Цитировать

Форум по СНПЧ: WF-7710 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

WF-7710 Стук при печати

|    Сообщение #1 Отправлено 19 сентября 2023 - 16:44   Gloriy

При печати данное МФУ издает постоянное потрескивание.Звук внутренний с левой стороны.Визуально все шестерни целые.Если пальцем при печати придавить вал,который проталкивает бумагу,звук уходит.Может кто сталкивался с таким чудом?

|    Сообщение #2 Отправлено 20 сентября 2023 - 15:35   Gloriy

Просмотр сообщенияGloriy (19 сентября 2023 - 16:44) писал:

При печати данное МФУ издает постоянное потрескивание.Звук внутренний с левой стороны.Визуально все шестерни целые.Если пальцем при печати придавить вал,который проталкивает бумагу,звук уходит.Может кто сталкивался с таким чудом?



Проблему решил,тему можно закрыть.

|    Сообщение #3 Отправлено 21 сентября 2023 - 08:04   alexboss

Просмотр сообщенияGloriy сказал:

Проблему решил

А поделиться с другими как решил - вера не позволяет?

|    Сообщение #4 Отправлено 21 сентября 2023 - 08:14   Gloriy

Почему же,позволяет.Просто вопрос был задан мною,я посчитал что только мне это будет интересно.Спросили,отвечу.Проблема была в роликах протяжки бумаги,они были съедены.Почти квадратные.Заменил,все заработало.В следующий раз,просьба быть более корректным в вопросах.Хорошего дня.

|    Сообщение #5 Отправлено 21 сентября 2023 - 13:44   Anbel

Просмотр сообщенияGloriy сказал:

я посчитал что только мне это будет интересно

да не, интересно, просто вопрос задан не по правилам форума, и отвечать как бы время тратить, задавая вопросы дополнительно.
У 7710 масса мест где может стучать, греметь и шоркать. А так как тут ни у кого нет хрустального шара, то и отвечать то не на что.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info