Цитировать

Форум по СНПЧ: Доноры Офисы от Ресеттерс. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доноры Офисы от Ресеттерс. Устройство и инстркуция по заправке.

|    Сообщение #41 Отправлено 23 ноября 2010 - 20:37   alex_77-77

Кстати, а снизу доноров нельзя сделать Г-образные иглы, а то че то шлейф подключит не могу нормально - перегибается..((
Вроде его на натягиваю..

Просмотр сообщенияИскатель (23rd November 2010 - 08:31 PM) писал:

Обычно, короткий кусок шлейфа заранее подсоединён к донорам.
Дык ентот шлейф со штуцерами не подключен к донорам. И он одинаково подходит и как удлинитель и как насадка на воздушные фильтры.
А протекать в месте состыковки не будет? Это он для того, чтобы внутри проложить предназначен?
Если для внутренних работ, то снаружи, чтоб не откручивать и закручивать винтики на абсолютно новом принтере, длины не хватит?
Если хватит, то я его лучше на воздушные фильтры одену, чтобы пыль в них не попадала под ее естественным осадком.

|    Сообщение #42 Отправлено 24 ноября 2010 - 22:03   alex_77-77

Прошли сутки, а ответов нет.
Почему я должен лазить в ФАК для прояснения вопросов по поводу вашей же продукции?
Распишите тут плиз, раз сумели мне продать то, что я у вас купил?
Или я слишком глупые вопросы задаю?
А может мне по межгороду теперь звонить, чтобы выяснять у продавцов и у вас (а это уже международные звонки) по поводу установки вашей системы к себе в принтер?

|    Сообщение #43 Отправлено 24 ноября 2010 - 22:17   burykin

Просмотр сообщенияalex_77-77 (24th November 2010 - 10:03 PM) писал:

Почему я должен лазить в ФАК для прояснения вопросов

Ну, Батенька, Вы разделом ошиблись. Форум и техподдержка - это разные вещи. Обращайтесь в техподдержку в аську.

З.Ы. Вот оно, наступило, будущее форума, млять. Не зря КАТ и Episode пропали.
Эволюция принтеров: Canon S100, ip1600, ip4500, mp630, Epson TX650 + капсулы SuperPrint + WWM E83opt.

|    Сообщение #44 Отправлено 25 ноября 2010 - 00:57
ГостьИскатель_*

:unsure:
Вы гражданин дверью ошиблись.
Тут не магазин.
Вопросы магазинщикам задавайте в соответствующей теме.
Здесь в большинстве своём люди ничем не обязанные магазину.
И вам персонально ничем не обязанные.
ФАК составляли не за зарплату, а из любви к искусству, как шпаргалку для себя.
Можете не читать.
Но в миллион первый раз перепечатывать давно опубликованные ответы для очередного ..., которому ради собственной пользы лень открыть ФАК.
Да у кого принтер простаивает?
Кому оно надо?

Извольте, ступать в соответствующую тему.
А ежели считаете себя "не обязанным" выискивать соответствующие ссылки, то и по межгороду позвонить не грех.
:unsure:

И подобное на общем форуме.
Похоже правила мы подзабыли.
Так мы легко напомнить можем, кто ориентиры потерял.

|    Сообщение #45 Отправлено 25 ноября 2010 - 11:27
ГостьAndrey_SP_*

В принципе, форма и вид воздушного отсека не имеет особого значения, т.к. и в инструкции и в наклейке на офисах описана правильная заправка емкостей: "закройте воздушное отверстие и откройте заправочное". При закрытом воздушном отверстии чернила в воздушный отсек не попадут. В новых инструкциях на универсальные системы фотографии офисов уже новые.

|    Сообщение #46 Отправлено 25 ноября 2010 - 12:55   СуперПринт-Казань

2 alex_77-77:
1. Короткий шлейф подключается к емкостям, длинный прокладывается внутри принтера. Если продавать в соединенном виде, не на все модели будет возможно поставить систему, т.к. соединительные штуцеры не пройдут по толщине.
2. Способ без разбирания принтера есть в инструкции. Если есть желание разобрать и проложить оптимальнее, то для этого достаточно открутить 4 винта, снять лоток для подачи бумаги и снять наверх корпус принтера.
3. В капсулах при печати будет оставаться то же количество воздуха, что и было первоначально. Он и выполняет роль демпфера.
4. Все остальные вопросы по поводу технической поддержки можно задать в личную почту, по электронной почте, по ICQ или заказать звонок здесь. Так будет намного проще и быстрее получить ответы.

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info