Цитировать

Форум по СНПЧ: Короче, стал Ютюб-блогером - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Короче, стал Ютюб-блогером Сам не ожидал :)

|    Сообщение #61 Отправлено 27 октября 2020 - 10:57   localhost

Anbel, я не просил, а просто предложил.
Это всегда так. Все говорят: тебе надо сделать то, и это. А когда предлагаешь отсыпать бабла: фигушки.))
Лично я уверен, что во многом всё упирается в деньги. Ну и, конечно, в изначальные данные, в упорство.

Правда в том, что я не обязан тебе нравится или кому-то ещё. Нельзя всем нравится. Кому-то творчество определённого блогера заходит. А кто-то прям хэйтит.
Это нормальная история. Но за критику спасибо. Это я ценю всегда. И это очень полезно любому человеку. Но только старайся, критикуя не хамить.
И не забывай и над собой работать тоже.

Над зрителями иногда особенно угарно. Я и сам это испытывал. Со стороны кажется, что всё так легко. Взял камеру, выставил свет. И попёрло.
А на самом деле, когда включается камера большинство просто не знают даже что сказать. И как сказать. :rolleyes:

Это приходит потом, с постоянными тренировками. И не у всех
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #62 Отправлено 27 октября 2020 - 11:09   Anbel

Alex Fox, я на него подписан. Все круто у него.

|    Сообщение #63 Отправлено 27 октября 2020 - 11:23   localhost

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Вот канал крутой

Нормальный канал для ценителей, не спорю.))

Только наивняк ты. Угу, 400 тысяч подпсоты. Ага, на тапок снимают, с оператором и монтажором... Простенько, но видно, что команда работает. Я бы тоже так хотел. Делаешь дело, а съёмкой и монтажом занимаются другие люди. Отличная схема. С другой стороны, сейчас этот сложный опыт мне пригодится в дальнейшем. У меня всегда, примерно 15 видосов в работе. В одиночку не особо тяну, но тем не менее.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #64 Отправлено 27 октября 2020 - 12:19   9999

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

ну так иди и руби, кто не дает, и ни у кого ничего не проси тогда
Сейчас мы наблюдем ярчайший пример эффекта Данинга-Крюгера, который простыми словами объясняется так: дебил не способен понять, что он дебил, потому что он дебил.

И еще один неприятный момент - весь интернет завалин инфомусорм от этих недоблогеров-инфоцыган и подобные узкотематические и специализированные ресурсы как этот был островом, где этого мусора не было, но сцуко и сюда пробрались. Изображение

|    Сообщение #65 Отправлено 27 октября 2020 - 12:57   Alex Fox

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Делаешь дело, а съёмкой и монтажом занимаются другие люди.

А кем бы ты был, если у тебя была команда? Фронтмен, оператор, монтаж, сценарий?

Просмотр сообщения9999 сказал:

недоблогеров-инфоцыган

Надо запомнить, ёмкий термин.

|    Сообщение #66 Отправлено 27 октября 2020 - 13:07   Anbel

Просмотр сообщения9999 сказал:

недоблогеров-инфоцыган

если че, я не блогер, я просто любитель.

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

А кем бы ты был, если у тебя была команда? Фронтмен, оператор, монтаж, сценарий?

табуретом))))

|    Сообщение #67 Отправлено 27 октября 2020 - 13:09   Alex Fox

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

я просто любитель.

К слову любители ютубного крафта делают годный контент по той теме в которой они мастера.

А блогеры пересказывают ттх из инструкции и добавляют своё имхо.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

табуретом))))

У него же спина больная

|    Сообщение #68 Отправлено 27 октября 2020 - 14:10   localhost

9999, по-моему ты сам тот, кем назвался))
Я лично не вижу ничего плохого в том, чтобы люди вбили в поиск EPSON L3101 и посмотрели, что им предстоит покупать.
Да, это моё субъективное. Да, неидеально снято. Но лучше, чем ничего))
Не нравится - пройди мимо. Зачем оскорблять?
Кому-то нравится один контент, кому-то другой. Кто-то вообще не смотрит Ютюб, или не смотрит телик... Зачем столько негатива?
Еслиб, например, ты сделал какое-то творчество и мне бы не зашло - я бы просто промолчал. А то сразу дебил, дурак...
Попробуй снять что-то сам хотя бы на таком уровне. Гарантия 200% - не получится у тебя сходу.

Не знаю, ребята. Я был о вас немного лучшего мнения, честно говоря. Может даже и обзор говно, но вы явно дерзкие грубияны. :biggrin:
Мне с такими хамами даже больше разговаривать не о чем. Смысл? Я уже понял. Я - дебил, а вы - умные. Ну ок. Время покажет. :rolleyes:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #69 Отправлено 27 октября 2020 - 14:32   Alex Fox

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Да, неидеально снято. Но лучше, чем ничего))

Еще одно заблуждение. Представь себе чистый, серый, ничем не примечательный забор, а на нём кто-то нарисовал красной помадой огурец. И такой, ну вот, теперь это веселый забор. Лучше же чем ничего.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Попробуй снять что-то сам хотя бы на таком уровне.

Если ты осознаешь что у тебя получится такой уровень и продолжаешь снимать, это явное неуважение к зрителю.

