Цитировать

Форум по СНПЧ: ВАЖНО: Памперс - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВАЖНО: Памперс снпч и памперс

|    Сообщение #141 Отправлено 01 декабря 2007 - 13:01   SERGIO1_87

Всем привет ! Я новичек. В последнем посте говорится об обнулении памперса. У меня такая же проблема как у severian. Принтер R220.
Программа правильная, кабель "живой" - а результата нет. Получаю сообщение - "Принтер выключен, или возникла другая проблема!"

|    Сообщение #142 Отправлено 01 декабря 2007 - 17:18   koka

Не может такого быть..всё сбрасывается утилитой SSC...
если не получается, значит что-то не так делается,
или проблема возникла у ...принтера. Тогда смотреть, разбирться...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #143 Отправлено 01 декабря 2007 - 18:41   severian

Да. Загвоздка как всегда из-за головы, своей, а не принтера.
После двух часов тупого нажимания разного вида комбинаций с с разной скоростью закрыл окно утилиты и с удивление увидел, что она запущена у меня уже несколько раз. Закрыл все, кроме одной и наконец-то увидел доп. меню этой програмки- почему-то оно видно только в трее. через правую кнопку сделал всё как надо. Первый раз встрерил программу, где наиболее важные действия спрятаны в трей. Я, до этого читая мануал, никак не мог найти эти функцц - ведь при запуске есть только основное окно.

так что Сергио1-87,пробуй заглянуть вниз рабочего стола- ОНА ТАМ ВАЛЯЕТСЯ!!

|    Сообщение #144 Отправлено 27 декабря 2007 - 22:16   Ve4aslav

Доброго времени суток! У меня был первым R340 с СНПЧ "Caution".Был был ... пока "памперс" не сработал. начались поиски по инету... нашел этот форум - ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО "ПОМОШНИКА"!!! скачал утилиту ССЦ и о чудо принтак ожил ))))). но счастье длилось ))) 2 недели...апосля слег "больной" сосем. ССЦ (1 утилита) версии 4.3 (как в 1 раз) не помогала. принтер стоит- печать копиться...скачал другую (которая нуждается в переводе времени на компе,простите не помню ее "имя") 10 версии. думаю "пришло счастье в мой дом" ша победю... не тут то было ))))) типа все скинуто... вык-вкл принтак, он начинает "шевелиться" и под конец своих "танцев" бац... ))) до боли знакомая надпись на экране принта "....." после этого пришлось купить R270 с СНПЧ от "Print Jet".поправил дела с печатью и всеж решил "добить" R340!!! спустя какое то время нашел тут же ))) 13 версию второй утилиты и о чудо R340 ожил.походив по форуму нашел много очень полезных советов,которые воплотил в жизнь на обоих принтаках.ни в одном из принтаков отверстий ( дырка у козы ) для трубочек слива чернил не сверлил: 340-открыто тех отсек, 270-снята боковая стенка.в эти же проёмы(соответственно ) вывел тубочки для отключения помпы(на обоих принтах)начал печать-разъединел...нужна прочистка-соединил... Вот собственно и все. Хочу дать совет всем тем кто нуждается в помощи: не нужно лишний раз "захломлять ЭФИР" тем что было раньше(выше). "Человеку даны 2 глаза и 1 рот - чтоб БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ и МЕНЬШЕ СПРАШИВАТЬ". ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ (и профи и юзверям-к коим отношу себя)

|    Сообщение #145 Отправлено 27 декабря 2007 - 23:16   Episode

Ve4aslav, Вы уникальный человек.
Вы смогли решить все проблемы с принтерами только читая форум, не задавая вопросов и не создавая тем "КАРАУЛ" или "ХЭЛП".
И я хочу лично от себя и других модераторов этого форума сказать Вам СПАСИБО за то, что Вы так поступили.
В канун Нового Года хочу пожелать Вам бесполосой печати на Ваших Эпсонах и всего наилучшего.
Оставайтесь с нами в Новом Году :)
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #146 Отправлено 28 декабря 2007 - 06:07   gerast

все такие умные. только ответьте мне пожалуста где советчикам сверлить дырку,когда принтак на гарантии,а в нем дырки появятся.у меня 800 уже два обнулял памперс трубки выводить нельзя,мне уже погарантии меняли маму и голову славу богу не сверлил дыры,снпч снял поставил оригиналы и все на чаляву.так что по этому и ищем как промыть памперс.

