Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила в воздушном отсеке, нужна помошь - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила в воздушном отсеке, нужна помошь много тем перечитал, ответа не нашел (тупой)

|    Сообщение #1 Отправлено 02 марта 2010 - 21:12   smell101

Заправляю снпч tx659 от ресетерс, доноры офис. Начал заливать первый цвет, в воздушном отсеке примерно 1см чернил. Я знаю, что их там быть не должно. Про балансировку темы читал, но видать тупой. Как я уже только не пробовал: и поднимал доноры на разную высоту и опускал,потом переливал чернила заново и все равно в воздушном отсеке чернила.
Что не так?
Возможно мне стоит заправить все цвета, а потом ровнять что-то?
Когда я начинаю откачивать чернила из воздушного отсека, то уровень просто пополняется за счет отсека с чернилами. То есть я слышу "буль" и вижу уменьшение чернил в чернильном отсеке.
Уважаемые форумчане, помогите. Целый день маюсь, нервы на пределе:) Спасибо заранее.

|    Сообщение #2 Отправлено 02 марта 2010 - 21:25   koka

Не волнуйтесь...1 см. в ВО допустим.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 02 марта 2010 - 22:25   serkun

Если уровень выравнивается - значит не герметична пробка чернильного отсека. Если не до конца выравнивается - значит доноры стоят рядом с лампой и она греет воздух в чернильном отсеке. Но это все пофиг - главное, чтобы уровень во всех ВО был примерно одинаков и был ниже уровня дюз на 1 см примерно.
R290+Resetters+InkTec E0005, C87+ Resetters+InkTec E0007

|    Сообщение #4 Отправлено 02 марта 2010 - 23:28
ГостьИскатель_*

ФАК по снпч. Что такое снпч...
Картинки с заправленными донорами.

|    Сообщение #5 Отправлено 06 марта 2010 - 20:37   Cтac

Чтобы выровнять уровень, нужно взять трубку, прижать ее к воздушному отверстию, засунуть в рот, открыть емкость с чернилами и дуть - чернила уйдут из ВО, потом задержать воздух не вынимаю трубки изо рта и закрыть заправочное отверстие, насадить обратно фильтр - все готово

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info