Цитировать

Форум по СНПЧ: СНПЧ Canon Pixma IP6700D - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СНПЧ Canon Pixma IP6700D Отзывы владельцев

|    Сообщение #1 Отправлено 06 февраля 2012 - 21:02   kolaidr

Как-то мало информации про этот принтер. Хочу поставить на него СНПЧ, склоняюсь к Суперпринтовской (http://resetters.com...700b-p-896.html).
Ставил ли кто-нибудь ее себе? Как впечатления? Есть ли мануал по установке и с более подробным описанием системы?

|    Сообщение #2 Отправлено 06 февраля 2012 - 21:06   koka

Может тут есть...я правда не смотрел-ручаться не буду.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 06 февраля 2012 - 21:45   kolaidr

Точно есть! Спасибо! На картинках все красиво. но я никак не могу услышать отзывы людей, эксплуатирующих данный принтер с СНПЧ...

|    Сообщение #4 Отправлено 07 февраля 2012 - 19:50   kolaidr

Неужели никто не ставил? Или не признается никто..
У меня вот еще вопрос возник: для установки СНПЧ надо резать оригинальный картридж с чипами, а что если картридж пустой, т.е. чип знает что чернил мало - будет система работать?
Может конечно и есть ответ на форуме - но не нашел.

|    Сообщение #5 Отправлено 07 февраля 2012 - 20:12   koka

Ответ знамо есть...в принципе есть несколько решений...только я честно говоря не помню (не хочу тянуть на свой чердак ненужную инфу)...
Просто вам самомому занятся...можно юзать оригиналы используя "бнулятор"...можно посмотреть есть-ли он тут, можно ставить СНПЧ на базе оригиналов, можно на базе капсул...
моё скромное мнение-лучше или заправлять используя "бнулятор" чипов, либо СНПЧ на базе оригиналов...а чипы по окончанию не блокируют работу принтера...просто показывают, что пустые...следуйте указаниям на мониторе или почитайте внимательно юзверь-мануал.
Информации море на форуме...только ея искать нать...я искать не буду...мне не нать.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #6 Отправлено 08 февраля 2012 - 20:05   kolaidr

Просмотр сообщенияkoka сказал:

я искать не буду...мне не нать.

Да я понимаю, что не нать. Просто я думал тут официальная техподдержка обитает, которая разжевывает. Надеялся, что и про мою модель принтера расскажет.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info