Цитировать

Форум по СНПЧ: Ресурс механики принтеров Epson L- серий . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ресурс механики принтеров Epson L- серий .

|    Сообщение #61 Отправлено 19 июля 2015 - 12:15   Роман67

Просмотр сообщенияnik_2 сказал:

Есть безусловно, продукция которая не имеет производства в России (чернила , фотобумага - пример), но вот опять же глядя на былое производство - не те люди занимались.
imho

Не только это . У нас на работе в автомобилях блоки управления Бош , сделаны в Китае . По 10 лет отработали без сбоев . Так что в Китае много чего делается качественного , главное брать не подделку , а заводскую продукцию . У меня знакомый регулярно ездит отовариваться в Китай , но не в приграничных городках , а ездит подалее вглубь страны и берёт в крупных торговых центрах . Пока на качество не жаловался . Те же автомобильные моторы Cummins сейчас делают в основном в том же Китае - качество достойное .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #62 Отправлено 14 декабря 2015 - 22:16   WhiteLion

Я можт чего не в курсе, но данные странные - три эпсона L800, старшенькому 1,5 года 32к отпечатков, средненькому год, около 22к отпечатков, младшенький еще в школу не пошел - полгода 10-14к отпечатков)) большинство 10х15 без рамки. Особо глобально не обслуживались... Брал в обычных магазинах быт. техники, в Epson не ездил)) :db:

|    Сообщение #63 Отправлено 11 февраля 2022 - 13:31   RAIL

Сначала у меня через пять лет службы перестал включаться L110, потом через такой же срок L132. Скажу честно, что вследствие своей "криворукости" я, пытаясь разобраться самостоятельно, "добил" оба принтера путём нанесения механических повреждений, но началось всё с кнопок, хотя дальнейшая подача сигналов на принтерах различная.

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info