Цитировать

Форум по СНПЧ: MFC-L2750DW. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1

MFC-L2750DW. Не работает АДП

|    Сообщение #1 Отправлено 20 августа 2023 - 23:09   Livong

Доброго времени суток. Привезли на работы данный принтер. При установке драйвера через кабель USB, установились драйвера как на HL-L2395DW. В общем, всё отлично, кроме того что АДП не работает вообще. Нет реакции от датчики, нет настройки лотков, при нажатии кнопки копия, делает со сканера копию. Ощущение что эта функция отключила внутри.В описи MAINTENANCE написано следующее "model HL-L2395DW ser.E78311A3N337754. Лоток есть, работать должен но увы. ПРОШУ ПОМОЩИ.Заранее благодарю

|    Сообщение #2 Отправлено 21 августа 2023 - 09:33   Anbel

а че его дрова поставить низзя?

|    Сообщение #3 Отправлено 21 августа 2023 - 12:55   Livong

Родной диск к нему который прилогался определил эту модель.

|    Сообщение #4 Отправлено 21 августа 2023 - 14:37   Livong

Прилагаю фото. Проблема в том что я нахожусь там где нет возможности пойти в сервис и исправить эту проблему. Грешу на то что прислали кривой принтер, или просто эту функцию не активировали.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Photo.jpg

|    Сообщение #5 Отправлено 22 августа 2023 - 11:18   Anbel

Livong, смешно, у него в мозгах 2395)) это чисто принтер. Видимо мать меняли. Обратитесь в ЕРС, это в Киеве, ул. Марка Вовчка 18А кажись.

|    Сообщение #6 Отправлено 22 августа 2023 - 13:48   Livong

Anbel, Благодарю за ответ, мои подозрения были верны, кривой принтер ;). Как и ранее писал нет возможности пойти в сервис, в данный момент я в районе середины атлантического океана, а тут сервисных центров как бы нет ;))). Ещё раз благодарю.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info