Цитировать

Форум по СНПЧ: рулонная печать на принтерах Epson A3+ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

рулонная печать на принтерах Epson A3+ как сделать возможным печать на рулонах с вн.диаметром 7,5см

|    Сообщение #21 Отправлено 05 марта 2014 - 15:21   Anatoliy 000

Немогу сказать чем отличается печать рулона от ленты,в моём R1800 нету в драйвере ленты,но думаю несложно догадатся,отличаются они толщеной,соответственно посака головки садится ниже,вед лента тоньше,точно также с дисками,головка поднимается в верх.

А может быть даже вообще неоличаются только скоростью подачи, бумага впитывает чернила, апленка может нетак,и надо больше вревя для подсыхания чернил.

|    Сообщение #22 Отправлено 05 марта 2014 - 15:52   Anatoliy 000

Я незнаю какими вы чернилами работаете,но мой опыт такой.Если я раньше печатал пигментом а именно диситек,то лутшая бумага была только микропористая,как эпсоновская,так и альтернативщина,только не ламонд премиум глоси,на нем пигмент вродебы и ложытся хорошо и цвета яркие,но проходит время и если фото подвергается влаге,чернила современем лущатся и осыпаются.Однозначно матовая,по три года висят в гараже,видимы изменений незамеченно,но лутше люстер от эпсона,фото очень красивые и надежные.Если у вас залита водянка,как у меня сейчас,то лутше всего использовать премиум глоси-170 от эпсон,цена на уровне альтернативки,если конечно покупать в рулонах,а качество,будет на высоте.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info