|    Сообщение #147 Отправлено 28 декабря 2007 - 07:03
ГостьИскатель_*

Зачем мыть, если можно не пачкать?
Вытащи, а перед гарантийным ремонтом обратно всунь.
Будешь весь в белом.
:unsure:

И штатных дырок полно. А сверлят для удобства.
Если ты не в теме, дуй в Ликбез.

|    Сообщение #148 Отправлено 28 декабря 2007 - 16:04   gerast

Трубки то я вывиду, но после, а сейчас меня интересует как памперс промыть, только после этого воспользуюсь советом форумчан, надеюсь я получу внятный ответ на мой вопрос, а не пожелания типа иди в ликбез.На этом же форуме читал, что не только меня интересует схема разборки Epson r800, и ему вроде бы выслали на мыло. Заранее спасибо если кто откликнится. Очень жду.

|    Сообщение #149 Отправлено 31 декабря 2007 - 22:45   Egud

Подскажите пожалуйста! Поиском не могу найти...
Если перемигиваются красные кнопки, то это переполнение памперса; а если красные кнопки горят, а мигают все зелёные - в чём проблема?
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #150 Отправлено 31 декабря 2007 - 23:18   Episode

Качайте СМ для своего принтера, там описана индикация ошибок и их расшифровка.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #151 Отправлено 06 января 2008 - 14:36   Egud

Спасибо за совет, но помогла СП, скачанная по Вашей ссылке. Оказалось счётчик памперса был переполнен. Только не понятно, почему бы не оставлять индикацию на всех моделях одинаковую,.. ещё не понятно, почему CCS 4.3 не помогла. Ну да ладно, главное принтер работает. Ещё раз спасибо.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #152 Отправлено 12 февраля 2008 - 04:20   olya

Никак не могу найти информацию о том, как обнулить памперс на С91...Помогите, пожалуйста, вроде уже всё обыскала....

|    Сообщение #153 Отправлено 15 февраля 2008 - 18:59   Alex_Ts

а вывести слив можно трубкой от системы "бабочка"? не сильно тонкая будет???

|    Сообщение #154 Отправлено 15 февраля 2008 - 19:16   evgen18

Возьми от капельницы. Сними иглу в шланг от принтера влезет и трубка длинная. Удачи!!!

|    Сообщение #155 Отправлено 15 февраля 2008 - 20:44   Alex_Ts

прост снял очень аккуратно боковую крышку(принтер еще на гарантии, но надеюсь обращяться не будет необходимости :) ) и вот, значит с капельницой все супер получилось(вчера сделал, седня уже емкость хорошую нашол(250мл.)), но вот ток встала проблема как ет все вывести(без сверления\ломания)вот уже и задумался над бабочкой...

мож кто посоветует, как в моем случае можно "изгольнуться"...

|    Сообщение #156 Отправлено 15 февраля 2008 - 21:17   Мигель

Тема для меня да и не только актуальная комуто удолось сбросить счётчик памперса на R290 весь форум перерыл а инфы не нашол.

|    Сообщение #157 Отправлено 29 февраля 2008 - 19:50   Тёминский

Здравствуйте, люди добрые! )))

У меня такая проблема: имеется принтер R320 EPSON, писал ошибку "Необходима замена детали. Обратитесь в сервис". Скачал программку, называется что то SSC Security, обнулил через неё памперс, счетчик скинулся, но принтер выдает Системную ошибку, там нажмите и удерживайте в течении 7 сек.... Насколько я понимаю, теперь надо промыть памперс. Вопрос: где его найти в R320, как он выглядит, как его промывать правильно, и всё ли я правильно это думаю.

Заранее спасибо!

|    Сообщение #158 Отправлено 29 февраля 2008 - 20:34   Episode

Просмотр сообщенияТёминский (29th February 2008 - 07:50 PM) писал:

правильно это думаю

Нет.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #159 Отправлено 01 марта 2008 - 09:41   Тёминский

А что я не так сделал? Объясните, плиз, для ламера, как восстановить этот принтер???

|    Сообщение #160 Отправлено 01 марта 2008 - 10:00   Episode

Системная ошибка, которую выдает принтер - никак не связана с наличием чернил в памперсе.
Памперс имеет тройной запас емкости и если это первое переполнение, лучше оставить его (памперс) в покое и вывести трубку слива наружу. Доставать и мыть памперс не нужно.
По поводу системной ошибки - нужно подробнее все описать. Проводилась ли переинициализация принтера, мягкий сброс принтера, сброс состояния переполнения? Х.З.
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info