Цитировать

Форум по СНПЧ: Эксперименты и тестирование - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 383 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эксперименты и тестирование Ваши идеи - наша проверка

|    Сообщение #221 Отправлено 24 июля 2014 - 17:51   combain

Dimka66 , для меня потеря в светостоикости не пугает , у меня R3000 и P50 на оригиналах . На них я печатаю фотографий , и картины . Для документов у меня есть px730wd на пигменте . Данный тест был сделан только ради науки !!!

WWM , вот та ссылка насчет брака в epson xp600 , 700 , 800 . http://www.printer-s...nt/view/977/65/
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #222 Отправлено 24 июля 2014 - 18:51   VV31

Добрый день уважаемый WWM ! В какой то из тем вы давали ссылку на готовые профили для Epson T/P50 чернила L800 , что то я не могу её найти . Не могли бы вы ещё раз дать cсылку если вас не затруднит ?

|    Сообщение #223 Отправлено 24 июля 2014 - 19:00   aVs

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Теперь можно печатать чернилами L800 и заменяя пурпурный и лайт пурпурный L800 на E82 . С качеством почти как у клариа ???

Вчера в Новосибирске было шоу...приехал цирк Демидова и проводил презентацию по улицам в центре города. Вы ребята не отстали от этого коллектива случайно? :rofl:
Всем участникам балагана заслуженные плюсики :rofl:
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #224 Отправлено 24 июля 2014 - 19:15   combain

aVs , та ладно ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #225 Отправлено 24 июля 2014 - 19:32   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

У нас был крупный клиент из Москвы давненько. Тоже хотел полного аналога. Ему объяснили, что так не бывает, так как, как минимум, красящие вещества другие используются. Ну и все остальные компоненты тоже, но они бесцветные. Не верил до последнего. Потом они решили, что сами создадут такие чернила. Мы им пожелали творческих успехов. Но не получилось у них, конечно, ничего. Теперь торгуют Инктеком под своим брендом. Вернуться к нам гордость не позволила. А мы бы простили, мы добрые.


Ничего страшного. Сколько той Москвы?
Зато перед вами теперь открыты рынки всех стран ЕС. OCP с радостью уступит процентов двадцать своей доли ради процветания украинского брата - производителя чернил.

|    Сообщение #226 Отправлено 24 июля 2014 - 19:42   combain

Оооо..... нет ! Всё по новой
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #227 Отправлено 24 июля 2014 - 19:47   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

вот та ссылка насчет брака в epson xp600 , 700 , 800

А Вы саму ссылку читали внимательно?
Во-первых, это не официальная информация от производителя, а от продавцов расходки.
А во-вторых, дописано, что проблема была в черном картридже, а не головке.
Мы попали в точно такую же ситуацию. И даже тогда открыли отдельную тему на форуме, называется приблизительно как "Оригинальные чернила Claria Premium". Можно по поиску найти.
Так что получается, что мы разрабатывали чернила не на "кривых", а на "ровных", т.е. исправных головках. Их проблемы с картриджами нам как-то не очень важны. Просто впервые было в диковинку столкнуться с тем, что не запускается новый принтер на оригиналах.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #228 Отправлено 24 июля 2014 - 19:49   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Ребятушки ! Позвольте высказать скромное мнение дилетанта ! Эксперименты по замене какого либо одного цвета из комплекта от одного производителя на другого не дадут значительного улучшения цветопередачи . Ведь даже оригинальные чернила от производителя в купе с профилем от производителя далеко не всегда печатается наилучшим образом . Самое грамотное решение - это индивидуальное профилирование . Все остальные "пляски с бубном" от лукавого , толи получится , толи нет.


Замена может иметь другой смысл:
Думаю никому не секрет, что я потратил не очень мало времени на исследования водных чернил для Epson L800 в части светостойкости.
И могу совершенно точно утверждать, что как минимум для моего региона (черноморское побережье РФ) чернила производства WWM для L800/1800, т.е. серия E80 имеет вполне сравнимые по светостойкости (не путать со стойкостью в специальной камере) синие, черный и желтый каналы с оригиналом. При этом цветопередача также очень и очень близка. Но красные каналы обеспечивают заметно худшую светостойкость (как минимум на нормальных фирменных бумагах), что видно даже на глаз, без всяких приборов.

