Цитировать

Форум по СНПЧ: Первые русские чернила для струйной печати - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первые русские чернила для струйной печати

|    Сообщение #141 Отправлено 10 ноября 2015 - 18:43   localhost

SamSvoi, ну ты прям превзошёл себя.)

Так недолго и новый стиль открыть - типа, киберпанк поэзия :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #142 Отправлено 11 ноября 2015 - 08:30   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

ну ты прям превзошёл себя.)

Нее... жене я пишу красивее :biggrin:

Просмотр сообщенияkoka сказал:

презент должен

" ...полно голубь не греши ... я ведь энто не для денег - я ведь это от души" :spiteful:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #143 Отправлено 11 ноября 2015 - 11:22   localhost

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

Нее... жене я пишу красивее :biggrin:

Романтик...)) А я вот после того, как пожил месяцок в Москве - решил с романтикой завязать. Потому что именно "романтика" меня туда и привела.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #144 Отправлено 11 ноября 2015 - 12:24   Don

localhost, За романтикой надо в село ехать :drinks: :biggrin: , а ты в москву... :pardon:
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #145 Отправлено 11 ноября 2015 - 13:39   localhost

А там-то какая романтика? Деревянные сортиры, вонь навоза, отсутствие курева и медикаментов?)

Ну ежели только есть с собой Canon EOS 6D + EF 24-105 L USM... Можно хоть кадры природы красивые отснять. :biggrin:

Я просто хотел сказать о том, что наши романтические представления о деревнях не всегда соответствуют действительности. Деревня деревне рознь. А иначе, никто бы города не строил...
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #146 Отправлено 11 ноября 2015 - 14:37   Slava2

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Я просто хотел сказать о том, что наши романтические представления о деревнях не всегда соответствуют действительности.
романтика - это то что у нас внутри: желание познать новое, доселе невиданное. Романтика больше присуща молодости (молодости жизненной , не обязательно годами исчисляемой). Нет романтики за деньги богатого родителя путешествовать по пятизвездочным готелям: рано или поздно оно вам надоест, и вы быстро сопьетесь или скуритесь. Есть люди которые в преклонном возрасте берут рюкзак, или садятся на велосипед и едут, идут , карабкаются....Вот там истоки романтики. Если вам это внапряг, то вы не романтик, а обычный обыватель....Комнатные тапочки, телевизор, пивко....и пр.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #147 Отправлено 11 ноября 2015 - 14:42   SamSvoi

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Деревня деревне рознь

Нет мил друг не деревня деревне рознь - а отношение к оной ...
Вот девочка пишет:

Я деревню люблю свою очень.
Несравним её воздух ни с чем.
Здесь другие и лето, и осень,
И особые люди совсем.
Мне милы их улыбки и руки,
С ними кажется тёплой зима.
Не снести и полгода разлуки
В этом я убедилась сама.
Кто-то скажет:
— Скучища и только, —
Три берёзы, да десять дворов...
Но как нежно звенит о подойник
Молоко разомлевших коров!
Как пахучи зарёй сеновалы,
Как вода из колодца вкусна, —
Ты поймёшь... И тебе будет мало
Сотни лет надышаться сполна.
******************************
У меня и отопление лучше чем в квартире и вода своя из скважины и туалет в доме и лучше чем городской . .. как сделаешь так и будет
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #148 Отправлено 11 ноября 2015 - 14:48   Slava2

Просмотр сообщенияSamSvoi сказал:

У меня и отопление лучше чем в квартире и вода своя из скважины и туалет в доме и лучше чем городской

и это намного ближе к романтике. Это и есть наличие реальных степеней свободы. Мы не можем быть абсолютно свободны, т.к. живем в социуме, но создавать максимальное к-во свобод - это мы можем.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #149 Отправлено 11 ноября 2015 - 15:23   localhost

У меня просто ассоциаци плохие уже. У нас тут на Севере области совершенно жуткие деревни. И в Бурятии. Да и некоторые в пригороде. Алкоголизм, наркомания, аборты и вообще драки, убийства, нищета, антисанитария, просто человеческая глупость...
Хотя вот на Байкале все совсем иначе. Полагаю, что и в Красноярском крае...

