Цитировать

Форум по СНПЧ: высохли дюзы с желтыми чернилами inteck - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

высохли дюзы с желтыми чернилами inteck пигментный, принтер C79,

|    Сообщение #1 Отправлено 19 марта 2013 - 02:34   vaque

я поставил СНПЧ, и долгое время печатал, иногда чернила заканчивались(черный), но это из-за перегиба выводящих каналов, не аккуратно крепил. Переделал систему чтобы не было изгибов.
Потом отказал желтый картридж. Купил растворитель для этих чернил, и узнал как делать бутерброд.
Но мои попытки с бутербродом результата не дают, максимально что происходит красный и синий начинают печатать черным, потом опять исправляются на основной цвет.А вот желтый печатать не хочет.
Бутерброды ставлю на 5-30 минут, так как картриджи постоянно заправлены(к ним ведут трубки).
Помогите справиться с проблемой!
чернила: http://www.kosatka.r.../goodsinfo.html
растворитель: http://www.kosatka.r.../goodsinfo.html

|    Сообщение #2 Отправлено 19 марта 2013 - 09:41   zigzag_ua

Какой принтер?
В вашем случае лучше обратится к специалисту, так как без снятия ПГ проблему трудно решить.
Epson SureColor SC-T3200 - оригінал, Epson T50, Epson r270, Epson 1410 - все на WWM E82. Canon iR2016, Canon iR2020 - Static Control, OKI c3300 - оригінал.

|    Сообщение #3 Отправлено 19 марта 2013 - 10:57   Серёга Донецкий

Просмотр сообщенияzigzag_ua сказал:

Какой принтер?

высохли дюзы с желтыми чернилами inteck пигментный, принтер C79,
Внимательно читаем, потом пишем!
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #4 Отправлено 30 марта 2013 - 04:46   vaque

да вот как бы самому хотелось решитьвопрос, но придется видимо его везти куда-то буду искать где по ближе.

|    Сообщение #5 Отправлено 30 марта 2013 - 05:13   pepsiman

Просмотр сообщенияzigzag_ua сказал:

так как без снятия ПГ проблему трудно решить.

Как будто со снятием ПГ, проблема решиться, Если ПГ способна ожить, то сделать это можно без снятия ее

Просмотр сообщенияvaque сказал:

Бутерброды ставлю на 5-30 минут, так как картриджи постоянно заправлены(к ним ведут трубки).

Если подсохла пластина с дюзами, бутерброд поможет, оставлять его можно на всю ночь, если забился фильтр ПГ, то бутерброд как мертвому припарка.

Просмотр сообщенияvaque сказал:

максимально что происходит красный и синий начинают печатать черным,

это объяснимо, дерьмо снизу, впитывается в ПГ, потом чистками и печатью выходит наружу.

Просмотр сообщенияvaque сказал:

о придется видимо его везти куда-то буду искать где по ближе.

Что есть такие спецы, которые с гарантией оживляют ПГ?
P.s Убедиться бы что ваша СНПЧ исправна, может фильтр в картридже забился, может в картридже воздух, вы проверяли?, а оптимально поставить оригинальные картриджи и проверить, а то может ПГ не при чем, а вы ее убьете окончательно
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info