Цитировать

Форум по СНПЧ: Фотобумага Colouring - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотобумага Colouring Вся информация

|    Сообщение #21 Отправлено 30 июня 2014 - 08:26   vipnn70

Daniil907, Colouring китай как китай,насколько понимаю лоу сегмент профилайна,выдающегося ждать нечего,есть кое-что у них поинтереснее,писал уже про митсубиши,ценник неадекватен изначально (видимо не гоняются за малыми наценками).Чернила универсальные и этим все сказано.
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #22 Отправлено 30 июня 2014 - 11:51   Dimka66

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

так докажите, что я не прав и что пигмент по-любому рулит.))
Ждем-с ссылки))

Повторюсь, мне "засвечивали" отпечатки разным УФ (имитация дневного, жестким и т.д.). Общий итог таков - левак горит "на первой минуте", чернила от Л800 слегка светлеют, а пигмент не изменяется (цитата: "надоело засвечивать").
И каким образом я могу Вам что то доказать? Ну выложу я допустим сканы, где будет подписано левак-выгорел, Л800-посветлел, ультрахром K3VM-без изменений, и что? Вы этому поверите? С Вашей то верой в "лучший в мире бренд"...
Поэтому единственное что может Вас убедить это проведенный Вами же эксперимент. Повесьте на окно отпечатки с ультрахрома (они же у Вас есть!), на леваке, на Л800 (тоже ведь есть), и на чернилах кэнон, и посмотрите что получится. Не понимаю причин Вашего упорства и отказ от проведения "собственноручного" эксперимента, который лишь и в состоянии что то доказать в данной ситуации.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #23 Отправлено 25 ноября 2017 - 22:58   dav-foto

Привет. Я пользовался данной бумагой несколько лет, пока не ушёл от печати на принтере. Нормальная бумага, по мне лучше чем Ломонд, с лавсановой подложкой, отличные фотки на ней получаются. Брал в основном глянцевую А4. На ощупь она толще раза в 1,5-2 чем фотобумага в минилабах, я покупал только БГ210, порвать её немного сложновато. Сейчас я не знаю какую её делают. Я печатал на ней до 2011года. Сейчас голову заказал на 390-й вот ищу опять поставки этой бумаги. Покупал по 10-20 пачек, фотки всем нравились, лучще чем Ломонд по моему. Ломонд простая бумага, эта была с плёнкой или лавсаном. Сатин мне понравилась, брал немного для художественных портретов. Вся улетела. А что сейчас на неё цены поднялись? На упаковке не написана страна производитель, вот фотки.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP7033.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMGP7034.JPG

|    Сообщение #24 Отправлено 27 ноября 2017 - 08:48   prima54

dav-foto,
а что со светостойкостью фотоизображений на этой бумаге? Опыты не проводили?
Я думаю, что продавцов этой фотобумаги можно найти через сайт coloruring.ru

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info