Подытожим: ты так самовыражаешься, думая что создаешь интересный (кому-то) контент и рассчитываешь на этом заработать в будущем. Ты продолжаешь снимать однотипные видосы и ждешь увеличения подписоты и просмотров. Улучшать качество подачи материала собираешься после сбора доната. Всё так?

|    Сообщение #70 Отправлено 27 октября 2020 - 14:53   Anbel

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Если ты осознаешь что у тебя получится такой уровень и продолжаешь снимать, это явное неуважение к зрителю.

ЗАЛАТЫЕ СЛОВА!!!

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Улучшать качество подачи материала собираешься после сбора доната. Всё так?

Есть поговорка, у нас товар, у вас купец. Покупают продукт, а не то красивую заставку видосов.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Может даже и обзор говно

Я тебе прямо сказал убери его и не позорься, удали нахрен. Тебе добра только желают.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Мне с такими хамами даже больше разговаривать не о чем. Смысл?

Ни разу не было хамского отношения к тебе. Ты просто уперся рогами в забор и млеешь что, а все намного просто, КАЛИТКУ ОТКРОЙ и пройди забор.
Вот по хамски относишься к нам, как зрителям, нагло и по хамски донат требуешь, требуешь внимания к себе, если честно ты задрал мне ВК кидать свои ссылки. Вот поэтому и реакция соответствующая.

|    Сообщение #71 Отправлено 27 октября 2020 - 15:09   ugrinov_ss

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Я - дебил, а вы - умные.

В принципе ты все верно подытожил. Тему можешь закрывать.

|    Сообщение #72 Отправлено 27 октября 2020 - 19:39   root

Ого движуха!!!

Что там насчет донатов Форуму ресеттерс?? С 2002 года за 18 лет ни одного рекламного баннера не было. Которые на других форумах вставляют через каждые 2 поста и читать ветку невозможно.

Содержание форума обходится НЕ БЕСПЛАТНО

Может быть тоже начать просить всех региться и докатиться??

Или просто как обычно - тот кто захочет - тот зарегится. А тот кто захочет бабло скинуть - напишет админу форума в личку (не было пока ни разу за 18 лет - думаю если бы админ ПРОСИЛ - результат был бы тот же)

|    Сообщение #73 Отправлено 27 октября 2020 - 22:10   Anbel

root, Владимирович, я зареган с 11 года, прошел путь от профана до того, кем я есть сейчас. И это читая форум , много подчерпнул для себя. Но посещая форум сейчас я вижу, что посещаемость низкая, споров и дискуссий мало.
Единственный кто тут ещё зажигает, так это наш непревзойденный Феликс.
Остались только несколько таких при памяти: лис, Сергей Угринов, Александр Семиошко, Юха Стас иногда Николай с Крыма и МАК7 подключается.

|    Сообщение #74 Отправлено 28 октября 2020 - 07:13   Alex Fox

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Остались только несколько

Давай с босса донат просить, за то что не даём форуму протухнуть)))

|    Сообщение #75 Отправлено 28 октября 2020 - 08:29   9999

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Время покажет

Оно уже показало. Вы на форуме с 11-ого года и регресс налицо. Даже более ранние посты были более осмысленны.

|    Сообщение #76 Отправлено 28 октября 2020 - 10:46   Anbel

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Давай с босса донат просить

Нееее, с босса я и так уже выпросил преференции, не хочу быть наглым.
Я вот не знаю куда делся Алексей, он же Скорпик, ох как он любит Феликса.
Короче Феликс отжигай дальше в своих видео, а мы будем тут обсуждать твои начинания.

|    Сообщение #77 Отправлено 28 октября 2020 - 11:05   Alex Fox

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

а мы будем тут обсуждать твои начинания.

На самом деле это выглядит так себе со стороны, глумление какое-то.

|    Сообщение #78 Отправлено 28 октября 2020 - 11:33   Anbel

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

глумление какое-то.

Человек учится, а мы подсказываем.

|    Сообщение #79 Отправлено 28 октября 2020 - 12:08   Slava2

Мужики. Вроде и все взрослые, а никто так и не подскажет Феликсу, что его продвижение не оттуда растёт.
Все эти блогеры и блоги являются частью рекламной компании, проплаченной предпринимателями.
Вы что не знаете откуда берётся 400 тыс подписчиков? Или вы не знаете откуда берётся тот или иной бизнесс?
Основа всей этой катавасии не блог, а бизнесс "купи-продай". А блог - это одна из разновидностей рекламы.

Из личного опыта.
Свет, камеры - всё это покупалось за свой счет. А ещё обучение и пробные ролики в том числе.
Мой опыт: всё работает и всё продвигается, пока кому то нужен твой продукт (т.е. пока у тебя есть прибыль). Как только наступает утрата потребности в твоём продукте - табуретка, на которой ты сидишь, начинает шататься и ты с неё падаешь. И никакой блог при этом тебе не поможет подняться.

Вот здесь кто-то предлагал класть плитку или красить фасады домов. Если вы попадаете в этот бизнес, идут заказы, идёт прибыль - снимайте блоги , и количество подписчиков будет расти. Но если нет прибыли и заказов, то ищите другой бизнес, хотя в период спада экономики ( а этот спад вполне конкретный) - это делать нелегко.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #80 Отправлено 28 октября 2020 - 15:32   Alex Fox

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

попадаете в этот бизнес, идут заказы, идёт прибыль - снимайте блоги ,

Этим и занимается Anbel и прочие мастера.
Наш же просто решил показать миру как он живет, что покупает и что об этом думает. И просит донат (прям как милостыню).

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info