Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson 1410 Тест дюз сплошной залитый прямоугольник - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson 1410 Тест дюз сплошной залитый прямоугольник

|    Сообщение #1 Отправлено 10 июля 2023 - 15:21   ed.net

Здравствуйте дорогие форумчане, образовалась такая проблема. Недавно мой Epson 1410 начал вместо фотографий печатать квадрат Малевича. При попытке сделать тест дюз, вместо заветных рисок, он мне выдал серый прямоугольник, с немного цветными краями, скан приложу. Я подумал что наверное это КЗ в голове и поставил другую ПГ, принтер заработал, а коротнутую ПГ я переставил на другой аппарат, для дальнейшего разбирательства. Проблему решить не смог, но каким-то чудом, через 2 дня голова запечатала нормально. Проработав пару недель без проблем история повторилась. Я подумал, что может 2-х дневная передышка опять вернет ее к жизни, но не помогло. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?

Извините пожалуйста, я не нашел на форуме ответ на свой вопрос, поэтому создал тему. Она же может в будущем кому-нибудь пригодиться.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: scanlite8.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 11 июля 2023 - 09:35   Anbel

ed.net, это короткое. Снять голову разобрать и просушить электронику, голова разбирается.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 июля 2023 - 11:07   ed.net

Anbel, спасибо, подскажите пожалуйста, просушить феном? Или просто на открытом воздухе?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info