Цитировать

Форум по СНПЧ: L120 vs Пигмент - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

L120 vs Пигмент Какие альтернативы есть у L120 из пигментных чернил

|    Сообщение #1 Отправлено 19 мая 2022 - 21:51   Andrei1590

Привет мой дорогой друг!
Имею два принтера l120, с покупки заливал сразу пигмент InkTec e0013 и бед не знавал годик-полтора. Но с сентября того года появилась проблема, литровые банки черного и красного цвета начали жёстко забивать дюзы (вычислил методом проб и ошибок), решил проблему путём покупки 100 мл баночек, на них печатал без проблем. В итоге была общая проблема с поставками чернил e0013 апрель-май, но тут пару дней назад затарился я 100 мл от двух поставщиков чёрным и красным. Ждал долго, так как работа стояла, по итогу дюзы забивает жёстко.
Сейчас думаю что делать дальше, заказов тьма, работа простаивает уже месяц. Есть ли смысл ещё искать поставщиков, похоже проблема у InkTec в плане производства?
До этого покупал InkTec e10034 черные, сделал промывку, залил, и без толку, забило конкретно дюзы.
Сейчас рассматриваю любые варианты, хоть переход на более низкого качества чернила из пигмента. Может у кого есть опыт, какие чернила можно ещё попробовать? Раз уж InkTec сдулся

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info