Цитировать

Форум по СНПЧ: iP4700 - Трение каретки принтера по лотку для диска - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

iP4700 - Трение каретки принтера по лотку для диска Canon pixma ip 4700

|    Сообщение #1 Отправлено 29 марта 2012 - 13:44   aalst

Доброго всем времени суток. Появилась проблема, можно сказать на ровном месте, трение каретки принтера по лотку для дисков при печати диска. При этом печать на самом диске нормально проходит, а вот после того,как часть лотка с диском проехла, остаются "борозны" на самой пластмасске и звук характерный. Пробовал менять лотки - не помогает, такое впечатление, что опустиласть сама каретка - может ли такое быть и как решить данную проблему, если вообще возможно. Я даже головку вынимал, думал может стала плохо. Вообще на принтере еще СНПЧ стоит (это к тому, что не раз головку вынимал). Буду очень благодарен за любую помощь.
P.S. Извиняюсь - модель принтера ip 4840.

|    Сообщение #2 Отправлено 29 марта 2012 - 14:00   Nikolai67

Не знаю, что там трёт, но знаю точно, что если бы каретка поменяла бы высоту, то изображение при двунаправленной печать двоилось бы, а у вас всё в порядке с печатью.

|    Сообщение #3 Отправлено 07 октября 2012 - 14:20   sherigo

У меня та же проблема. Возникла после заправки картриджей. Что-то металлическое щелкнуло, когда каретка пошла гулять после вставки картриджей. Когда я попыталась провести печать диска, принтер выдал какую-то ошибку. При повторной попытке возникло шарканье такое, что крутился диск в лотке, печать вышла, естественно, смазанная. До этого все было отлично. Мужчины, вы же умные, подскажите, что с этим делать? Принтер Canon Pixma MG5340

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info