Цитировать

Форум по СНПЧ: Выбор МФУ - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор МФУ не могу определиться

|    Сообщение #1 Отправлено 23 августа 2021 - 20:29   xskull

Мой старый МФУ приказал долго жить =/ Стоял Epson stylus photo tx659 + СНПЧ InkSystem, использовались неоригинальные чернила Epson и бумага Revcol. Отслужил 10 лет, а на днях благополучно сгорела мат.плата :(.
Ищу вариант на замену, т.к. у того уже и с ПГ проблемы были. Нужен примерно такой же МФУ по функциям, на водораств.чернилах. Нужна возможность копирования, наличие дуплексной печати необязательно (хотя как плюс - почему бы и нет). Сканер - главное чтобы был, сканирую с разрешением не более 300 dpi.

Иногда печатаю фото, поэтому рассматриваю принтер с хорошим качеством печати. Так как был опыт владения сторонним СНПЧ, то вариант отдельного СНПЧ не рассматриваю (потому что задолбался). Вообще рассматриваю вариант со встроенным СНПЧ (или лучше ПЗК?). Основная суть - использовать альтернативные чернила, т.к. покупать оригинальные чернила (или картриджи) для меня дороговато. Печатать фото буду для себя, качество должно быть достойное.
Рассматриваю варианты с 6 цв. Или разница с 4 цв. невелика? Подскажите.
Бюджет - до ~30 тыс руб.

Пока в ДНС нашел под эти запросы только Epson L850. Как он вообще, подойдет под мои запросы? не проблемный?
Может еще есть какие-то достойные варианты? из 4 цв, например. Можно и подешевле.

Прощу помочь, уже несколько дней не могу подобрать ничего, а принтер очень нужен =/.

|    Сообщение #2 Отправлено 24 августа 2021 - 17:54   xskull

Спецы, помогите определиться :) что-то никто ничего не подсказывает, вроде более-менее четко определил приоритеты :)

|    Сообщение #3 Отправлено 24 августа 2021 - 20:13   Anbel

Вааще зацикливаться на старом L850 не нужно. Есть оф.сайт, там представлены новые фабрики печати.

|    Сообщение #4 Отправлено 24 августа 2021 - 21:47   xskull

Спасибо за ценный совет. Так и сделал.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info