Цитировать

Форум по СНПЧ: Промывочная жидкость для принтера - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Промывочная жидкость для принтера Кто чем моет,какими жидкостями пользуется,что лучше

|    Сообщение #21 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:17   vipnn70

WWM, так то упрощенные представления,время то прошло,и заметте это не китайские чернила,а именно российские,это вам батенька не китай двигать,чем мы к сожалению занимаемся давно,корея,китай,два-три завода и куча брендов
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #22 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:18   metil

Я! И сделал. Обещал через месяц, а понадобился год, но результат достигнут. А сервисная жидкость, как вспомогательный, рекламный продукт.

|    Сообщение #23 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:20   indigo99

Ясно. Значит палево не только промывка на метаноле, но и чернила.
Не берите InkTime, самодельное наколенное палево.

|    Сообщение #24 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:24   vipnn70

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Ясно. Значит палево не только промывка на метаноле, но и чернила.
Не берите InkTime, самодельное наколенное палево.

Не берите ни в кроем случае,вам использующим комплект 100 мл в год не надо,кругом спецы деваться некуда.А мы как то потихоньку дождемся окончательного результата и будем сеять хорошее людям.Отзыв сервисника по струе:Не, базара нет, я два принтака замачивал, тест как у нового И главное пахнет мыльными пузырями)
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #25 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:28   WWM

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

а именно российские,это вам батенька не китай двигать

Но Вы же не единственный производитель местный? Есть, например, у вас конкурент Блок Блэк. И где-то в районе Новосибирска что-то производилось.
metil,
В общем, такое предложение от WWM:
высылайте нам образцы чернил на тестирование.


Мы в пршлом году много чего с российского рынка протестировали. Будет с чем сравнить.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #26 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:31   vipnn70

Я не производитель,я продавец и есть сервис по струе,производитель от меня километров 500,производитель Metil,блок блэк курит в сторонке,Новосиб заглох давно
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #27 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:33   metil

На счёт уникальности производства: не претендуем. Производителей много, возможно будет ещё больше. Задача стояла сделать качественные за умеренную цену, результат достигнут, продукт тестируется специалистами. Образцы можем предоставить, как быть с доставкой?

|    Сообщение #28 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:42   vipnn70

metil, Есть мысль одна,здесь спросить спецов,на сколько востребована жидкость-основа чернил без красителя для разбавления чернил и выгонки старых чернил из тракта принтеров и плоттеров при переходе на другие чернила и прочее
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #29 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:44   indigo99

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

производитель Metil

Metilовый спирт и есть метанол. Очень символично вышло. Троечники по химии и двоечники по маркетингу атакуе.
Интересно, кто же надоумил производителя использовать такой ник на профильном форуме для продвижения данного продукта.Изображение

|    Сообщение #30 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:50   metil

Мысль интересная, этакая основа, "база" без красителя. Вполне реально.

Просмотр сообщенияindigo99 (23 февраля 2018 - 12:44) писал:

Metilовый спирт и есть метанол. Очень символично вышло. Троечники по химии и двоечники по маркетингу атакуе.
Интересно, кто же надоумил производителя использовать такой ник на профильном форуме для продвижения данного продукта.Изображение

Для "двоечников" объясняю: Метил- это радикал, наиболее активная углеводородная единица в гомологическом ряду. Является структурной составляющей множества органических соединений.

|    Сообщение #31 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:52   WWM

Просмотр сообщенияmetil сказал:

как быть с доставкой?

В каком смысле? Разве почта России не работает?
Или Вы хотите отправить за наш счет?
В чем вопрос?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #32 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:54   Alex_Ekb

vipnn70, metil,
У Вас все курят в сторонке :clapping::) а реально не показали ничего, совсем ничего, один треп с курением в сторонке.
Где фото тестов печати для сравнения (может и поверим) да хотя бы фото тары с промывкой, чернилами кроме бла-бла-бла.
Пришлите на тест WWM, ему то однозначно есть вера.
Тема в заголовке вроде так кто какой промывкой пользуется а не берите наше непонятно что, но самое крутое, ибо остальное курит в стороне.
Ваше то где, что, почем, откуда и у кого, документы, сертификаты, разрешения - из подвала на Дерибасовской?
Все пользуются тем что проверено и чему есть вера. Мы же не против - бадяжде и пользуйтесь.

|    Сообщение #33 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:57   metil

Вопрос в том, что работает с Украиной(если я не ошибся). Если "почта России" примет отправку- никаких проблем.

|    Сообщение #34 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:58   Alex_Ekb

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

на сколько востребована жидкость-основа чернил без красителя для разбавления чернил

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Мысль интересная, этакая основа, "база" без красителя. Вполне реально.

А что у водных чернил какая-то особая основа кроме воды?

|    Сообщение #35 Отправлено 23 февраля 2018 - 12:59   indigo99

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Для "двоечников" объясняю: Метил- это радикал, наиболее активная углеводородная единица в гомологическом ряду. Является структурной составляющей множества органических соединений.

Ну вот все сам и рассказал, а как оправдывался, что в составе нет метанола...

