Цитировать

Форум по СНПЧ: Новинка - Суперблок с возможностью принудительного сброса - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новинка - Суперблок с возможностью принудительного сброса Обсуждаем новинку от RESETTERS

|    Сообщение #61 Отправлено 09 августа 2009 - 19:46   romanM

Просмотр сообщенияПчёлКусючий (9th August 2009 - 08:20 PM) писал:

если моё предложение не адекватно
-я так и замерил, уже писал об этом, повторюсь, ЛП-планка, автора прошивки лично не знаю, но талант однозначно, привет ему!
1. А4, белая рамка 5 мм по всем краям, чёрный прямоугольник, документ Ворд.
2. режим печати -текст, простая бумага
3. полное принудительное обнуление
4. печать подряд ====27 листов и принтер запросил замены картриджа, вот и считайте расходы, завтра проверю на СБ-270, он же чип SSC-II (автор Шушарин Сергей, привет ему!)
...китайские программисты, за скромные доллары раскусят любую прошивку, были-бы деньги и желание!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #62 Отправлено 09 августа 2009 - 20:12   ЮХа

Мы отклонились от темы.
Я ведь просто хотел поблагодарить Ресеттерс. :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #63 Отправлено 09 августа 2009 - 20:13   romanM

Просмотр сообщенияЮХа (9th August 2009 - 09:12 PM) писал:

Я ведь просто хотел поблагодарить Ресеттерс.
присоединяюсь...
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #64 Отправлено 09 августа 2009 - 21:41
ГостьИскатель_*

По поводу не надежного сброса.
Как-то сильно матерился, т.к. планка уперлась и не хотела сбрасываться...
А сбросилась нормально когда покрепче прижал.
Еще было подозрение, что сбрасывает только по одному цвету если дожидаться требования принтера.
Если сбрасывать принудительно, то вроде нормально...
Причину в точности не установил, т.к. стараюсь сбрасывать "до того", поскольку жалко бумагу.

Жаль не сделали принудительное автообнуление при включении принтера.
"Вечный картридж".

|    Сообщение #65 Отправлено 11 августа 2009 - 20:00   romanM

проверил СБ-270, АБСОЛЮТНО такой-же результат как и ЛП-290, те же 27 листов заливки с рамкой, так что планки по количеству чернил одинаковые, прочистка также есть при принудительном сбросе, по-факту не проверял, мож и нет прочисток..
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #66 Отправлено 11 августа 2009 - 20:07   ЮХа

Тупо предполагаю всё же, что чернила считают не чипы, а принтер. Поэтому заверения о "большей ёмкости" планки считаю простым разводом.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #67 Отправлено 11 августа 2009 - 20:15   romanM

ЮХа там однозначно двухсторонняя связь, принтер сравнивает свои данные с картриджем, так и учёт, лимит принтер выбирает и блокирует всё!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #68 Отправлено 13 августа 2009 - 09:39   Episode

offtop
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #69 Отправлено 26 августа 2009 - 20:02   romanM

Просмотр сообщенияromanM (18th August 2009 - 09:35 PM) писал:

Rx-615. СБ-270, при каждом включении в сеть не прокачивается
прошивка 610 и 615 разная!!! на 610 при посылке задания на печать нет прокачки ПГ, а на 615 при простоях более 4 часов, примерно, включается прокачка ПГ!!! вот и разница, проверено на обоих типах чипов СБ-270 и ЛП-290! так что чипы во всём похожи и в принципе одинаковы!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #70 Отправлено 03 сентября 2009 - 07:25   denvit

СНПЧ Resseters. принтер Epson R295. Установка прошла успешно(правда долго). Все картриджи увидел. Но вот друг сказал, что он уже давно работает на таком СНПЧ и не знает как сбросить уровень чернил не дожидаясь окончания одного из картриджей. То есть, когда один из картриджей "заканчивается", тогда сброс работает, а так в середине цикла нет

Попробовал, у меня тоже не получается. Что делаю:включаю принтер, жму капельку, каретка переходит в режим заправки, нажимаю кнопку сброса на СНПЧ, опять жму капельку, принтер тестируется, переходит в режим печати, а уровень чернил остался прежним, сброс не произошел.

Оно бы все и ничего, но вот друг говорит, что проблема в том, что если картридж "заканчивается" на середине печати листа, принтер просто не допечатывает этот лист. И лист в мусор.

Есть ли возможность сбросить уровень чернил, желательно не вынимаю вставленный чип?
Epson R295,СНПЧ SuperPrinter,Inktec E0010(черный заменил на DCTec),Epson Premium Glossy Photo

|    Сообщение #71 Отправлено 03 сентября 2009 - 07:58
ГостьAndrey_SP_*

Возможность сбросить уровень чернил не дожидаясь окончания одного из картриджей есть:
http://resetters.com/JElektronnyj-Superblo...rosa-p-946.html

|    Сообщение #72 Отправлено 03 сентября 2009 - 17:09   ЮХа

Хотелось бы показать еще инструкцию по обнулению от Lite Print. Обратите внимание: написано НАЖИМАЙТЕ , а не НАЖМИТЕ, что (имхо) более правильно :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 290.jpg
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #73 Отправлено 03 сентября 2009 - 19:17   ЮХа

И меня подстегнули помазать попу производителя скипидаром. :)
Планка СБ-270 понравилась.
.............
Принесли принтер нахаляву. Буду делать из двух один.Надо исправлять свои собственные ошибки.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #74 Отправлено 04 сентября 2009 - 09:35
ГостьAndrey_SP_*

denvit
Ещё раз уточню - возможность обнуления в любой момент обеспечивается только с помощью СБ-270, в стандартную комплектацию входит другая планка с чипами.

|    Сообщение #75 Отправлено 27 февраля 2010 - 16:11   Ecosvit

А вот я купил СБ-270 при покупке обратил внимание, что он подходит и на Т50. В итоге я на Чукотке почти без связи и без СНПЧ. Снял СБ 270 с рабочего 295 а на Т50 не пашет обидно и денег очень много потеряно. А ведь на сайте сто процентов было написано что на Т50 подходит... Обидно...

|    Сообщение #76 Отправлено 27 февраля 2010 - 21:29   ЮХа

Лично проверил СБ 270 на R270, R290, R1410. ОК.
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #77 Отправлено 28 февраля 2010 - 18:43   Михаил Лексеич

А на Т50 чипы с принудительным сбросом будут ? Или это технически неразрешимая проблемма? Кто знает?

|    Сообщение #78 Отправлено 21 октября 2010 - 09:19   root

http://resetters.com/Superchip-bsuperchipt...tov-p-2259.html

Суперчип с возможностью принудительного сброса SuperChip-T50 позволяет избавиться от проблемы недопечатанного листа при "окончании" чернил в картриджах. В любой удобный момент можно самостоятельно сбросить значения уровеня чернил всех цветов на 100% простым нажатием кнопки Reset

Суперчип SuperChip-T50 устанавливается в принтеры Epson Stylus Photo T50, T59, TX650, TX659, TX700, TX710, TX800, R270, R290, R295, RX590, RX610, RX615, RX690

Изображение

|    Сообщение #79 Отправлено 03 ноября 2010 - 22:05   igogo

Купил суперчип TX-200 для принтера T40W.
Как его крепить? На какую планку держатель?
Можно ли его установить на картриджи?
Если да, то какой фирмы?

|    Сообщение #80 Отправлено 03 ноября 2010 - 22:11   Merfees

На картриджи нельзя, держатель чипов в интернет-магазине...
такую...

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info