А потому вполне имеет право на жизнь ситуация, когда в L800 заливаются оригиналы в оба красных канала, а в остальные- чернила E80 производства WWM.
Это приводит к вполне осязаемой экономии при сколь-нибудь заметных тиражах печати (для дома - не актуально совершенно, для фото-студий - вполне заметно), и при этом качество фотографии не страдает не только в плане цветопередачи (при использовании профилей с этим совершенно нормально у всех производителей чернил), но и более-менее долговременной сохранности фото при хранении не в альбоме, а в рамочках на столе/стене в ярких солнечных комнатах на юге РФ или Украины. Для других регионов эта возможность к сожалению недоступна в связи с фактическим отсутствием чернил WWM на рынках за пределами Украины.

|    Сообщение #229 Отправлено 24 июля 2014 - 19:51   WWM

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Всем участникам балагана заслуженные плюсики

Вам, видимо, по блату выдали дополнительных плюсов сегодня. Уж больно щедро сеяли плюсами.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #230 Отправлено 24 июля 2014 - 19:53   combain

WWM , в любом случай , ваша снпч и чернила е26 работают . Незачем переживать .

WWM , вы опять скрытый пользователь ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #231 Отправлено 24 июля 2014 - 19:55   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

ваша снпч и чернила е26 работают

Насчет наша СНПЧ и наши чернила Е26 работают на ХР-600/700/800 - вне сомнений. Протестировано вдоль и поперек нами. Ну и еще никто ни разу не жаловался.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

вы опять

Ой, йо... да что ж такое. Настройки сбрасываются что ли. Момент.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #232 Отправлено 24 июля 2014 - 19:56   combain

WWM , можно с вами начать сотрудничать ? Или с тобой Resetters ? Сегодня опять громко поругался с инксистем . Достали они меня !
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #233 Отправлено 24 июля 2014 - 19:59   WWM

В каком смысле?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #234 Отправлено 24 июля 2014 - 20:10   combain

У инксистем я покупал снпч и чернила и устанавливал людям на принтеры , год назад я начал покупать чернила только WWM , интек или дестек . Сегодня инксистем меня окончательно достали .

Теперь я думаю где брать снпч у ввм или ресетрс .

Не знаю что я там натворил у инксистем , но когда я уходил , девушка выглядела вот так ( фото )
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #235 Отправлено 24 июля 2014 - 20:10   WWM

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Замена может иметь другой смысл:

Ну тогда Вы, наверное, поддержите следующее продолжение эксперимента, проведенного сегодня.
Картинки с разными комбинациями чернил L800, Е82, Е83 (стандартный фрагмент, как обычно) вывесим на весь август на окно. И посмотрим, что из этого выйдет.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #236 Отправлено 24 июля 2014 - 20:12   combain

Не знаю что я там натворил у инксистем , но когда я уходил , девушка выглядела вот так ( фото )

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #237 Отправлено 24 июля 2014 - 20:13   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

где брать снпч у ввм или ресетрс

У ресеттерс капсульные, у нас картриджные. Вам решать. Но наши чернила гораздо больше тестировались именно в наших СНПЧ и гарантируется результат.
Дает ли Ресеттерс гарантию на СНПЧ при использовании наших чернил?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #238 Отправлено 24 июля 2014 - 20:14   combain

Del
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #239 Отправлено 24 июля 2014 - 20:15   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Картинки с разными комбинациями чернил L800, Е82, Е83 (стандартный фрагмент, как обычно) вывесим на весь август на окно. И посмотрим, что из этого выйдет.


Это продолжение того, что тут просили проверить "все L800, кроме желтого"?

|    Сообщение #240 Отправлено 24 июля 2014 - 20:18   WWM

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

что тут просили

Ну не только с заменой желтого, мы потом и маджентами менялись. Вы не прочитали весь сегодняшний разговор, наверное.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


  • 383 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info