Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые ДЗК с авточипом? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые ДЗК с авточипом? дзк с отдельной кнопкой сброса на каждый картридж

|    Сообщение #1 Отправлено 19 сентября 2013 - 23:58   fivin07

Набрел на просторах интернета на новые ДЗК с кнопкой обнуления на каждом картридже. Нашел пока только под принтеры использующие картриджи T1281/T1282/T1283/T1284 серии. В описании указано "Обнуление чипа очень просто, достаточно нажать на кнопку сброса, расположенную на держателе картриджа - донора (СМОТРИ ФОТО) соответствующего цвета, при этом нет необходимости вынимать ПЗК, лишний раз нарушать контактное соединение чипа с печатающей головкой. Судя по описаниям и фото - близкий конкурент Никитовских BURSTEN. А вот как они в действительности - пока не в курсе. Может у кого то уже есть опыт пользования, отзывы и информация о таких же под другие модели - поделитесь, буду благодарен и возможно не я один.
Ноев ковчег построен любителем... Профессионалы строили Титаник!

|    Сообщение #2 Отправлено 20 сентября 2013 - 00:42   fivin07

Нашел лучшую картинку по этим картриджам.
Ноев ковчег построен любителем... Профессионалы строили Титаник!

|    Сообщение #3 Отправлено 06 января 2019 - 09:56   denverd

Просмотр сообщенияfivin07 сказал:

Судя по описаниям и фото - близкий конкурент Никитовских BURSTEN.

Являюсь владельцем NANO3, купил себе данные картриджи для пробы ибо bursten клапана перестали держать на 2-х картриджах, а стоят не дешего, но вот что то с заправкой данных кардриджей разобраться не могу через цветные заглышки идет через какае-то два кольца через щелки как туда в давливать чернила чтоли. А глухая затычка вроде как раз для заправки написанно не убирать, китайцы пока отмалчиваются, да и я не тороплюсь, может кто подскажет как их правильно заправлять, может китайцы отверстия местами попутали воздушные с заправочными, хотя там целый МАГАЗИН

Всё таки цветные заглушки это воздушные отверстия, а прозрачные для заправки, судя по примеру на фото конструция похожая очень. Вот все таки китаёзы штампуют все что хочешь а инструкцию никакую не прикладывают нифига, засранцы!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190106_1214461.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190106_1215551.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

|    Сообщение #4 Отправлено 06 января 2019 - 13:44   denverd

Вообщем фигня это, а не картриджи, единственный плюс отдельная рамка и то после получаса работы желтый цвет отпал и не желает распознаваться, возможно батарейка, возможно плохо чип прилегает разбираться не стал обратно NANO поставил, придется новые ёмкости заказать (Bursten) и не париться. Я много картриджей перепробовал пока никакой альтернативы нормальной не нашел.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info