Цитировать

Форум по СНПЧ: cenon g3415 ищу прошивку - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

cenon g3415 ищу прошивку ошибка p07 памперс

|    Сообщение #1 Отправлено 16 апреля 2019 - 16:58   ValeNil

пришел такой принтер в ремонт! соответственно ищу прошивку, готов купить. По этой теме информации ноль, от g3400 естественно не подходит. помогите пожалуйста, честно говоря готов в мвидео купить принтер для слития прошивки и вернуть назад. микрухи идут такие же как в модельки g3400.

|    Сообщение #2 Отправлено 17 апреля 2019 - 19:16   ValeNil

ух какой активный форум всем спасибо что откликнулись на просьбу.

модеры если не сложно поправте ошибку в названии темы...

в общем если хоть кто нить напишет, расскажу как решил данную ситуацию.

|    Сообщение #3 Отправлено 17 апреля 2019 - 19:20   ugrinov_ss

ValeNil, а вопрос о том, что у форумчан этой прошивки нет, Вы совсем не рассматриваете? Или в Вашем представлении все активные пользователи должны отписаться словами "у меня нет"? В общем скромнее надо быть и уж тем более условия ставить тут какие-то, мягко сказать, не прилично.

|    Сообщение #4 Отправлено 17 апреля 2019 - 21:53   Anbel

У меня еще такого не было по гарантии, появиться солью.

|    Сообщение #5 Отправлено 18 апреля 2019 - 08:53   ValeNil

ugrinov_ss, конечно извиняюсь, просто накипело, клиент дрочит мозги каждые пол часа, я как в попу наскипедареный рою интернет.... но информации вообще ноль... просто абсолютный ноль.... и я реально пошел купил такой принтер только серии g3411 и прошил его, принтер в систем определялся как canon g3010 серии, после прошивки ничего не изменилось, то есть он определяется так же, но уже без ошибки соответственно...

в общем нашел еще один принтер серии g1411 и g3411. есть обе прошивки с принтеров которые даже не разу не включались прям с коробки. кому надо обращайтесь.

|    Сообщение #6 Отправлено 18 апреля 2019 - 09:19   ugrinov_ss

ValeNil, нормально все. Люди - не роботы. Парой действительно трудно сдержать свои эмоции. В Вашем случае было бы уместно создать новую тему с коротким названием "Прошивка для ..... (такой то модели)". В теме указать свои координаты, а так же указать, что прошивка будет стоить денег (пусть даже и символическая плата). Ничего зазорного в этом нет. Главное тему без ошибки напишите, чтоб поисковики подхватывали именно её.

|    Сообщение #7 Отправлено 18 апреля 2019 - 12:22   Anbel

ValeNil,

Просмотр сообщенияValeNil сказал:

в общем нашел еще один принтер серии g1411 и g3411

а такие есть....

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info