Цитировать

Форум по СНПЧ: Выбор цветного МФУ с СНПЧ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор цветного МФУ с СНПЧ

|    Сообщение #21 Отправлено 02 апреля 2020 - 13:46   20BaLeN02

Здравствуйте, выбираю МФУ, больше нужен для печати и сканирования фото, ну и обычная печать документов тоже нужна. Хотелось бы не самое дорогое обслуживание и хорошее качество печати и сканера, скорость печати не важна, больше вроде нечего добавить. Я в них вообще пока не разбираюсь, а купить нужно как можно скорее. Потратить могу около 15 тысяч. Подскажите, что можно взять? Купить удобнее на Ozon, Беру, DNS, Wildberries, так как сейчас всё закрыто.

|    Сообщение #22 Отправлено 02 апреля 2020 - 19:09   PSComp

" у неё другая голова , не как у L8XX серии" - надеюсь лучше чем у L805?

|    Сообщение #23 Отправлено 02 апреля 2020 - 21:11   Anbel

PSComp, голова быстрее, но ее мыть нужно через парковку.

|    Сообщение #24 Отправлено 02 апреля 2020 - 21:56   PSComp

Извиняюсь, я совершенно не в теме. Как это голова быстрее? И как мыть через парковку?

Я ещё продолжаю ломать голову. Над моими задачами... Может разделить их... Ладно, потом. И так, что за мытьё через парковку и почему быстрее? Сколько км/час? Или как быстрее? Пожалуйста поподробнее.

|    Сообщение #25 Отправлено 03 апреля 2020 - 14:23   Роман67

Просмотр сообщенияPSComp сказал:

Как это голова быстрее?

Обыкновенно ! У неё 180 дюз на канал одного цвета , а у серии L8ХХ/1800 90 дюз на канал цвета . За счёт этого быстрее печатает фото ( большУю полосу пропечатывает за проход )
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #26 Отправлено 03 апреля 2020 - 15:07   PSComp

Теперь понятно. В 2 раза быстрее значит. Ок. А то что Епсоны постоянно полосят, на новых быстрых головах, исправили? Я заколебался постоянно делать прочистку на L805.

|    Сообщение #27 Отправлено 04 апреля 2020 - 06:12   Anbel

PSComp, чтобы 805 не полосил, нужно демпферы заправить вручную))))

|    Сообщение #28 Отправлено 04 апреля 2020 - 09:31   Роман67

Просмотр сообщенияPSComp сказал:

А то что Епсоны постоянно полосят

Два Epson сейчас в наличии , не один не полосил и не полосит ( голову правда на одном менял ) .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #29 Отправлено 04 апреля 2020 - 15:53   PSComp

Какие Эпсоны? L805? Или какие-то другие? Я всегда говорю про и имею ввиду L805.

|    Сообщение #30 Отправлено 05 апреля 2020 - 15:13   Роман67

Просмотр сообщенияPSComp сказал:

Какие Эпсоны? L805? Или какие-то другие?

PX 660 и 1410 ! Именно эти . Но не СНПЧ , а только ПЗК . Притом регулярная замена и чернил и ПЗК .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #31 Отправлено 08 апреля 2020 - 07:20   PSComp

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

PSComp, чип памперса стоит, бесплатно не получиться. Сразу заполнять демферы через одно место. Малы лоток для бумаги. А так нормальный аппарат, бывает еще вертикальное смещение.


Объясните про чип пожалуйста.

|    Сообщение #32 Отправлено 08 апреля 2020 - 08:15   Anbel

Просмотр сообщенияPSComp сказал:

Объясните про чип пожалуйста.

Чип на коллекторе отработанных чернил стоит, программно не сбросить, только программатор или замена.

|    Сообщение #33 Отправлено 09 апреля 2020 - 02:28   PSComp

Большое спасибо за ответы. Немного разобрался. Боюсь что L7160 не потяну по деньгам, вернее точно не потяну и покупать памперс, ну как-то совсем не айс...
Сервисный центр дал команду либо вернуть деньги за L805, либо выдать новый L805, либо любой другой принтер с доплатой или возвратом. Что делать? Честно признаюсь доверия к L805 совсем не осталось. Подумал я и... А что если отказаться от 4-го пункта моих требований? Отказаться от СНПЧ. Немного я погуглил и нашел Canon PIXMA TS704. Можете про него что-нибудь сказать или посоветовать что-то ещё?

Вот мои первоначальные запросы:
1. Надежность.
2. Недорогие чернила, родне или не родные, всё равно, лишь бы недорого.
3. Хорошее качество печати.
4. Большие заводские встроенные ёмкости для чернил, типа СНПЧ, куда заливать прямо с бутылочки можно. - этот пункт убираем
5. Цена в пределах цены Epson L805, можно чуть дороже.
6. Печать на CD/DVD.

|    Сообщение #34 Отправлено 09 апреля 2020 - 11:12   Anbel

PSComp, L805 и все)))

|    Сообщение #35 Отправлено 09 апреля 2020 - 21:08   PSComp

Эх. Блин. Что ж такое-то? Прям широчайший выбор заводских СНПЧ струйников с печатью на DVD. Ё-маё, капец какой-то.

|    Сообщение #36 Отправлено 11 апреля 2020 - 02:49   PSComp

Короче, забрал новый L805.
И на последок два вопроса:
1. Подскажите пожалуйста, где взять шприц более 20 кубиков? Где-то 40, 50 или 60 кубиков. Сейчас у меня на 20 кубиков.
2. И где взять длинную, широкую, тупую иглу к такому шприцу, в идеале 20см, можно 15см. Сейчас у меня игла 10 см.

|    Сообщение #37 Отправлено 11 апреля 2020 - 13:32   Роман67

Просмотр сообщенияPSComp сказал:

1. Подскажите пожалуйста, где взять шприц более 20 кубиков? Где-то 40, 50 или 60 кубиков. Сейчас у меня на 20 кубиков.

Боюсь , что нигде ! У медиков максимальный объём шприца 20 кубиков . Если только у ветеринаров есть что нибудь похожее .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #38 Отправлено 11 апреля 2020 - 14:28   PSComp

Ясно, спасибо. А игла?

|    Сообщение #39 Отправлено 11 апреля 2020 - 16:08   Anbel

Роман67, не правда, в аптеках продают на 50.

|    Сообщение #40 Отправлено 11 апреля 2020 - 16:31   PSComp

Кстати шприц на 60 мл вроде нашел, около 120 руб выходит:
https://aliexpress.r...3c00uYINeN&mp=1

(если здесь не разрешены ссылки на али, прошу извинить и удалить)

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info