Знаете, я раньше думал, что деревенские люди такие простые, хорошие, милые... Но все бывает очень по-разному.
Отчасти, это так и есть. Но их эта простота иногда шокирует. Говорят и делают, что вздумается, о последствиях не думают, любят наступать на одни и те же грабли, привыкли к нищете и даже имея возможности продолжают думать, как нищие... А если пьют, то пьют до ужаса. Могут пить неделями, месяцами, годами. Разочарован.
Ну а городские помешаны на успехе и деньгах. Все остальное не важно.
Хрен редьки не слаще.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #150 Отправлено 11 ноября 2015 - 15:23   slef

Я вот тоже живу в селе. Райцентр. Отдельный дом. Газовое отопление. Горячая вода. Дома душ и ванна, но вся семья любит баню и дважды в неделю с удовольствием топлю. Про тёплый туалет и биде с горячей водой как то думал умолчать (разве в городе не у всех это?). Безлимитный интернет и спутниковая тарелка, хоть и смотреть тв не люблю и по возможности ребёнка оберегаю от телека.
Но когда первый раз в этот форум написал что живу в селе, обидно было слышать "умное" - "нахрена тебе на селе то принтер?? Тебе там гармошку надо да на заваленку". А потом подумал - а что обижаться на человека? Он больной гордыней.
А в сельской местности люди в основной массе лучше, чем в городах. Не такие образованные конечно, но чище душой.
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #151 Отправлено 11 ноября 2015 - 15:30   combain

SamSvoi,

Цитата

я ведь это от души" :biggrin:


Ныне зрим Тебя -Матерь древнюю
Матерь Вещую, Матерь строгую!
Величься!
Ходишь Ты О-Коло -незримая
Лютым холодом, Мари сполохом,
Величься!
Выжги-выветри вьюгой-пламенем
Все отжившее, все негодное!
Величься!
Дай вдохнуть твою Марь бездонную,
Дабы Смерть вкусить -и родиться вновь!
Величься!

localhost,

Цитата

Алкоголизм, наркомания, аборты и вообще драки, убийства, нищета, антисанитария, просто человеческая глупость...

Ангарск , хватит сидеть в главном офисе инксистем .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #152 Отправлено 11 ноября 2015 - 21:10   WWM

localhost,
Вы лучше скажите - получили уже образцы чернил? И как они Вам?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #153 Отправлено 11 ноября 2015 - 21:17   combain

localhost,
Вы лучше скажите - получили уже тот старенький Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105mm ? Как он вам ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #154 Отправлено 12 ноября 2015 - 10:52   Slava2

Просмотр сообщенияslef сказал:

хоть и смотреть тв не люблю и по возможности ребёнка оберегаю от телека.
в какой то степени это правильно. Надо управлять губительным потоком информации, особенно для детской психики.
Я знал людей, которые с целью абстрагироваться от "управления толпой" со стороны государства, уезжали с семьей на отдаленные хутора, при этом детей забирали со школы. Как правило такое наступало после разочарований от стадных инстинктов. Я считаю, что такое под силу только очень сильным личностям. Человек должен быть твердо уверен в то что он делает.
Один из примеров, когда человек после падения занавеса, уехал в Европу (с деньгами уехал)...там крепко поставил бизнес,...и потом через 15 лет вернулся обратно в Украину (тоже с деньгами), и оселился не в мегаполисе, а в глубинке.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #155 Отправлено 12 ноября 2015 - 13:36   Don

Slava2,
offtop
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #156 Отправлено 12 ноября 2015 - 17:19   localhost

slef, а вы расскажите, что за деревня у вас. Может как-нибудь приеду посмотреть. Может у вас не такая деревня, как у нас тут))
Может и я бы переехал в деревню с биде и спутниковой тарелкой, и прочими прелестями... :aggressive: Да только это уже и не деревня получается. А посёлок городского типа... А чтобы отгрохать такой дом, со всеми вытекающими - несколько миллионов надо. Провести водопровод - 150 тысяч, отопление - 500 тысяч. А ведь это малая толика того, что нужно сделать...
Я всё же говорил про классическую русскую деревню с натуральным хозяйством, печкой и без Интернета. Там всё давно развалилось.

WWM, образцы уже на подходе. Но вот заминка какая-то произошла...
По данным сайта Почты России посылка уже здесь, а в почтовом отделении мне сказали, что 10-11 числа она только из Москвы вышла и ещё две недели ждать. Будем уточнять.
Самое обидное, что я тут как раз-таки, залил недавно InkTec E0010 LM :aggressive:
Кстати, особого дискомфорта не испытал с вашими профилями. Хотя, голова конечно не в лучшем состоянии. И главная проблема в том, что надо чёрный цвет менять. Потому что полошение так и усугубляется. Я просто наплюнул. Но его на фотках уже заметно в режиме "Наилучшее фото". Видимо, здесь можно провести аналогию с E0010 BK, который с L800 тоже плохо совместим. Равно как и весь набор DCTec T50.

