Цитировать

Форум по СНПЧ: Переделка Epson под UV-чернила - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Переделка Epson под UV-чернила

|    Сообщение #61 Отправлено 06 июля 2018 - 09:37   Slava2

knokrf, а что у вас с masterprint1, не срослось? Он вроде предлагал реальные разработки.
Я не знаю вашей степени подготовки, но взялись вы за очень сложную тему, там множество подводных камней.
Лучше отталкиваться от чего то реально работающего. Вы с masterprint1, находитесь в одном регионе, подъедьте, посмотрите какие у него наработки, может что и купите, а нет, то просто заплатите за консультации.
Я бы взял готовую систему засветки, после её демонстрации, как она уф чернила усаживает. Я в этом вижу самые большие сложности.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #62 Отправлено 06 июля 2018 - 09:51   indigo99

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

knokrf, а что у вас с masterprint1, не срослось? Он вроде предлагал реальные разработки... Вы с masterprint1, находитесь в одном регионе, подъедьте...
...забухайте и все срастется ))

|    Сообщение #63 Отправлено 06 июля 2018 - 10:18   nik_2

Просмотр сообщенияknokrf сказал:

Там форум мертвый

Точно дебил :biggrin:
Скажу по большому секрету - всё самое ценное на любом тематическом форуме всегда в архивных темах ))) Потому как сказано всё, показано и сделано - некуй обсуждать.
Впрочем... "Ума нет - считай калека" (с)
И да... последний совет бесплатный ))) Поаккуратней конкретно с masterprint1- пасанчеГ очень неоднозначный. Не плачься, что не предупреждали в случае чего. Бабло - только за результат без к.л. предоплат. Пошукай по нику DocDru на трейд-принт форуме для общего развития )))
Успехов :biggrin:

|    Сообщение #64 Отправлено 06 июля 2018 - 10:26   knokrf

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

knokrf, а что у вас с masterprint1, не срослось?

Дя я не знаю. Интересовался просто. Не грубил ни кому. А когда начинаются наезды, что тут может срастись?

Просмотр сообщенияnik_2 сказал:

очно дебил

Пошел ты на х--й!

|    Сообщение #65 Отправлено 06 июля 2018 - 11:36   nik_2

:biggrin:
Вот те экземпляр... сам смотрел на него под клиентовский заказ - ссылка. И посмотришь и помацаешь. А бабосиками перед фейсом потрясёшь и за 50-80 тыр. отдаст ))) Главное рожу умнО сделать :rofl: СмогЁшь, москаль? А? :biggrin:
Или только сопли жувать мастак ))))))))))
Ладно... не пыхти и слюной не брызгайся ))) Успокойся и попробуй вникнуть всего лишь )))

|    Сообщение #66 Отправлено 06 июля 2018 - 11:46   Slava2

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

..забухайте и все срастется ))
Е-е-е, то ти мабуть не знаеш...москали коли квасять, то кожен свою цуйку несе... :biggrin: (шутка, ничего личного). Просто тут одной водкой не обойтись. Разработка принтера такого класса безусловно имеет какие то хитрости, которые не светятся и позволяют разработчику отбить затраты при разработке.
З.Ы. А вообще то москаль это не житель Москвы. Это укр. наречие отличавшее в старину московитов от украинцев. Даже сейчас для поляков и западных украинцев, те что говорят на русском - москали.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #67 Отправлено 06 июля 2018 - 15:03   masterprint1

Просмотр сообщенияnik_2 сказал:

Поаккуратней конкретно с masterprint1- пасанчеГ очень неоднозначный

:biggrin: И это написал заслуженный пиз....л Новосибирска :rofl: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

knokrf, а что у вас с masterprint1, не срослось? Он вроде предлагал реальные разработки.

Плод должен созреть, пущай человек проанализирует информацию и когда созреет, тогда и ударим по стакану :biggrin:
Мелкие не интересно собирать, тока в виде исключения можно сделать человеку добро.

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Я бы взял готовую систему засветки, после её демонстрации, как она уф чернила усаживает. Я в этом вижу самые большие сложности.

Пиши в личку-подскажу приблуду, чтоб голова не болела и головки не надо будет менять как фантики.
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что сломал))).

|    Сообщение #68 Отправлено 24 августа 2019 - 22:59   Polaric

Доброго времени суток. Прочитал всю тему. Вопрос к знатокам: хочу поиметь планшетный уф принтер на базе EPSON SC-P 600. Человека, который пересадит его на "планшет" нашёл. Чернила планирую использовать от Kyocera. Но вот стало откровением, что УФ чернила какие-то агрессивные. Имеется ли у кого-то опыт печати на Р600 УФ чернилами? Ведь там же голова совсем другого уровня, нежели на домашних моделях типа L-800 и т.п. - менять её каждый полгода как-то не хочется. Ещё интересует - обязательно ли прифигачивать УФ диод на каретку или можно рапечатать как есть, а потом отдельной лампой посветить для полимеризации чернил?

masterprint1 - Вы там год назад форумчанину предлагали за 150 кр сделать из его принтера УФ. Это справедливо только к принтерам Эпсон или можно к HP тоже прифигачить?

Заранее спасибо.

|    Сообщение #69 Отправлено 27 августа 2019 - 19:06   Polaric

Переформулирую вопрос: насколько быстро загнётся голова на Epson SC P-600 от ультафиолетовых чернил?

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info