Только не спрашивай откуда я знаю, что именно он там есть и не спрашивай так ли губителен для печатающих голов метанол, как и этанол, а то не продашь свое палево и не накопишь себе на горные лыжи, мотоцикл, кайтсерфинг и бутылочку вкусненького вискарика.

|    Сообщение #36 Отправлено 23 февраля 2018 - 13:25   metil

Просмотр сообщенияAlex_Ekb (23 февраля 2018 - 12:54) писал:

vipnn70, metil,
..
Где фото тестов печати для сравнения (может и поверим) да хотя бы фото тары с промывкой, чернилами кроме бла-бла-бла.
Пришлите на тест WWM.."

Отправим, сразу после праздника.


"Ваше то где, что, почем, откуда и у кого, документы, сертификаты, разрешения - из подвала на Дерибасовской?.."
Находимся Мы в России, Калужская область, г Обнинск Киевское шоссе 57, с 1.
Все есть: и лаборатория, и производсто и сертификаты на продукцию. Наш сайт www. himlegion.ru Чернила и-промывочные жидкости тестируются в мини-типографиях и сервисный службах, данные собираем и планируем выложить на сайт. Пост появился как отзыв о нашей продукции представителя сервисной службы из Нижнего Новгорода. Очень рады, что ему понравилась Наша продукция, но с её презентацией он опередил даже Нас))

".. Мы же не против - бадяжде и поль..."
Мы не "бодяжим", а производим.

Просмотр сообщенияindigo99 (23 февраля 2018 - 12:59) писал:

Ну вот все сам и рассказал, а как оправдывался, что в составе нет метанола...

Только не спрашивай откуда я знаю, что именно он там есть и не спрашивай так ли губителен для печатающих голов метанол, как и этанол, а то не продашь свое палево и не накопишь себе на горные лыжи, мотоцикл, кайтсерфинг и бутылочку вкусненького вискарика.


indigo99, Следуя Вашей же логике разбора Ник-неймов, то indigo- это синий цвет, продолжая логическую цепочку получаем- синяк?
Это многое объясняет!

|    Сообщение #37 Отправлено 23 февраля 2018 - 13:31   Alex_Ekb

Просмотр сообщенияmetil сказал:

Пост появился как отзыв о нашей продукции представителя сервисной службы из Нижнего Новгорода

Обычно новый продукт представляют, скажем так показываю товар лицом, тестируют повсеместно на добровольцах а потом уже отзывы.
А у Вас как то наоборот - похвалили то чего еще не видели а то что все знают, верят и пользуются опустили ниже плинтуса. Правильней говорят что это хорошее но у нас еще лучше - совокбизнес блин ))

|    Сообщение #38 Отправлено 23 февраля 2018 - 13:53   vipnn70

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

Обычно новый продукт представляют, скажем так показываю товар лицом, тестируют повсеместно на добровольцах а потом уже отзывы.
А у Вас как то наоборот - похвалили то чего еще не видели а то что все знают, верят и пользуются опустили ниже плинтуса. Правильней говорят что это хорошее но у нас еще лучше - совокбизнес блин ))
Обычно у вас это кто и где,еще раз прочитайте ветку,человек написал год назад,мы едем в поезде,вы как всегда на дрезине где то сзади,вам никто и ничего не предлагает,есть объективная наша инфа,есть давнее общение с производителем,вы прошляпили и теперь критикуете не понимая темы.Шум гам вокруг грамотного продукта это хорошо,вокруг дутого продукта это к Никитосу.Хвалю то что пользую,что тестирую и не более,скептики на форуме дуют щеки и губы,но сами толком ни одной темы не закрыли до конца(то что вижу то и говорю)куча народу спрашивают как,в ответ тишина и заглохшие темы.Я написал о продукте что мне понравился.Вытащил его на обсуждение ,вместо того где купить,взять на тест,одни смешные разговоры,вроде и люди взрослые есть,подростки напрягшиеся не в счет,еще локалхоста здесь не хватает,появится можно сразу тему закрыть.Я высказал свое мнение о продукте,в ответ ни одной альтернативы кто чем моет,да хоть фэйри мойте,или ванишем,в путь вам по дороге с прожектерами.Закажите обсуждайте.А чем вы пользуетесь тот же джет принт просто почитайте выше про их промывку,и кто её сделал.Может и поменяли что спустя годы они типа привезли китай во что я не верю пока,слово диллер у вас в екате вообще покоробил,значит сами напрямую и не можете купить,вывод:мелко плаваете.Совок бизнесс,это вы про что?там был социализм,бизнеса не было.
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #39 Отправлено 23 февраля 2018 - 13:56   WWM

Хватит ругаться. Не засоряйте тему.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #40 Отправлено 23 февраля 2018 - 13:56   metil

Просмотр сообщенияAlex_Ekb (23 февраля 2018 - 13:31) писал:

Обычно новый продукт представляют, скажем так показываю товар лицом, тестируют повсеместно на добровольцах а потом уже отзывы.
А у Вас как то наоборот - похвалили то чего еще не видели а то что все знают, верят и пользуются опустили ниже плинтуса. Правильней говорят что это хорошее но у нас еще лучше - совокбизнес блин ))

От меня Вы не могли слышать критики в сторону конкурентов, а вот от Вас, я услышал неприятные для себя высказывания, собственно почему и ввязался в диалог.
По большому счёту: у всех разные предпочтения, если Вас полностью устраивает, то, с чем работаете- не в этом ли счастье?

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info