Цитировать

Форум по СНПЧ: Выбор СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор СНПЧ СНПЧ какой фирмы лучше не брать или брат

|    Сообщение #1 Отправлено 09 апреля 2007 - 14:33   Vladmir

Всем доброе время суток!
Недавно купил себе принтер EPSON R220, ну а теперь вот пытаюсь приглядеть к нему систему непрерывной подачи чернил. И никак не могу определиться с выбором, собственно выбора то большого нет.
Катриджи перезаправляемые мне не подходят, даже если и не очень большие печати, но все равно нет желания лишний раз движения для их заправки предпринимать.
Излазил вроде уже весь форум, да и на других форумах тоже побывал не слабо, а пока еще только определился какие СНПЧ видимо не стоит брать (вот как раз их то было и не сложно купить). Судя по отзывам не очень хорошие системы фирм: РДМ, HI-BLACK, IS.
И не только я этим вопросом задаюсь, многие его задают, а ответа конкретного не получают. Так может найдутся добрые люди которые помогут советом привыборе ентой самой СНПЧ.
У меня еще сразу такой вопрос, есть еще возможность купить системы фирм IHK-HORSE, SKYHORSE, REALPRINT (правда только заправленная). Можно из них что-нибудь достойное выбрать?
Или все же не париться а заказать капсульную систему СУПЕРПРИНТЕР от компании РЕСЕТТЕРС? Судя по тому что я вычитал капсульная система, а такой является СУПЕРПРИНТ, более удобна в эксплуатации, да и видимо проблем с подачей чернил меньше, чем при системе с катриджами. Может кто-нибудь описать недостатки системы СУПЕРПРИНТЕР?

А может еще есть действительно хорошие системы?

:ok::

|    Сообщение #2 Отправлено 09 апреля 2007 - 17:35   Episode

Серьезных недостатков СНПЧ Суперпринтер для R220 - нет.
Хотя..., соврал, простите, есть один серьезный недостаток:
- пользователь без головы и без рук, ничего не знающий и не умеющий, ничего не желающий знать и уметь, не читающий, не слышащий, не видящий, а только орущий "ХЭЛП ПАМАГИТЕ", в общем - идеал в глазах Lazzy, не сможет установить данную систему с первого раза.

По поводу остальных вопросов - не уподобляйтесь юзеру с примера, читайте форум, пользуйтесь поиском, ликбезом и факом.
Уверен, великая тайна под названием "СНПЧ Суперпринтер", станет для вас обыденной вещью, не требующей к себе повышенного внимания (в отличии от летающих лошадей, к примеру).
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #3 Отправлено 10 апреля 2007 - 22:30   krial

Полностью подтверждаю слова сказанные Episode.
Если руки и голова на месте и могут работать в паре, то лучшей СНПЧ, чем СУПЕРПРИНТЕР не найти.
Сам долго выбирал и долго читал, но когда поставил, то получил удовольствие. Принтер 220.

ЗЫ: Особая благодарность Episode за реализацию прокладки шлейфа под кареткой. Пользую уже 2 недели и только восторг.

ЗЗЫ: Кстати один минус у этой СНПЧ есть. Ее не купить в Питере, но ваши Московские коллеги помогли в этом :)

|    Сообщение #4 Отправлено 11 апреля 2007 - 08:22   Евгений26

Мой пост удалили, ой как не хорошо!
Конечно, согласен, СНПЧ от Resetters - это хорошо! Когда пошел и купил. Когда не кормят обещаниями в течении полутара месяцев - скоро появится, отгружаем с завода, скоро в Москве. Я так и не дождался СНПЧ для RX590. Да что говорить, и для R270 в Москве нет!
А еще пользователи новых мфушек серии CX воду баламутят. У них чипы не определяются. А еще писали, что каждая планка с чипами проверяются.
Думайте сами...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #5 Отправлено 11 апреля 2007 - 09:13   Vladmir

Конечно неприятно когда такие дела происходят, нда... а я тут уже было сижу голову ломаю какие емкости заказывать. Больше нравятся ПРО-6, но про них писали, что трескаются по непонятным причинам. Интересно в Ресеттер исправили этот косяк? Да и по обьему емкостей никак не определюсь, вот и думаю, то ли ОФИС взять, то ли ПРО. Не слишком ли большой обьем у емкостей ПРО будет для меня, не будут ли чернила портиться (загустевать и все такое)?. И есть ли разница в качестве поступления чернил из данных сосудов?
Раньше принтера небыло и СНПЧ есно тоже, вот и не знаю как будут расходоваться чернила. Хотя вот так сходу взял бы ПРО, как-то они мне больше нравятся.

И вообще стоит ли заказывать и ждать надеясь, что в Свердловскую область, гор. Новоуральск мне пришлют СНПЧ СУПЕРПРИНТ? Или тоже не дождусь?

|    Сообщение #6 Отправлено 11 апреля 2007 - 10:00   Евгений26

Vladimir, на эти вопросы тут вряд ли кто ответит. Надо самому пробывать.
Пр емкости. Оффис, это китайские емкости. Они идут к большинству картриджных СНПЧ. Про, это уже получше. Но! Объем 180мл! Если Вы не собираетесь печатать каждый день фотки А4 по10-20 штук, то это не для Вас! Vip без сосуда Мариотта. К сожалению других здесь не предлагают. Типа эффект застоя - пока берут и это, ну и пусть берут.
Насчет ожидания поставки, заказывайте! Прийдет быстро (ну не дольше двух недель, думаю), тем более на R220 эта система давно отработана, подводных камней не будет
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #7 Отправлено 11 апреля 2007 - 10:15   Димка_Дзержинск

Vladmir (11.04.2007 - 09:13) писал:

Больше нравятся ПРО-6, но про них писали, что трескаются по непонятным причинам. Интересно в Ресеттер исправили этот косяк?