В общем, с образцами, надеюсь, скоро прояснится. Ну а я по ходу дела подожду, когда у меня закончится E82 LC, откачаю остатки других цветов и буду заливать.

Просмотр сообщенияcombain сказал:

тот старенький Canon EOS 5D Mark III Kit 24-105mm

Где?! Высылай - против не буду. Первые гонорары с коммерческих фотосессий - твои. :biggrin:

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Ангарск , хватит сидеть в главном офисе инксистем

Толсто.)) И вообще, давай я тоже кое-кому скажу город твоего проживания, м? :aggressive:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #157 Отправлено 12 ноября 2015 - 17:26   combain

localhost,

Цитата

Первые гонорары с коммерческих фотосессий - твои. :aggressive:

Ты хочешь прислать мне пустой конверт ?

Цитата

скажу город твоего проживания,

Это и так все знают .

Мда ... Чего они не сделают ради рекламы .
Прикрепленное изображение: image.jpg
WWM , может вам тоже чего такого сочинить ?)))

localhost, ты Everest на своем L800 пробуешь ?
Какой черный ?)))
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #158 Отправлено 12 ноября 2015 - 17:34   localhost

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

Я знал людей, которые с целью абстрагироваться от "управления толпой"

Если честно, я бы хотел, чтобы у меня в доме не было телевизора... Но жена не позволит. :aggressive:
А мне тоже жаль очень этих телевизионных наркоманов... Они же без него с ума сходят.
offtop


Просмотр сообщенияcombain сказал:

ты Everest на своем L800 пробуешь ?

Чё с тобой, ты видимо тонера надышался али как?))

Речь шла за E82. Everest для L800 они не рекомендуют и не стали высылать. А я CX4300 до конца не поднял-таки. Чёт забил на него... Неохота голову снимать и мыть. А XP-600/700/800 ещё не купил.))

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Ты хочешь прислать мне пустой конверт ?

А что, карты Сбербанка в Крыму уже не действуют? :aggressive:

Вообще, это извращение, 5D Mark III с объективом 24-105. Не знаю почему все выбирают кроп... Это же просто форменное извращение. Лучше 6D взять (раз по цене близко), пусть он и не такой продвинутый. На выходе, мне кажется, результат будет лучше. На кроп хороших объективов-то почти нет родных.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #159 Отправлено 12 ноября 2015 - 17:34   combain

localhost,

Цитата

ты видимо тонера надышался али как?))

Да ... Только и делаю что тонером дышу :aggressive:

Цитата

Речь шла за E82.

Оу , а че не Е83 ?

Цитата

А я CX4300 до конца не поднял-таки.

А как он там ?
Как процес ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #160 Отправлено 12 ноября 2015 - 17:46   slef

Просмотр сообщенияlocalhost (12 ноября 2015 - 17:19) писал:

slef, а вы расскажите, что за деревня у вас. Может как-нибудь приеду посмотреть. Может у вас не такая деревня, как у нас тут))
Может и я бы переехал в деревню с биде и спутниковой тарелкой, и прочими прелестями... :aggressive: Да только это уже и не деревня получается. А посёлок городского типа... А чтобы отгрохать такой дом, со всеми вытекающими - несколько миллионов надо. Провести водопровод - 150 тысяч, отопление - 500 тысяч. А ведь это малая толика того, что нужно сделать...
Я всё же говорил про классическую русскую деревню с натуральным хозяйством, печкой и без Интернета. Там всё давно развалилось.


Да милости прошу, приезжайте. Тюменская область село Омутинское. Раньше действительно был посёлок городского типа. Потом переименовали в село, чтобы льготы получать по бюджету и налогам.
А насчёт горячей воды и биде- в любом коттедже своё отопление, соответственно его можно включить в любой момент хоть летом в прохладную ночь))) а не ждать отопительного сезона. Значит и горячая вода своя. А купить биде по цене унитаза и подключить для русского мужика - раз плюнуть.
Жил я и в микрорайоне и в городе. А все равно вернулся в частный дом. Для меня это свобода. Сам прибрал территорию за собой и не психуешь, что в подъезде окурки кто то кидает и плюет. Свой сад под окном. Конечно это требует труда. Телевизор смотреть некогда))) но оно того стоит
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info