Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon Pixma Ip4700 эксплуатационные вопросы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon Pixma Ip4700 эксплуатационные вопросы Как промывать,чем заправлять, пзк и.т.д.

|    Сообщение #21 Отправлено 03 сентября 2010 - 17:30   print2010

Я не собираюсь самоутверждаться (с самоценкой у меня и так все ок) , а лишь призываю специалистов быть БОЛЕЕ ТЕРПИМЫМИ
И хочу отметить что я сразу изначально объяснил , что я НОВИЧЕК и то что я ПРИЗНАЮ ВАШЕ ЛИДЕРСТВО В ДАННОЙ ОБЛАСТИ. Но это не повод смеяться ......
Не можете осилить первый пост? Пройдите мимо..... Я задал много вопросов на взгляд профи - глупых, но для меня они были необходимы. Так или иначе но я теперь получил достаточную начальную информацию. Т.к. тема отклониась от принтеров к откровенному офф тпу а ответы на вопросы я получил. То благодарю всех (без исключения) за потраченное на меня время.

|    Сообщение #22 Отправлено 26 июля 2011 - 11:29   doodie

голова Canon перегревается и обычно ей наступает карачун когда чернила заканчиваются и печатаешь пустой головой.. штук пять так спалил когда начинал печатать
Canon 4940+СНПЧ, Epson R295+СНПЧ, Epson 1410(сублимат)+ПЗК, Epson R1800+СНПЧ, Сanon 7240+СНПЧ - 4шт, Epson L800 - 3шт

|    Сообщение #23 Отправлено 27 июля 2011 - 05:08   AngelOK

Просмотр сообщенияdoodie сказал:

голова Canon перегревается и обычно ей наступает карачун

Не наступает. Все ваши головы можно было промыть и работали бы дальше.

print2010,
Странно что вы ищите ответы на интересующие вас вопросы на Яндекс-Маркете, а потом все-таки приходите на данный форум.
На самом деле, я бы КАТ памятник поставил за терпение и отзывчивость.
Но долгий опыт общения на разных форумах и собственная практика учат тому, что пока человек САМ не найдет ответы на свои вопросы, никакие советы ему не помогут.
Это все равно что слушать советы бывалых шоферов как правильно ездить, но пока сами не сядете за баранку - толку будет ноль.
Ничего личного.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info