К сожалению не исправили, неделю назад брату прислали про-6 не склеенные в блок, он поставил и как будто все ОК. Я тоже заказал и заказ уже в пути... вчера пересмотрели доноры и на черном нашли косяк по всей стенке сосуда :( Сегодня он должен был написать в поддержку.
Я уже жалею что заказал Про-6... Но надеюсь что мои не лопнут, ведь есть случаи и без проблем. А так СНПЧ Суперпринтер, а в виде доноров баночки чернил ВВМ - опущены трубочки до дна работают хорошо.

P.S.: Если заказывать Про, то не склеенные, от склейки дела еще хуже. а так один донор поменять не такая уж проблема.
Эх... знать бы ответы на все эти вопросы :-)

|    Сообщение #8 Отправлено 11 апреля 2007 - 10:49   Vladmir

Спасибо, не даете утонуть в своих сомнениях.
Я пока не планирую печатать по 10-20 листов каждый день, но все же склоняюсь заказать ПРО емкости.
А что нужно сделать, чтобы прислали не склееные емкости?

|    Сообщение #9 Отправлено 11 апреля 2007 - 11:01
ГостьЮра_*

В моем случае я просто написал в комментарии к заказу (когда заказ делаешь там внизу страницы поле для текста, если память не изменяет)

|    Сообщение #10 Отправлено 11 апреля 2007 - 11:10   Vladmir

Ну все решился вроде, буду заказывать.

Цена конечно тоже не самая привлекательная, ну, как говорится будем надеяться что юменно за енту СНПЧ стоит такие деньги выложить и при грамотной установке она бут служить верой и правдой, и проблем не будет.

То есть просто написать "Большая просьбя емкости между собой не склеивать" и все будет как надо?

P.S. Вот интересно они не проигнорируют енту мою просьбу. :unsure:

|    Сообщение #11 Отправлено 11 апреля 2007 - 11:27
ГостьЮра_*

Vladmir (11.04.2007 - 12:10) писал:

То есть просто написать "Большая просьбя емкости между собой не склеивать" и все будет как надо?

По идее да, мне прислали не склеенными

|    Сообщение #12 Отправлено 11 апреля 2007 - 13:08   Vladmir

Всем большое спасибо.
Заказал себе СНПЧ с ПРО-6 бутылями. Честно говоря сомнения конечно есть, но может исправили они эти траблы или просто мне повезет и все бут ОК.

P.S. Надеюсь стоит она этих денег, а то мог ведь и за 800 р. взять, и как меня уверяли отличная система.

|    Сообщение #13 Отправлено 11 апреля 2007 - 13:27   Димка_Дзержинск

Ничего нет идеального, а капсульная система НПЧ Суперпринтер для р220 уже давно обкатана и у всех работает, в т.ч. у меня, а у брата уже 2й год пашет. Претензии только к емкостям-донорам. Но доноры - это больное место у всех - RDM текут, как ЮХа говорил и фотки давал, SkyHorse - тоже не без греха... Не текут лишь ПЭТ-бутылки из под чернил ;)
Эх... знать бы ответы на все эти вопросы :-)

|    Сообщение #14 Отправлено 11 апреля 2007 - 13:41   Vladmir

Ну хочется ведь шоп было все путем, да и у бутылок свои проблемы. :)

|    Сообщение #15 Отправлено 11 апреля 2007 - 13:43   Episode

Евгений26 (11.04.2007 - 09:22) писал:

Мой пост удалили, ой как не хорошо!

В удаленном посте, небыло ни одного слова по обсуждаемому в теме вопросу. Впрочем, как и в следующем тоже.
Какое отношение имеют поставки СНПЧ RX590 и R270 в Москву, к обсуждаемой теме?
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #16 Отправлено 11 апреля 2007 - 14:48   Евгений26

Episode, если Вы не поняли, имелось ввиду время от отправки с Украины до поступления дилеру Ink-market! Человек интересовался по поводу доставки в Свердловскую область. Я, например, от дилера Resetters, компании Ink-Market, слышал, что поставка НОВЕЙШЕЙ КАПСУЛЬНОЙ СНПЧ ДЛЯ R270 срывалась аж 3 раза. Вот и ждешь, манны небесной!
Хотя Вам не понять меня: у Вас то, СНПЧ есть уже давно, а у меня еще нет!
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #17 Отправлено 11 апреля 2007 - 15:00   Episode

Евгений26, я Вас прекрасно понимаю, но тема о СНПЧ для R220, а никак не о 270 или 590.
СНПЧ для R220 есть в наличии, в неограниченном кол-ве, испытанные и проверенные, готовые к отправке в любое время и в любое место.
Ваше негодование можно понять, но постарайтесь и Вы разобраться в ситуации. Resetters не производят чипы для новых моделей, поставщик чипов срывает поставки, как следствие, resetters срывает поставки СНПЧ, хотя, конечному заказчику, конечно все-равно, кто и что там срывает.
Но это не касается СНПЧ для R220.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #18 Отправлено 11 апреля 2007 - 17:35   Евгений26

Episode (11.04.2007 - 15:00) писал:

Конечному заказчику, конечно все-равно, кто и что там срывает.

Episode, просто я устал уже ждать! Буду впредь писать по существу.
Договорились!
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #19 Отправлено 11 апреля 2007 - 23:58   root

Отправка пошла.
Первая партия чипов получена.
Ожидаем вторую.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info