, Bosch электроинструмент у бати на заводе вылетает только в лёт. И уже не ремонтопригоден практически.

Роман67, это не я писал :biggrin:

|    Сообщение #25 Отправлено 19 июня 2014 - 11:26   Роман67

unixod, Да я уже понял , но у меня почему то автор этого не вставился. Счас изменю вручную.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #26 Отправлено 19 июня 2014 - 13:09   localhost

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Причём если ломается немецкий автомобиль , то без сервисного центра уже ничего не сделаешь!

Так и не надо. Пусть каждый занимается своим делом)

Просмотр сообщенияunixod сказал:

Bosch электроинструмент у бати на заводе вылетает только в лёт

Ахаха Вообще-то это чешская фирма. И очень даже неплохая. Но они иногда косячат. С этим соглашусь.
Мне очень нравится фирменный чешский Bosch. Лучше только Panasonic.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #27 Отправлено 19 июня 2014 - 13:44   Роман67

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Так и не надо. Пусть каждый занимается своим делом)

Ага! Для замены свечей зажигания в сервисный центр! Тогда Вам для замены и заправки картриджей ваших Кэнонов прямая дорога в сервисный центр. Пусть каждый занимается своим делом. А вы только деньги платите. Как вам такое?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #28 Отправлено 19 июня 2014 - 15:07   localhost

К машинам я отношусь иначе, чем к компьютерной технике.
Мне нравится просто ехать. А водить и ремонтировать не хочется.

Я даже пришел к выводу, что проще и дешевле ездить на такси, чем иметь свое авто. Голова меньше болит.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info