Цитировать

Форум по СНПЧ: Epson WF-7710 не видит чип СНПЧ от широкоизвестного магазина - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson WF-7710 не видит чип СНПЧ от широкоизвестного магазина

|    Сообщение #1 Отправлено 30 ноября 2018 - 19:27   Sveterkom

Доброго времени суток!

Ситуация такая. Epson WF-7710 работал на оригинальных картриджах под номером 27. Потом решили установить на него СНПЧ от широкоизвестного магазина. У них на сайте в каталоге для этого принтера было указано СНПЧ с 25ым чипом. Позвонил к ним и сказал, что хочу у них купить это СНПЧ, но почему то у них на сайте указан чип 25ый, а у меня стоять оригинальные картриджи 27ые. На что они мне ответили, что не вопрос, отправят мне это СНПЧ, но с 27ым чипом.

СНПЧ получил и установил, но принтер вообще не видит этот чип. Т.е. даже если в принтер ничего не устанавливать, то он выдает точно такое же сообщение как и с этим чипом, о том что картриджи не установлены.

Тогда позвонил к продавцу и спросил, возможно этот чип не может работать с версией прошивки в моем принтере, может в принтере прошивка новее. Они мне сказали с какой версией прошивки их чип точно работает, и оказалось, что прошивка в моем принтере даже старее. А раз так, то исправный чип должен поддерживать более старые версии прошивок принтеров, не так ли?

Вот теперь не знаю, то ли чип нерабочий, то ли может мой принтер прошить на более новую прошивку, про которую они сказали, что чип с ней точно работает.

Ребята, помогите!

|    Сообщение #2 Отправлено 30 ноября 2018 - 19:39   ugrinov_ss

Sveterkom, последнее время прошивка принтера - это самое распространенное решение проблем. Причем всех проблем.
Путь этот широкоизвестный магазин, в котором Оригиналов.net, отправляет Вам СНПЧ с рабочими чипами.

|    Сообщение #3 Отправлено 30 ноября 2018 - 21:14   Anbel

Безчиповую прошивку попробуйте

|    Сообщение #4 Отправлено 01 декабря 2018 - 04:50   Sveterkom

Anbel, есть дамп?
---------

У меня кстати есть 25й чип.
Судя по всему на этом принтере 25й чип используется, если он под регион Северная Америка/Австралия.
Можно ли сменить на принтере регион? И как это сделать?

|    Сообщение #5 Отправлено 03 декабря 2018 - 09:42   WWM

Просмотр сообщенияSveterkom сказал:

Можно ли сменить на принтере регион? И как это сделать?

Купили не рабочую СНПЧ, а теперь вместо продавца будете маяться с ней?
Обратитесь к продавцу! Пусть решает проблемы.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info